Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым хирургом...

У меня такая ситуация... Была на приёме у хирурга. Ему 35, мне 27. Сразу прониклись симпатией, пробежала искра. После лечения через месяц он написал мне и мы стали общаться. Я была так счастлива снова испытать это чувство влюблённости, ведь я год отходила от последних отношений, был очень болезненный разрыв с нарциссом. И вот я словно ожила. Но сегодня, девочки, я узнала, что хирург этот ЖЕНАТ. УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ. Она тоже врач. И у него ДВОЕ детей. Это какой-то страшный сон. Я в таком шоке пребываю, не описать словами... Ведь у него нет и не было кольца!!! Да и в общении не скажешь, что это семейный человек. Я не знаю, что мне делать... Помогите! Человек запал мне в душу... А выходит, я снова вляпалась... Ну как же так..... сижу, реву #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бежали от « нарцисса « и прибежали к доктору
Доктор ? Искушение для израненной души .
Отказывайтесь от « женатого «
Занимайтесь собой
Вставайте на ноги
А потом ищите новых отношений

Гость
#2

Ну попала, хотя хоть с хирургом замутила ))) а нёс каким-то Васькой.
Но немного староват для вас.

Гость
#3

Забыть, найдете другого человека

Ксю
#4

Не тратьте своё время на женатого! Понятно, что запал в душу, но отношения с ним ни к чему хорошему не приведут. Будет в итоге плохо и больно всем троим

Гость
#5

Странная вы.он учился в женском коллективе и работает в женском ,странно если бы он был холост.а обручальное кольцо многие не носят ,и мужчины,и женщины

Гость
#6

Хороший видимо хирург)))) баллоны там сольёт, сям сольёт, и работе ничего не мешает))))

Гость
#7

что значит в шоке, быть женатым нормально для хирургов) поменьше соплей автор, никакой катастрофы нет

Гость
#8
Ксю

Не тратьте своё время на женатого! Понятно, что запал в душу, но отношения с ним ни к чему хорошему не приведут. Будет в итоге плохо и больно всем троим

да прям, максимум автору будет плохо, если начнет загоняться

Гость
#9
Гость

Забыть, найдете другого человека

женушки тут как тут)

Гость
#10

Я странная, ок. А он? Для чего нужно было писать мне и заводить общение, вести себя так, словно свободен? Уверена теперь, я не первая у него такая. Романы на работе для него, видимо, норма...

Гость
#11
Гость

Я странная, ок. А он? Для чего нужно было писать мне и заводить общение, вести себя так, словно свободен? Уверена теперь, я не первая у него такая. Романы на работе для него, видимо, норма...

а в чем проблема?

Гость
#12
Гость

Я странная, ок. А он? Для чего нужно было писать мне и заводить общение, вести себя так, словно свободен? Уверена теперь, я не первая у него такая. Романы на работе для него, видимо, норма...

Врачи особенно хирурги это самая е***вая группа мужского населения. Смотря что вам надо. Секс да. Отношения нет.

Гость
#13

Автор, ну вы наивная в свои годы, ей- богу... Мужику 35 лет. В этом возрасте все нормальные мужчины уже в браке, а некоторые и не по одному разу, и практически у всех есть дети. Странно, что вы этого не выяснили до начала развития ваших отношений. На что вы надеялись - непонятно. А вообще я считаю , что тема разводка, потому как таких туппых баб не бывает. Или бывают? А, Автор?

Гость
#14
Гость

Хороший видимо хирург)))) баллоны там сольёт, сям сольёт, и работе ничего не мешает))))

Они конечно заводят интрижки на стороне,но слухи о том что они со всеми врачами/медсестрами на работе перетрах.сильно преувеличены .им просто некогда и усталость сильная,не до этого.

Гость
#15
Гость

Я странная, ок. А он? Для чего нужно было писать мне и заводить общение, вести себя так, словно свободен? Уверена теперь, я не первая у него такая. Романы на работе для него, видимо, норма...

Так вы бы его и спросили женат он или свободен.а то -он не носит кольцо,разве это показатель?а написал,потому что вы видимо смотрели на него как собачка или откровенно флиртовали с ним когда лежали в больнице

Гость
#16
Гость

Я странная, ок. А он? Для чего нужно было писать мне и заводить общение, вести себя так, словно свободен? Уверена теперь, я не первая у него такая. Романы на работе для него, видимо, норма...

Если Вы его оцениваете , как « недостойного «?
К чему эти страдания ?
Так и скажите себе « недостойный ищет общения со мной , а я буду жить своей жизнью , и найду себе достойного человека»( вместо того, чтобы возиться в грязи )
С себя начать проще и полезнее

Захария
#17

Так а что за отношения то?
Переписка?

Гость
#18
Гость

женушки тут как тут)

*** тоже не дремлют! Анфиса? Снежана??

Гость
#19
Захария

Так а что за отношения то?
Переписка?

ПерписЬка ))наверное

Гость
#20
Гость

*** тоже не дремлют! Анфиса? Снежана??

выискиваешь на форуме любовницу мужа?;-)

Гость
#21
Гость

Если Вы его оцениваете , как « недостойного «?
К чему эти страдания ?
Так и скажите себе « недостойный ищет общения со мной , а я буду жить своей жизнью , и найду себе достойного человека»( вместо того, чтобы возиться в грязи )
С себя начать проще и полезнее

Это лучший совет. Спасибо Вам большое. И всем отписавшимся тоже спасибо.....))

Гость
#22
Гость

Это лучший совет. Спасибо Вам большое. И всем отписавшимся тоже спасибо.....))

Удачи

Гость
#23

По сан пину хирургам нельзя носить кольца и вообще что-либо на руках и даже шее.

Гость
#24

Автор 21 век на дворе, неужели нельзя было сначала о нем справки навести?
Хотя бы через соц.сети?
Или через коллектив, где он работает?
Вы всегда так влюбляетесь в первого встречного по сути? Себя не жалко?

Гость
#25
Гость

Автор 21 век на дворе, неужели нельзя было сначала о нем справки навести?
Хотя бы через соц.сети?
Или через коллектив, где он работает?
Вы всегда так влюбляетесь в первого встречного по сути? Себя не жалко?

ага, детектива нанять)))

Гость
#26
Гость

ага, детектива нанять)))

Это лучше, чем потом убиваться и по психологам бегать психику восстанавливать.
Понятное дело, что хирург ради автора семью не бросит, он даже автора не уведомил, что женат.
Просто хочет с автором организмами подружить не более 😁

Гость
#27
Гость

Это лучше, чем потом убиваться и по психологам бегать психику восстанавливать.
Понятное дело, что хирург ради автора семью не бросит, он даже автора не уведомил, что женат.
Просто хочет с автором организмами подружить не более 😁

это шизa)

Гость
#28
Гость

Автор 21 век на дворе, неужели нельзя было сначала о нем справки навести?
Хотя бы через соц.сети?
Или через коллектив, где он работает?
Вы всегда так влюбляетесь в первого встречного по сути? Себя не жалко?

Я ж говорю, его поведение совсем не похоже на семейного человека. Соцсети у него как у молодого парня в активном поиске. Ни одного фото с супругой или детьми, ни единого намёка. И вот как раз его коллега мне и раскрыла глаза. Показала страницу его жены. А там всё чётко и ясно. Полно семейных фото))

Гость
#29

Прикольный аргумент - не было кольца. Люди нескольких профессий не носят кольца. Также кольца не носят мужчины и женщины, которым не нужно ничего доказывать. Интересно, какая искра была у хирурга постоянно видящего голых разрезанных женщин. Может вы искры перепутали?

Гость
#30
Гость

это шизa)

У вас да, она вам везде мерещится 😁

Гость
#31

Можно только посочувствовать супруге. Интрижки для него вариант нормы, как я понимаю. А кольцо не носит не только на работе. Но и в повседневной жизни.

#32
Гость

Я странная, ок. А он? Для чего нужно было писать мне и заводить общение, вести себя так, словно свободен? Уверена теперь, я не первая у него такая. Романы на работе для него, видимо, норма...

Чтобы писю твою заполучить. Ты такие тупые вопросы задаёшь. Это лол вообще, омг, просто фейспалм словил

Гость
#33
Гость

Я ж говорю, его поведение совсем не похоже на семейного человека. Соцсети у него как у молодого парня в активном поиске. Ни одного фото с супругой или детьми, ни единого намёка. И вот как раз его коллега мне и раскрыла глаза. Показала страницу его жены. А там всё чётко и ясно. Полно семейных фото))

Надо было изначально у коллеги спросить о нем, а потом влюбляться.
И странно, что в соц.сетях у него ничего не было, его даже друзья не отмечали на других фотках?? Такое разве бывает. 😁
Ещё есть программы, которые по лицу находят в интернете все фото, когда где-то человека отмечали.
Надо было и через программу проверить.
Время такое сейчас автор, мужика надо заранее проверять теперь...

Гость
#34
Гость

Можно только посочувствовать супруге. Интрижки для него вариант нормы, как я понимаю. А кольцо не носит не только на работе. Но и в повседневной жизни.

У меня знакомый тоже в медицине работает, тоже такой гуляка.
А по нему и не скажешь даже, такой скромный.
Его жена бросила из-за вот таких вот интрижек и измен, надоело ей терпеть.

Гость
#35
Видеосос

Чтобы писю твою заполучить. Ты такие тупые вопросы задаёшь. Это лол вообще, омг, просто фейспалм словил

А зачем нужна "пися" ? Если дома Жена и дети 🤔

Гость
#36
Гость

Врачи особенно хирурги это самая е***вая группа мужского населения. Смотря что вам надо. Секс да. Отношения нет.

Нет.1 место.артисты/актеры.
2 место.торговые работники
3 место врачи

Гость
#37
Гость

А зачем нужна "пися" ? Если дома Жена и дети 🤔

Автор , Вы снова « ни туда «
Может быть 1000 причин , хотите тратить время на разбор чужих « хотелок « и жалости к чужой жене ?
Силы и время НА СЕБЯ .
Вам надо на ноги вставать

Гость
#38
Гость

Я странная, ок. А он? Для чего нужно было писать мне и заводить общение, вести себя так, словно свободен? Уверена теперь, я не первая у него такая. Романы на работе для него, видимо, норма...

А вы, наверное, не спрашивали о его семейном положении, когда он вам писать начал, угадала? Вы не спросили -он промолчал. Вроде как и не врал, вопроса то не было. .. Вообще свинство, конечно, с его стороны,но что уж тут, можно подумать женатые мужики не изменяют и все кольца носят..

Гость
#39
Гость

Можно только посочувствовать супруге. Интрижки для него вариант нормы, как я понимаю. А кольцо не носит не только на работе. Но и в повседневной жизни.

Так может у супруги тоже есть любовник,женщины- врачи также пользуются повышенным интересом у мужчин

#40
Гость

А зачем нужна "пися" ? Если дома Жена и дети 🤔

Притчи 26: 4-5

4.Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5.не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Гость
#41
Видеосос

Притчи 26: 4-5

4.Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5.не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

👍🏻

Гость
#43

Он не только женат, у него еще миллион любовниц, потому что он ахает кроме вас молоденьких медсестер, практиканток и симпатичных пациенток)) Хирурги примерно все такие. Ну что сказать, вляпались знатно, а он вас обманул, нехороший человек. Не плачьте, он этого не стоит.

Гость
#44
Гость

Он не только женат, у него еще миллион любовниц, потому что он ахает кроме вас молоденьких медсестер, практиканток и симпатичных пациенток)) Хирурги примерно все такие. Ну что сказать, вляпались знатно, а он вас обманул, нехороший человек. Не плачьте, он этого не стоит.

Слухи сильно преувеличены,что у них миллион любовниц ,им тогда некогда было бы работать.а вы знаете как чувствует себя после операции хирург,какой там ему кого то ахать?

Гость
#45
Гость

Можно только посочувствовать супруге. Интрижки для него вариант нормы, как я понимаю. А кольцо не носит не только на работе. Но и в повседневной жизни.

Многие мужчины не носят кольца и чаще не для того, чтобы с тобой пофлиртовать. Кстати, среди нас мужчин, есть понимание, что жёны озабоченные присутствием кольца у своего мужа имеют психические проблемы. Я был очевидцем большого числа случаев, когда мужья, чтобы им не трепали нервы жёны из-за внешней атрибутики уходили из дома с кольцом, которое позже снимали и не для того, чтобы кого-то вводить в заблуждение. Как-то мой коллега, когда налаживал механизм руками в смазке, снял кольцо и положил рядом с инструментом. Пока работал, подбираясь к механизму с разных сторон задел кольцо и оно куда-то то ли упало, то ли закатилось, но найти его не смогли сразу. На следующий день утром он буквально сказал ( читайте, как к вам ваши мужья относятся): - Я вчера своей курице чуть е..ло не вынес. Пришёл еле живой, а она мне за кольцо истерику устроила и орёт на весь дом, что я на бабе какой-то устал. Кольцо позже нашлось случайно при очередном обслуживании механизма.

Гость
#46
Гость

Многие мужчины не носят кольца и чаще не для того, чтобы с тобой пофлиртовать. Кстати, среди нас мужчин, есть понимание, что жёны озабоченные присутствием кольца у своего мужа имеют психические проблемы. Я был очевидцем большого числа случаев, когда мужья, чтобы им не трепали нервы жёны из-за внешней атрибутики уходили из дома с кольцом, которое позже снимали и не для того, чтобы кого-то вводить в заблуждение. Как-то мой коллега, когда налаживал механизм руками в смазке, снял кольцо и положил рядом с инструментом. Пока работал, подбираясь к механизму с разных сторон задел кольцо и оно куда-то то ли упало, то ли закатилось, но найти его не смогли сразу. На следующий день утром он буквально сказал ( читайте, как к вам ваши мужья относятся): - Я вчера своей курице чуть е..ло не вынес. Пришёл еле живой, а она мне за кольцо истерику устроила и орёт на весь дом, что я на бабе какой-то устал. Кольцо позже нашлось случайно при очередном обслуживании механизма.

Здорово, что ваш коллега такой порядочный и верный муж. Но конкретно в моем случае дело было не только в отсутствии кольца. Ни я ему писала. И ни я искала с ним встреч. Но в нашем обществе почему-то виновата женщина. Моя вина только в том, что я слишком доверчива и наивна. И как писали выше, даже не проверила инфо о человеке. У меня не было мыслей о подвохе или подлости со стороны этого мужчины.

Гость
#47
Гость

Здорово, что ваш коллега такой порядочный и верный муж. Но конкретно в моем случае дело было не только в отсутствии кольца. Ни я ему писала. И ни я искала с ним встреч. Но в нашем обществе почему-то виновата женщина. Моя вина только в том, что я слишком доверчива и наивна. И как писали выше, даже не проверила инфо о человеке. У меня не было мыслей о подвохе или подлости со стороны этого мужчины.

Вам 16 лет? Как может быть свободен симпатичный хирург 35 лет? Вас, принцессу, ждал?

Гость
#48

Автор не делайте глупостей. Вы год отходили после разрыва с парнем. Эти отношения тоже закончатся, и ещё более не красиво и плохо. Ещё больше будете страдать. Он женат 10 лет, 2 детей. Вас, как любовницу будет держать, потом заменит на другую, а от семьи не уйдёт. А Вы время и гордость свою потеряете. Даже если бы ушёл от жены, то двое детей всё равно останутся с ним на всю жизнь. Вам это надо? Вам 27 лет. В этом возрасте уже пора спрашивать женат ли, есть ли дети? Так как вероятность большая, что женат, возможно в серьезных отношениях, либо разведён, имеет детей. Прямо так в лицо спросить, хоть на первом свидании. Могут конечно соврать, но половина ответит правду, и Вы уже предупреждены.

Гость
#49
Гость

Здорово, что ваш коллега такой порядочный и верный муж. Но конкретно в моем случае дело было не только в отсутствии кольца. Ни я ему писала. И ни я искала с ним встреч. Но в нашем обществе почему-то виновата женщина. Моя вина только в том, что я слишком доверчива и наивна. И как писали выше, даже не проверила инфо о человеке. У меня не было мыслей о подвохе или подлости со стороны этого мужчины.

Вы доверчивы и наивны. Поэтому возьмите себе за правило спрашивать и говорить сразу на прямую, что Вы потерпите, а чего нет. Сразу спрашивайте, состоит ли он в отношениях каких либо. И сразу говорите, что измен не потерпите, что любовницей при жене не будете. Что делить своего мужчину ни с кем не будете. Если Вы не хотите мужчину с детьми от предыдущих отношений, то тоже сообщаете сразу. Это конечно не гарант для Вас, но уже часть, таких мужчин отсеит. Потому что все эти недомолвки, нет кольца, только Вас обманывают.

Гость
#50
Гость

Вы доверчивы и наивны. Поэтому возьмите себе за правило спрашивать и говорить сразу на прямую, что Вы потерпите, а чего нет. Сразу спрашивайте, состоит ли он в отношениях каких либо. И сразу говорите, что измен не потерпите, что любовницей при жене не будете. Что делить своего мужчину ни с кем не будете. Если Вы не хотите мужчину с детьми от предыдущих отношений, то тоже сообщаете сразу. Это конечно не гарант для Вас, но уже часть, таких мужчин отсеит. Потому что все эти недомолвки, нет кольца, только Вас обманывают.

Так получается автор всех отсеет, и с кем она будет? 😁

Предыдущая тема