Гость
Статьи
Запутались в …

Запутались в отношениях

Ситуация такая , встречались 1.6года , жили вместе. Всё как у всех, ссорились, мирились.
Он ушёл в конце мая. 3 месяца были в разлуке. Я пыталась восстановить отношения, работала над собой, думала причина во мне, конкретно мне ничего не говорил
В итоге спустя какое то время вывела его на разговор, признался что так же любит меня и ему хорошо со мной, а с другой стороны что если будем продолжать отношения всё будет только хуже. Сказал что очень сильно ревнует и не может ничего с этим сделать. И постоянно размышляет об этом и каждый раз почему то думает что всё будет плохо, хотя в отношениях что то прям такого страшного никогда не было. Откуда такой страх? Постоянно меняется настроение.
Сейчас пропал 2 сутки не отвечает на смс и звонки. Я решила тоже его пока не доставать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Страх его оттуда что в его голове есть куча идей как он будет страдать. Если вы уже расстались это прекрасно, зачем вам спасать мужчину, который боится быть с вами? Не важно тревога у него или расстройство. Важно что может он сквозь неё быть с вами или сбегает и потом кричит из далека что любит?
Решать вам, я бы искал другого. Но если вы хотите быть с ним, тогда вам нужно обратить его внимание на его ревность и страхи. Пусть обратиться к психологу или психотерапевту. Это проходит если над этим работать и после уже не страшно. В результате работы если он любит то всё скажет как есть. Если не любит то вы уже расстались и терять нечего

Рыбка Немо
#1

Отсоси ему

Гость
#3

Он не хочет быть с тобой и лепит отмазки. Отстань от него вообще.

#4

Похоже на крючок для дурочки, не ведитесь. Если у него такая к вам любовь, он бы приполз к вам на коленях или хотя бы написал с желанием попробовать снова. А так похоже, что у него уже есть отношения и вас он просто держит как запасной вариант

Гость
#5
бездонная мать одиночка

Похоже на крючок для дурочки, не ведитесь. Если у него такая к вам любовь, он бы приполз к вам на коленях или хотя бы написал с желанием попробовать снова. А так похоже, что у него уже есть отношения и вас он просто держит как запасной вариант

Автор парня достает. Он не хочет ее обижать, не хочет злить и расстраивать. Но и быть с ней не хочет. Может и правда, как запасную придерживает, авось еще пригодица. Оставить его в покое.

#6
Гость

Автор парня достает. Он не хочет ее обижать, не хочет злить и расстраивать. Но и быть с ней не хочет. Может и правда, как запасную придерживает, авось еще пригодица. Оставить его в покое.

Согласна с вами. Тут явно нужно отступить и заняться своей жизнью!

Олег москвич
#7

Возможно он сам по себе очень неустойчив психологически. С таким человеком сложно жить вместе, вы будете вечно на эмоциональных качелях - одно время все замечательно, затем все плохо, и так по кругу. Это будет вас сильно изматывать. Что касается ревности. Если он ревнует и вы даете повод -это ваш косяк. Если он ревнует, а повода вы не давали - это его косяк. В первом случае можно исправить ситуацию, во втором уже никак.

#8

"...вывела его на разговор, признался..." - надеюсь у вас в руках не сковородка была ...

Сама по себе
#9

Даже после сковородки не всякий признается. Автор, он гуляет, простите, и лепит горбатого. Запуталась в отношениях только вы.
Разлука на 3 месяца - это новые отношения.
Пропал не 2 суток - это новые отношения.
Поговорить? А, он, вытянулся и доложил. Это его личная жизнь. Хоцца ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: