Гость
Статьи
Муж и его бывшая жена

Муж и его бывшая жена

Всем привет,у меня такая проблема,встречаюсь с парнем пол года,он до меня был женат,есть сын, я ревную его к бывшей,постоянные скандалы на этой почве,залезла к нему в телефон,написала ей от его имени что люблю,а она написала приезжай и далее переписка продолжалась,но при этом она отметила,что у него сейчас есть женщина и пусть он с ней будет счастлив(про м еня) я немного успокоилась,но не могу внутри перебороть это чувство,что он ее любит все еще и со мной из-за того,что не может быть с ней. Он скрывает с ней общение,говорит что не общаются,но есть смс с другого номера,откровенных тем я не нашла,но чат на беззвучном. Помогите разобраться,может вправить мне мозги или поддержать:) #бывшая #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

переписку то от своего имени у него удалили?
как быстро всплывет то, что вы от его имени переписывались?

Гость
#2

Нельзя быть такой дурой как ты

Гость
#3

Как же это мерзко , ковыряться в чужих вещах , вы неполноценны .

Василий
#4

А как вам мозги можно вправить, если вы связались с детным мужиком? Хотя отлично знаете, что всё его время, все его деньги, и бОльшая часть ваших, будут принадлежать его детям и бывшей жене!
И это до конца жизни....
Зачем вам это надо, непонятно.

Автор
#5
Василий

А как вам мозги можно вправить, если вы связались с детным мужиком? Хотя отлично знаете, что всё его время, все его деньги, и бОльшая часть ваших, будут принадлежать его детям и бывшей жене!
И это до конца жизни....
Зачем вам это надо, непонятно.

Любовь зла,полюбишь и мужика с прицепом

Василий
#6
Автор

Любовь зла,полюбишь и мужика с прицепом

Ай, если была бы любовь, то она сюда не писала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: