Гость
Статьи
Что стало с парнями?

Что стало с парнями?

Не могу найти общий язык в общении с мужским полом, хотя очень молода и вроде все еще впереди, но смотришь на ровесниц и удивляешься, ну вот где они таких находят? Все парни либо ищут тощих без сисек без *** баб, либо тянок из аниме, которым важна половая жизнь, а не отношения. Сама я имею формы, и попа и талия, да не так стройна как навязывает нам общество, но фигура мне нравится, не могу сказать что полная. Подскажите как мне познакомиться с парнем, чтоб его зацепить? #отношения #мужчины #знакомства

неуравновешанная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько тебе лет?

Эксперт
#2

Сейчас такое время, что парни ведутся только на легкодоступных, а обычные нормальные девушки их не интересуют, т.к. для них самое главное-интим. Скажу так, если ты будешь так активно искать себе парня-будешь нарываться только на ослов. Подожди немного, твой человек сам тебя найдет!

#3

А какой у вас рост и вес

Гость
#4

Какой рост и вес? А то многие весят на 10-15 кг выше норм и типа пышечки неполные,ага. Например, при росте 160 вес 57-60 кг это уже-ого,пухлая девка,а если она еще и весит 65 или 75 и говорит,я с норм весом,то объективности 0

Гость
#5
Death note

А какой у вас рост и вес

Обычно на" тощих без сисеk и ж0п" ропщут девки с избыточным весом,любящие пожрать

Гость
#6
Гость

Обычно на" тощих без сисеk и ж0п" ропщут девки с избыточным весом,любящие пожрать

люби хууууууууй сасааааать какая тебе еда дистрофанка ты бллллллядь

Гость
#7

Поголовная беда рассеянских баб, думающих, что мужчинам нужны "отношения". Отношения - чисто бабская хабатня, пусть они их и строят.

Олег москвич
#8

Чего же ты хочешь-то? Если любви и отношений, то к чему указывать, какая у тебя попа и талия? Тебя за размер, что ли, должны любить? Не глупи, любят разных - и тощих, и полных. Если хочешь цеплять - цепляй внутренними качествами, а не попой.

#9

Я конечно не психолог , но по своему опыту скажу , что дело не в том , какие у тебя формы и так далее. А дело в голове. Может просто мешают бубенцы или не хватает уверенности в себе ? Женской энергии? Это все очень важно. Мне помог психолог. И вдруг мужчины есть классные и замуж зовут )

#10
Гость

Поголовная беда рассеянских баб, думающих, что мужчинам нужны "отношения". Отношения - чисто бабская хабатня, пусть они их и строят.

Не строят, а за них платят.

#11

Уважаемый автор, что у женщин, склонных к полноте, обычно да, сиськи тоже есть. Но это не делает их притягательной для мужчин. По молодости у них тоже да, даже есть некоторая талия, но каждому видно, что это очень не на долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: