Гость
Статьи
Хочу ребёнка от …

Хочу ребёнка от любимого

Прошу не осуждать. Встретилась с мужчиной, понравилось друг другу. Он из тех, кто не любит и не влюбляется в женщин, весь мир крутится вокруг него. Оказалось, что есть сожительница, они периодически живут вместе. Я в разводе, мне 38 лет, была замужем 10 лет и не любила мужа, хотя человек он был хороший, измен тоже не было с моей стороны, но без любви я совсем счахла. Через год после развода нарисовался товарищ, успешный, хорош собой , но с предложением несерьезных отношений. У меня уже есть сын, я люблю детей , есть стабильная работа и огромное желание родить для себя от Любимого человека(!), видимо, инстинкты берут своё. Я понимаю, что ему никто не нужен, тем более я со своей любовью, не хочу ни с кем кроме него и меня успокоит наличие от него малыша. На его деньги не хочу претендовать, хотя он живет нескромно. я понимаю, что это АД, что я ещё встречу « своё», как мне говорят, но сердце приказываешь размножаться от этого человека. Я знаю, что после этого возможно никогда его не увижу. Детей он любит, ему уже одного по молодости навязали. Что мне делать ?

Стефания
13 ответов
Последний — Перейти
Стефания
#1

Рак по гороскопу относящийся ко второму гадкому типу раков, которые всю жизнь гуляют.

Гость
#2

Ты больная.
Пригодная для семьи всегда эмоционально стабильна и не позволяет себе влюбляться и потом обесценивать.

#3

Автор, инстинкт размножения у животных. Вы животное? Бабы не дуры, они просто дуры. Мужа не любила, родила и бросила. А гандона так полюбила, что стала животным, проснулся инстинкт размножения🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#4

Это сейчас вам от мужика нужен только ребёночек, а потом поставите его на алименты. Онжеотец, он должен

Гость
#5

Что мне делать ?
********************
не писать туппых разводок на вуменсру😁

Стефания
#6
Гость

Что мне делать ?
********************
не писать туппых разводок на вуменсру😁

Я бы сама хотела это не писать но к сожалению это правда

Гость
#7
Стефания

Рак по гороскопу относящийся ко второму гадкому типу раков, которые всю жизнь гуляют.

а вы кто по гороскопу?

Стефания
#8
Гость

а вы кто по гороскопу?

Рыбы февральская

Гость
#9
Dikosha

Автор, инстинкт размножения у животных. Вы животное? Бабы не дуры, они просто дуры. Мужа не любила, родила и бросила. А гандона так полюбила, что стала животным, проснулся инстинкт размножения🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну все правильно у нее. Плодится от богатых и успешных. Ага и вся такая для себя именно от богача🤣

Гость
#10

Эмм, я чайлдфри, от детных мужиков рвотный рефлекс, если бы мне мужик сделал ребенка, я бы его абортировала.
Но ты видно овуляшка, так что смотри лишь по себе

Гость
#12

Не знаю, что это такое 🤣Порыв души. Не обращай внимания. Прошло уже)

Гость
#13
Гость

Ты больная.
Пригодная для семьи всегда эмоционально стабильна и не позволяет себе влюбляться и потом обесценивать.

Со вторым пунктом у меня небольшая проблемка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема