Гость
Статьи
Парень ищет "взрослую" …

Парень ищет "взрослую" девушку

Он говорит, что я как ребенок и бывшая его была как ребенок. А он ищет взрослую. Но он не может меня бросить. Если он сам ведет себя как ребенок, зачем ему взрослая? И все не может меня выпнуть.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А деньги у него есть на девушку?? Это не бесплатно!

Гость
#2

Если он жадный, то досвидания.

Гость
#3
Гость

А деньги у него есть на девушку?? Это не бесплатно!

У него есть 26 тысяч доходу в месяц и родители работают.

Гость
#4
Гость

У него есть 26 тысяч доходу в месяц и родители работают.

Он на ети деньги ничего тебе не купит. Кидай его в утиль

Гость
#5
Гость

У него есть 26 тысяч доходу в месяц и родители работают.

Лучше не общайся с ним. Он не станет содержать. Да и подарков вряд-ли даст

Гость
#6
Гость

Он на ети деньги ничего тебе не купит. Кидай его в утиль

Он мне покушать покупал и шампуни в подарок дарил. И еще, говорил, что что-нибудь мне купит ювелирное из золота. Но не купил😕

Ольга
#7

Это его проблема кого он ищет. Давайте лучше вашу проблему решим. Вам этот парень нравится? Вас устраивает такое отношение его к вам? Если он ищет взрослую девушку а вы под этот тип не подходите по его словам, тогда почему вы с ним все еще? Эта проблема решается легко. Он говорит что ему нужна взросталя а вы как ребенок. Вы говорите ему "до свидания" и идете дальше по жизни, но без него.

Гость
#8

Мамку он ищет.

Гость
#9
Гость

Лучше не общайся с ним. Он не станет содержать. Да и подарков вряд-ли даст

Почему парни сначала просят немеркантильную, а потом плюют этой немеркантильной в душу?

Гость
#10

Какая разница, если он не жену ищет а она не мужа?
Хватит бредить-то... устроили тут набивание цены шаболде

Гость
#11
Ольга

Это его проблема кого он ищет. Давайте лучше вашу проблему решим. Вам этот парень нравится? Вас устраивает такое отношение его к вам? Если он ищет взрослую девушку а вы под этот тип не подходите по его словам, тогда почему вы с ним все еще? Эта проблема решается легко. Он говорит что ему нужна взросталя а вы как ребенок. Вы говорите ему "до свидания" и идете дальше по жизни, но без него.

Люблю. Только по ходу у них на немеркантильную другая внешность должна быть.

с_о_в_ё_н_о_к
#12

Пусть сразу себе найдёт женщину постарше и не выпендривается. Он хочет таким образом показать свою значимость для вас. Он весь такой взрослый, что не бросит вас одну. Дешёвые понты.

Гость
#13

Хз даже - может он просто хочет чтобы его взяли на ручки, дали в рот сисю и сказали :
"Ааааааа тише ванечка неплачь, купим мы тебе калач" ? )))

Гость
#14
с_о_в_ё_н_о_к

Пусть сразу себе найдёт женщину постарше и не выпендривается. Он хочет таким образом показать свою значимость для вас. Он весь такой взрослый, что не бросит вас одну. Дешёвые понты.

Рили, кстати.

Гость
#15

Хочет взрослую бабу с деньгами, машиной и квартирой. Шли в утиль этого обсоса, он хочет присосаться на все готовенькое

с_о_в_ё_н_о_к
#16
Гость

Рили, кстати.

Вы будете в этих отношениях с ним или что то решили для себя как быть?

Гость
#17

Мне Иван устраивает концерты. Я не шаболда, как вы говорите. Я на яву инцестом не занималась. Не признаю инцест, какой придумала моя свекровь.

Гость
#18

Бедная моя свекровь. Она не узнала, как разыгралась фантазия у брата нашего Жунисова.

Гость
#19

Тебя выпинывать нужно? Самой уйти, слабо?

Гость
#20
Гость

А деньги у него есть на девушку?? Это не бесплатно!

Он же не простигосподи ищет

Гость
#21

Я человек честный. Удаляюсь от этих глупостей. В ядерной войне ццелок победителей не бывает. Всех ццелок снесут Жунисовы.

Гость
#22

Не знаю как вы, а я прочла это голосом 13 летней девочки.

Гость
#23
Гость

Мамку он ищет.

Вот и я, так думаю. Бросайте этого альфонса. Он не хочет не за что отвечать и становиться мужчиной. Он хочет, чтоб его содержала взрослая женщина. Но не факт, что он кого-то найдёт. Наверняка, он не Аполлон...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: