Гость
Статьи
Новая женщина БМ

Новая женщина БМ

Хочу с кем-нибудь обсудить интересный момент и чем это может быть чревато, может кто-то был на моём месте (хотя врядли). И так, новая женщина БМ делает всякие фото и видео коллажи. С моими детьми в том числе. Свекровь мне их пересылает. Ну пересылает и пересылает, картинки с моими детьми, прикольно же, пару раз выслать коллаж с моими фотками. На вопрос кто это делает говорила с работы коллега, больше я не спрашивала. Пару месяцев назад я узнала, что этот новая женщина старается делает фотки, я так ещё удивилась, ну думаю странная женщина, ну да ладно, не моё дело. Одна делает, другая мне шлёт. А тут мне на день рождение прилетает видео поздравление от свекрови, там много моих фоток, с детьми, с родственниками, даже с БМ есть😆, наложена душевная песня какая я прекрасная.
Я ролик смотрю и думаю: да ну нет, да ну не может быть... Ан нет может, его действительно сделала новая женщина БМ.
Как такое можно объяснить? Ну ладно угодить мужчине, но его маме, детям, а мне то зачем? 🧐 #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого не было таких ситуаций?

#2

много вариантов... может хочет с вами подружиться... а может наоборот - дразнит вас

Гость
#3

Не все женщины ревнивые ссссуки, ненавидящие бж.

Есть и нормальные, с симпатией относящиеся к детям от прошлых браков. Вы мать этих детей и ей, как нормальному человеку, хотелось бы, чтобы между вами сложились дружелюбные отношения. Чтобы вы отнесились к ней без антипатии.

Гость
#4
Кудряш

много вариантов... может хочет с вами подружиться... а может наоборот - дразнит вас

Зачем ей меня дразнить? Очень интересно🤔.

#5
Гость

Зачем ей меня дразнить? Очень интересно🤔.

ну типа считает что нашла хорошего мужика, которого вы не ценили...
встречал я и таких экземпляров

Гость
#6
Гость

Не все женщины ревнивые ссссуки, ненавидящие бж.

Есть и нормальные, с симпатией относящиеся к детям от прошлых браков. Вы мать этих детей и ей, как нормальному человеку, хотелось бы, чтобы между вами сложились дружелюбные отношения. Чтобы вы отнесились к ней без антипатии.

Интересное мнение. Я думаю, ну делай фото с детьми, для своего мужчины, но мои фотки обрабатывать, мне кажется очень странным. Жить я им не мешаю, не звоню, не пишу, денег не прошу, детьми не обременяю, зла не держуу. Но ситуация кажется очень странной

Гость
#7
Кудряш

много вариантов... может хочет с вами подружиться... а может наоборот - дразнит вас

И еще вопрос, а зачем ей может хотется со мной подружиться?

Гость
#8
Кудряш

ну типа считает что нашла хорошего мужика, которого вы не ценили...
встречал я и таких экземпляров

Какая-то многоходовочка, присылала бы фото их счастливых

почитании мужчины
#9
Гость

Зачем ей меня дразнить? Очень интересно🤔.

я может, она продуманная? как пример, ей очень важно, чтобы ее мужчина не вздумал возвратиться к бывшей женщине, тем более там дети. она не агрессирует в отношении вас, напротив, демонстрирует адекватное, доброе отношение. глядишь, бывшая, даже если ее БМ вздумает вернутся, вернет ее обратно, к нынешней

Гость
#10
почитании мужчины

я может, она продуманная? как пример, ей очень важно, чтобы ее мужчина не вздумал возвратиться к бывшей женщине, тем более там дети. она не агрессирует в отношении вас, напротив, демонстрирует адекватное, доброе отношение. глядишь, бывшая, даже если ее БМ вздумает вернутся, вернет ее обратно, к нынешней

То что она там его завоёвывает это ладно, хотя его у ней ни кто обратно не ждёт, но у меня скользкое ощущение, что эти видео уже через чур, Что-то у ней не так, не могу понять что именно

Гость
#12

Ну, с "тараканчиками" дамочка, Вам -то что? Если Вас напрягает, напишите ей,что не даёте своего разрешения на использование Ваших фото и фото Ваших детей. Пусть на кому-нибудь другом в творчестве совершенствуется.

Гость
#13
Гость

Ну, с "тараканчиками" дамочка, Вам -то что? Если Вас напрягает, напишите ей,что не даёте своего разрешения на использование Ваших фото и фото Ваших детей. Пусть на кому-нибудь другом в творчестве совершенствуется.

Задумываюсь над тем все ли со мной в порядке, что я считаю это не нормальным). Может я злая такая, что везде вижу подвох).

Гость
#14
Гость

Задумываюсь над тем все ли со мной в порядке, что я считаю это не нормальным). Может я злая такая, что везде вижу подвох).

На мой взгляд, Ваше состояние закономерно. Не часто встречается такое в жизненной практике. Дама и впрямь странноватая; дистанцируйтесь) пусть живёт как хочет, лишь бы Вас это не касалось.

#15
Гость

И еще вопрос, а зачем ей может хотется со мной подружиться?

есть люди такие - хотят дружить со всеми

Гость
#16

Не, дурилка, ей илевптььна тебя. Она угождает любовнику и его матери

Гость
#17
Гость

Не, дурилка, ей илевптььна тебя. Она угождает любовнику и его матери

Это я понимаю, ну, блин, это у человека вообще самоуважения нет? Границ? Неужели больше не чем?

Гость
#18
Гость

Это я понимаю, ну, блин, это у человека вообще самоуважения нет? Границ? Неужели больше не чем?

Ну, возможно, она видит, что он очень привязан к детям. И таким способом даёт понять, что настроена конструктивно. И будет всячески способствовать процветанию отцовской любви) и мама, дескать, лучший друг - а как же, всё всех любят, вот такая благодать. Мечта любого папаши вроде Вашего БМ. Ну, мне кажется, ваши фото - перебор. Посторонний человек... Нафиг надо. Я бы поблагодарила за внимание и сказала бы, что на этом достаточно. Вы некомфортно себя чувствуете, когда используют ваши фотографии без разрешения. Это нормально.

Гость
#19

Ох, я с ней лично не знакома, и не видела ни разу. Но образ у меня какой-то блаженной женщины складывается 🤔. А папа он ни какой, только вот на фото хорош, да на коллажах, которые она делает.

Гость
#20

Как речь о женщине бывшего, то иш какие грамотные, так и говорят, женщина. Но как речь о самих себе, то сплошь одни девушки среди этих потасканных тёток.

Гость
#21
Гость

Как речь о женщине бывшего, то иш какие грамотные, так и говорят, женщина. Но как речь о самих себе, то сплошь одни девушки среди этих потасканных тёток.

Киньте в меня камень, если она не женщина 😂, а мужчина)

Гость
#22
Гость

Это я понимаю, ну, блин, это у человека вообще самоуважения нет? Границ? Неужели больше не чем?

Есть, онамуважает себя, ты для нее игрушка, которой она вертит, и прогибает перед любовником и его матерью

Гость
#23
Гость

Ох, я с ней лично не знакома, и не видела ни разу. Но образ у меня какой-то блаженной женщины складывается 🤔. А папа он ни какой, только вот на фото хорош, да на коллажах, которые она делает.

Ну, вот для этого она эти коллажи и делает) чтоб он сам собой гордился. Всем известно, что мужики часто любят не самих женщин, а то, как они себя чувствуют и какими глазами себя видят, будучи рядом с этой женщиной. Делов-то) научный подход у барышни)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: