Гость
Статьи
Любовь. Почему я не …

Любовь. Почему я не подхожу не одному парню?

Почему я не подхожу не одному парню?всегда есть причина,то я не блондинка,то слишком худая,то располнела.То со мной скучно мало знаю,то много знаю.То в сексе не подошла.То ещё какая то причина,то не дотягиваю до конкретно его идеала красоты,хотя вроде и близко.Но нет вышки,то им плевать на эту вышку,(я ее получаю уже).Всегда есть причина моей нетаковости.То не умею готовить,хотя я знаю английский и играю на скрипке и фортепиано.И им эти ценности не важны.И уж быстро бы научилась.Я все делаю для себя.А не для парня.Вообщем никто меня не любит

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

who asked?
who cares?

#2

Скорей всего, ты яркая девушка, отсюда, можешь выбирать топовых парней, а там свои законы: топовые парни не имеют проблем менять девушек хоть каждый день, хоть несколько раз в день.

гусь
#3

встретишь ещё своего.

Али-баба
#4

Просто никто не залип. Время сейчас такое. Трахнуть и свалить в туман.

Гость
#5

Вы прямо про меня написали. Я никому не такая. Всегда есть и находится кто то лучше, к кому стремятся. Выбирают их, смотрят горящими глазами на них. А я не для кого не лучшая, и не желанная и не первая. Недавно тоже задумалась почему так, почему те кто со мной вожделеют кого то, тока не меня, почему мой парень пускает на улице слюни на всех подряд. Всегда кто-то то другой предел их мечтаний. А так хочется тоже быть первой, важной, желанной.

Гость
#6

И да, думаю все у тебя еще впереди. Обидно только что мужики все равно всегда изменяют и будут изменять. Даже если ты будешь самая красивая, лучшая, королева красоты, Он, будет изменять, по тому что так устроен мужской организм, он должен бегать и сеять семя в разные горшки.

Али-баба
#7
Гость

Вы прямо про меня написали. Я никому не такая. Всегда есть и находится кто то лучше, к кому стремятся. Выбирают их, смотрят горящими глазами на них. А я не для кого не лучшая, и не желанная и не первая. Недавно тоже задумалась почему так, почему те кто со мной вожделеют кого то, тока не меня, почему мой парень пускает на улице слюни на всех подряд. Всегда кто-то то другой предел их мечтаний. А так хочется тоже быть первой, важной, желанной.

Я вот читаю такие признания... лезу с поцелуями к жене. Она...опять тебя тетки обидели?) Есть польза от форума, есть.

Гость
#8

отстойная вот и не подходиш

#9
Гость

Вы прямо про меня написали. Я никому не такая. Всегда есть и находится кто то лучше, к кому стремятся. Выбирают их, смотрят горящими глазами на них. А я не для кого не лучшая, и не желанная и не первая. Недавно тоже задумалась почему так, почему те кто со мной вожделеют кого то, тока не меня, почему мой парень пускает на улице слюни на всех подряд. Всегда кто-то то другой предел их мечтаний. А так хочется тоже быть первой, важной, желанной.

либо просто не везет, либо в вас и автора есть комплексы...
сходите поболтайте с психологом разок, может он что вытянет из вас

Гость
#10
Гость

отстойная вот и не подходиш

Иди ***

Гость
#11
Гость

Иди ***

так это правда че на зеркало пинять

Гость
#12
Кудряш

либо просто не везет, либо в вас и автора есть комплексы...
сходите поболтайте с психологом разок, может он что вытянет из вас

Тоже думала над этим

Лапуся
#13

У меня так же

Гость
#14
Лапуся

У меня так же

тоже страшная ?

Гость
#15

Потому что любви не существует!!!

Лапуся
#17
Гость

тоже страшная ?

Кому как наверное

Лапуся
#19

У вас может быть слабая венера

Гость
#20
Гость

И да, думаю все у тебя еще впереди. Обидно только что мужики все равно всегда изменяют и будут изменять. Даже если ты будешь самая красивая, лучшая, королева красоты, Он, будет изменять, по тому что так устроен мужской организм, он должен бегать и сеять семя в разные горшки.

🤦‍♀Такая х.***...

Гость
#21
Гость

отстойная вот и не подходиш

🤔

Яяя
#22

Дак может это они вам не подходят?
Вы сместите фокус с себя на них. Выбираете каких-то приверед которым всё не так) хотя парню с нормальной потенцией достаточно того чтобы девушка была красивая и умная) выбирайте кого-то попроще, ближе к реальности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: