Гость
Статьи
Я подкаблучник.

Я подкаблучник.

Готовы ли вы завести отношения с мужчиной который подкаблучник и он это признает и вы знаете об этом? и могут ли эти отношения к чему либо привести!?

Николай
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, что под этим подразумевается. Если просто любите сильно и всем прихотям потакаете - это одно. Тогда такой мужчина сильный, так как может позволить себе быть слабым)))

Гость
#2

Очередная разводка на срач

Оля
#3

Знаю несколько девушек, которые хотят доминировать в отношениях и поэтому им такой вариант подойдет...

Я против такого подхода, люблю чтобы рядом был сильный мужчина с характером.

Гость
#4
Оля

Знаю несколько девушек, которые хотят доминировать в отношениях и поэтому им такой вариант подойдет...

Я против такого подхода, люблю чтобы рядом был сильный мужчина с характером.

+1

Лира
#5

Я не готова, но наверное есть те, кто будет готов

Гость
#6

у местных теток такие в почете=) сладенький

#7
Оля

Я против такого подхода, люблю чтобы рядом был сильный мужчина с характером.

Я тоже.

Гость
#8

Ну подкаблучнику нужна стервозная баба, тогда у них все в порядке. Я, надеюсь, не такая.

Гость
#9

Да! Уж лучше подкаблучник, чем как их сейчас называют "альфа самец" с комплексом Наполеона. Ненавижу таких.

Глена
#10

да кому ты нужен то тряпка

Гость
#11

готова только такой мне и подойдет с моим характером

Гость
#12

ты молодец! о таком мечтают большинство женщин. настоящий мужчина!

киса
#13

Кому-то в самый раз, но это ненормально имхо.

Несчастны оба и мужчина и женщина.

Поэтому он остается подкаблучкиком а она стервой.

GV
#14

а насколько подкаблучник, ммм?

Гость
#15

"могут привести у семейной жизни, если "мамка" захочет\n
"

Гость
#16

Ни один самый задрипанный мужичонка никогда не скажет о себе - "подкаблучник".))

Вы, видимо. на комплимент нарывались?) на на ВУмане не известно куда кривая выведет)).

Elal
#17
Hamilton

Я тоже.

Сейчас подкаблучниками у мужчин считаются те, кто с семьёй время проводит и не изменяет жене. Так Вы хотите мужа, который стукнет по столу - "Молчи женщина, я сам решаю где и когда мне быть, плевать на тебя измотанную, на больных детей, ухожу на все выходные к друзьям и бабам, пробухаю все деньги"?

Николай
#18
Оля

Знаю несколько девушек, которые хотят доминировать в отношениях и поэтому им такой вариант подойдет...

Я против такого подхода, люблю чтобы рядом был сильный мужчина с характером.

Не могу найти этих мифических леди)

Гость
#19

"[quote="Elal"]Сейчас подкаблучниками у мужчин считаются те, кто с семьёй время проводит и не изменяет жене. Так Вы хотите мужа, который стукнет по столу - "Молчи женщина, я сам решаю где и когда мне быть, плевать на тебя измотанную, на больных детей, ухожу на все выходные к друзьям и бабам, пробухаю все деньги"?[\/quote]\n
+1000000000000000\n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: