Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

Девочки, милые, помогите, пожалуйста! Уже не знаю, куда себя деть!
Мне 23. Встречалась со своим парнем на протяжении полутора лет.
Сам по себе он весельчак, душа компании. Этим он меня и зацепил. Жили вместе.
Он очень много раз сделал мне больно, флиртовал при мне с другими, унижал, оскорблял, предлагал расстаться, ездил на пьянки и не брал меня, не обращал на меня внимания. Я же его любила как ненормальная, сама не понимаю, почему. По сути, он не сделал мне прям ничего хорошего, подарков почти не дарил, мы с ним почти никуда не ходили. Но, конечно, были и хорошие моменты, каждые дни слова любви, поцелуи. Общее чувство юмора. И, кажется, на этом все.
Я не выдержала и решила уйти. Через месяц он объявился, сказал, что все поменялось, он все осознал и понял. Я ему не поверила. Действительно, отношения стали лучше, многих вещей он уже не делал, но все равно были неприятные моменты и он меня обижал. Я снова решила уйти. Спустя 2 недели мы снова сошлись.
У меня уже начали появляться навязчивые мысли о том, что мне нужно уйти, что я не хочу находиться рядом с ним. И снова были обидные моменты. Я снова ушла. И как вы думаете, что произошло потом? Я снова вернулась и снова ушла.
Сейчас я сижу и не понимаю, что мне делать. Он уже не делает мне прям сильно ничего плохого, но все равно порой обижает. И я не могу простить ему всего того, что он сделал мне. Я не понимаю, люблю ли я его, или нет. Может, это просто привычка или привязанность?
Девочки, пожалуйста, помогите. Поделитесь советом, опытом, было ли у кого-то такое? Сходились ли вы по многу раз с бывшим и к чему это привело?
Я уже всем надоела. Маме, подругам. Все твердят, что это ненормально и пора оборвать этот замкнутый круг. Но я ничего не могу понять. Тянет к нему и все.
еще и кажется, что я никого лучше себе уже не найду. Хотя я понимаю, что это отношение ко мне было ужасным. Только не обзывайтесь, пожалуйста, я и так понимаю, что я полная дура. Умом я все понимаю и вижу, а сердцем нет.
Спасибо! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей *** на него особенно если есть где жить, открой тендер познакомься с норм мужиками которые по ресторанам будут водить и в путешествия возить

Гость
#2

Уважаемый Автор, многие из нас это проходили. Вы катаесь на эмоциональных качелях, вы привыкли получать всплеск эмоций от партнёра, как правило во время ссоры, они самые яркие. Есть люди, которые просто не могут по другому и всех это устраивает и такие пары, достаточно крепкие в своей стабильно нестабильности. Но, а если вам это действительно не нравится, тогда окончательно уходите и уделите время любви к самой себе и спросите себя, до сих пор ли вас можно обижать ?
А для начала попробуйте во всех подробностях представить свою жизнь без этого человека, через месяц, 3, через год. Куда бы вы съездили одна, чем бы занимались, с кем бы встретились.) Попробуйте ) может быть вам понравиться эта жизнь )

Гость
#3

Сходились-расхлдились года 2. Постоянно навязчивые мысли: мне плохо, надо валить. И с ним плохо и без него плохо. Получается: с ним плохо и без шансов на счастье, а если уйти, то шанс есть) Постоянно пыталась его обесценить, паузы во время ссор стали дольше, а итоге меня отпустило и без него стало хорошо. Я ушла, когда была готова и перестала вообще что либо чувствовать. Но до сих пор не готов)

Гость
#4

А совет один: лечи невроз. Пока не вылечишь, не с одним парнем нормальных отношений не построишь, даже время не трать.

Гость
#5

Вы просто мозг оепка , терпеть не могу таких.

Гость
#6

В 23 года так епать мосг шо ж оно дпльши то будет, мда, всем похоту мосг оте.. Терь на форум пришла искать новых жертв кому б в жилетку поплакать я? Единственно пральный совет который дали лечить нервоз) прям в точку

Гость
#7

Нужно выбрать себя. И не нужно думать о том, когда и кого в будущем сможешь найти или не сможешь. Себя сначала найди. Скажи - я выбираю себя. И уходи на недоступную территорию. Банишь. Блокируешь. Исключаешь встречи. Через 3 недели отпустит. Не интересуйся им, опять зацепишься. Не пиши, не звони, не отвечай, не читай и не смотри. Исключи его из своей жизни. Только так сможешь оторваться. Занимайся своей жизнью. Никого не слушай. Все думают о себе, о тебе, кроме тебя, никто не подумает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: