Гость
Статьи
Я подкаблучник

Я подкаблучник

Я подкаблучник. Всегда делаю то, что хочет девушка, и всегда только как она хочет. Хотел спросить, нормально ли это? Многие друзья говорят расстаться, но я её очень сильно люблю

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайка)

Гость
#2

Жырно......

#3

У тебя ПГМ(пис-та головного мозга) , это в 99% случаев ,не лечится!

Гость
#4

Мямля

Гость
#5

Нормально. Подкаблучники лучшие мужья.

Директор мира
#6

Пятёрочка выручает

#9
Гость

Мужичье должно работать и обеспечивать

Да,именно так!
Хорошо что мужчин это не касается!

Гость
#10
Гость

Мужичье должно работать и обеспечивать

Бабьё должно сосать и страдать. Порядочных женщин это не косается.

Гость
#11

а слизываешь. когда ее ахнут?

Гость
#12

Стараться угодить своему партнеру не есть плохо, в обществе мужчин принято считать, что это противно, постыдно и тд, но скажу, что бОльшая часть женщин создающие семьи с мужчинами придерживающихся подобного мнения не счастливы в своем браке, зато перед мужиками можно похвастаться. Глупо и не по-мужски совсем!
Но лучше посмотри на ваши отношения со стороны, если делаешь, идешь на уступки и угождаешь в этих отношения только ты, а девушка только хотелки свои показывает, а взамен не дает ничего, то стоит задуматься, нужен ли тебе человек, которому, грубо говоря, ты все жизнь в рот заглядывать. В любом случае жизнь твоя-тебе решать)

полина
#13

я такой же

Гость
#14
полина

я такой же

Вы обычные трусы и уклонисты. Тьфу на вас.

Гость
#15
полина

я такой же

Мужчина с именем Полина?

Лавровый Лист
#16

...Я подкаблучник..

Поздравляю!

Гость
#17

Когда любишь, всегда делаешь так, чтобы любимой было приятно. Я не думаю, что тебя просят отрезать себе палец. Скорее всего какие-то обычные вещи. Если она любит, цени это, не так просто найти нормальную девушку, я тебе как мужчина говорю

А чтобы ещё и я ее полюбил…

Гость
#18

Конечно нормально. Я сам подкаблучник и горджусь этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: