Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Мой парень жалуется на меня своей бывшей жене, говорит как не хочет возвращаться ко мне домой так как я ему пилю мозги и т.д
Причины из-за чего я закатываю истерики, он опекает свою бывшую уже год (содержит, снимает квартиру в Испании)
Последняя например что не смогла терпеть, он хочет продать машину и купить ей, сказал «сначала куплю тебе машинку, потом себе»
Плюс ко всему он недавно потерял наушники, я ему предложила отдать свои, а мне купить новые. И знаете что он решил, лучше купить новые своей бывшей и поменяться с ней, потому что они у нее чуть хуже чем мои.
Ах да забыла дополнить он забыл за мой день рождение и 8 марта

Я вот сижу собираю чемоданы, он говорит что любит меня и не хочет меня отпускать… настолько я дура что терплю это #бывшая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это трындец, конечно) Чувак хорошо устроился. Слава богу до вас дошло и вы взялись за чемоданы.

#2

Говори про бывшего, хоть напи§ли. Ой картиночки прислал, ой цветы подарил, позвони и жалуйся на него, а лучше друга такого найди и держи в запасе, зеркал камрадка и шли потом обосцанного ***.

Гость
#3
Гость

Ну это трындец, конечно) Чувак хорошо устроился. Слава богу до вас дошло и вы взялись за чемоданы.

Долго конечно доходило.. целый год
У него повышения ответственность, очень мучался, даже к психологу ходил, его посадили на транквилизаторы и антидепрессанты
Я всеми силами его поддерживала, пыталась вывести из этого состояния, но мне было тяжело что так за нее волнуется а за меня нет
А я дура любила и наверное ещё люблю

Сейчас даже возвращаться некуда, разошлась с мужем 2 года назад и он забрал квартиру

Гость
#4
Злая Продавщица

Говори про бывшего, хоть напи§ли. Ой картиночки прислал, ой цветы подарил, позвони и жалуйся на него, а лучше друга такого найди и держи в запасе, зеркал камрадка и шли потом обосцанного ***.

Может и стоит 😅 я ему говорила что зарегистрируюсь на сайте знакомств и буду там искать друга
Он только разозлился

А так я в чужой стране и тут нет знакомых 😔

Гость
#5

Он испанец?

Гость
#6
Гость

Он испанец?

Нет, славянин

Гость
#7
Гость

Нет, славянин

А вы в Испании?

Гость
#8
Гость

А вы в Испании?

Живет тут уже год
До этого были знакомы, работали вместе
По работе переехали

Гость
#9
Гость

Живет тут уже год
До этого были знакомы, работали вместе
По работе переехали

А почему вы с испанцами не знакомитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: