Гость
Статьи
Во время паузы в …

Во время паузы в отношениях общался с другой, чтобы проверить свои чувства ко мне

Два года встречаемся с парнем. За это время было многое: и хорошее, и плохое. После его прихода из армии он начал много времени проводить с друзьями, пить, гулять до утра (а мне говорит, что приходит домой к 12 ночи). Недавно у меня появилось недоверие к нему и я напрямую спросила, общается ли он с определённой девушкой. Я спрашивала это так часто, что он начал говорить, что он с ней не общался и не общается, и что я выношу мозг. Совсем недавно та девушка скидывает мне их переписку, где он активно ей написывает и зовёт гулять. В то же время мы были с ним "в паузе", но всё равно общались. Мне ужасно не понравилось это. Что делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Парень с армии пришёл как вы думаете что он хочет? Вот именно это он и делает. Если не может это делать с вами будет делать с другими. Если вы в паузе то оно вам надо? Вы сможете с ним нормально отношения построить через несколько месяцев когда он придет в себя и адаптируется к реальной жизни. Если захотите. Но опять же много чего не понятно какая пауза что куда зачем.
Просто задайтесь вопросом это мой парень или нет? Если да, то почему вы не вместе?

Сама по себе
#2

Бросать. Гулял и будет гулять. Оголодал в армии, трахает всё живое. Может, у вас нервы железные, выдержка или рады делить его с другими, типа не сотрётся, то терпите. И, что за наивность такая, ПОГОВОРИТЬ. Парни врут, как дышат. Ваш, вообще, беспардонно чешет языком. Как можно поверить: я трахал её, чтобы проверить, как сильно тебя люблю. ??? Женщины, жёны, с 1-2-3-мя детьми от изменщиков уходят. Вы-то что? Совсем себя не любите? Похоже, вам можно любую чушь сказать, а вы только глазами хлопаете.

#3
Сама по себе

Бросать. Гулял и будет гулять. Оголодал в армии, трахает всё живое. Может, у вас нервы железные, выдержка или рады делить его с другими, типа не сотрётся, то терпите. И, что за наивность такая, ПОГОВОРИТЬ. Парни врут, как дышат. Ваш, вообще, беспардонно чешет языком. Как можно поверить: я трахал её, чтобы проверить, как сильно тебя люблю. ??? Женщины, жёны, с 1-2-3-мя детьми от изменщиков уходят. Вы-то что? Совсем себя не любите? Похоже, вам можно любую чушь сказать, а вы только глазами хлопаете.

Вот это я понимаю - женский эгоизм в действии!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: