Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Я работаю на почте России а мой муж сидит дома и играет в CS:GO. После того как я пришла домой замученная с работы, муж сидел и играл.
Я решила прилечь отдохнуть, а он говорит давай мол сыграем вместе.
Мне игрушки не интересны и я отказалась, он с злым лицом сказал мне "лоускильная дура" и ушел к соседке, я не знаю что делать. С соседкой хорошие отношения, Яна Касперовская её зовут, теперь незнаю как в глаза ей смотреть.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
делай вид что ничего не произошло
Лапа
#2
Радуйся, теперь тебе не надо обслуживать взрослого никчемного мужика :) Пусть соседка его содержит. Теперь это её геморрой :))
Гость
#3
Подтяните скилы, чтоб не быть "лоускильной дурой". Когда придет, скажите ему "го 1х1".
Гость
#4
Нпдо плясать от того, чья это квартира. Если его - собрала свои вещи, сняла себе и адьёс. Если снимаете - то же самое. Ну а если ваша - вам и карты в руки - чемодан с его трусами-носками Яне под дверь. А вообще, что за тенденция пошла содержать неработающих мужиков? Что там у него в штанах? Неужто золотой ***? Мне бы ни золотой, ни серебряный не нужен, если мужик живет за мой счет.
Гость
#5
У вас явный заворот мозгов-в огороде бузина,в Киеве дядя.
Гость
#14
Знаю на личном опыте как тяжело пережить такие моменты. А еще труднее, когда от тебя уходит муж и ты остаешься с тремя детьми сама да еще и в другой стране. Да, мозгами ты понимаешь, что он ушел к молодой и красивой, но сердце не отпускает. 20 лет в браке, рука об руку...Что я только не предпринимала - все впустую. Разговоры не помогали. Да и зачем ему эти трудности, когда можно убежать от всех проблем под крыло молодой, красивой и более менее обеспеченной.
Но я решила, что пойду до конца. И я добилась своего. Да, я прибегла к помощи магии, но ничуть не жалею. Мне посоветовали обратиться к одной женщине, которая специализируется на любовной магии и через несколько дней муж вернулся ко мне, попросил прощения и сказал, что не понимал, что делает. Был как одурманенный. После того случая прошло уже 2 года - живем душа в душу.
Если нужны контакты женщины, которая мне помогла, то ее ВатсАп + 38 091 608 14 92. От меня только наилучшие рекомендации. Может громко звучит, но она спасла мою семью
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 821 тема
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем