Гость
Статьи
Мужчина говорит что не …

Мужчина говорит что не разобрался в себе

Девочки, история долгая. Познакомились почти 5 лет назад, он сразу влюбился, потом и я, жили вместе около года, потом он ушел, в этом есть и моя вина: была совсем молодая, не понимала ничего в семейной жизни и т.д. Я очень переживала и жила надежды что он вернется. За предыдущие 4 года было еще 2 попытки быть вместе, во второй раз снова ушел он, недавно объяснив это тем, что насидала, у меня была нездоровая зависимость от него (возможно он прав), в третий раз ушла я, когда поняла что чувств у него нет. В эти все перерывы когда мы были не вместе, естественно он увлекался кем то, пробовал, влюбилась однажды и я. На данный момент, ни у меня ни у него никого нет, недавно снова встретились, просто проболтали сутки державшись за руки, он говорил что после меня, также сильно ни в кого так и не влюбился, что я все равно для него самый близкий человек. Я его по прежнему люблю. После этой встречи общение осталось, но встреч не было, он теперь сказал что хочет уехать в глушь на неделю-две, а пока не разберется в себе, может приносить только боль. Девочки, что думаете? Было ли у кого-то подобное и чем закончилось? Есть ли шанс у меня все же остаться с любимым человеком или мне так и суждено всю жизнь любить его глубоко для себя, а строить жизнь с кем то другим?
P.S. Жизнь у него не простая, много историй, всю жизнь занимается незаконным, на него было нападение, множество аварий и т.д. Это не романтично как в кино, но люблю уже 5 лет его. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы мозг включите. Хотите чтобы ваших детей бандиты в подъезде прессовали, или к вам приходили, чтобы вы за мужа ответили? Или зеку будете передачки на зону таскать? «Люблюнимагу его». Вы ему не нужны, появляется чтоб перепихнуться иногда, и про незаменимость вам поет, а как ответственность потребуется - так сразу в кусты и по другим бабам прыгает. В себе он не разобрался…тьфу блин.

Гость
#2

Это он так сливается, боится в лоб сказать, как есть. Ищите другого, надежного, не цепляйтесь за это, которое как г-но в проруби телепается, туда-сюда.

Гость
#3

Да не будете вы его любить всю жизнь. Что за уверенность такая. Вам, что 15 лет. Просто история эта затянулась. Завязывайте с этой мутью. Прибежит вам раз в год подкинет пищу для женских мечтаний и дальше побежал. А вы сидите и год пережовываете. Оно вам надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: