Гость
Статьи
Ну и что мне делать?

Ну и что мне делать?

Не держал, и не отпускал. Сначала было все серьезно. Потом разошлись. Сейчас после расхода. Пол года общались приходил уходил. Потом пол года нормально. И что вышло?? Расстались. Сейчас 2 раза опять уходил приходил. И что вышло??? На второй раз мы общались. И я нервная, из за этих непонятое сказала ему оставить,не звонить мне больше не писать. А перед этим я ему просто сказала что я хочу быть нужна. В ответ,найди тогда кому будешь нужна. Не общаемся неделю не звонит и не пишет. А так хочу услышать его... Мысли эти, мало ли с кем тo,а мало ли нашел кого. Скажу так покрайне мере телефон даёт свой смотреть,не отключает. Всегда вижу кто звонит. Что делать-то???? Просто я хочу наконец что он понял что теряет меня. Из за этого я наверное и сказала не звонить и не писать. Как то так. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дуняша
#1

Из написанного я поняла, что он никогда не потеряет тебя. Как уходил, так и будет. Как приходил, так и придёт, если захочет. И бросит тогда, когда захочет. А ты никуда никогда не денешься. Потому что ты несерьёзная, озабоченная и зависимая от этих отношений.
Что делать? Подбрить всё, что нужно и где нужно.

Гость
#2

Убрать человека из своей жизни навсегда и научиться уже наконец уважать себя

Гость
#3

Зачем сюда пишешь?
Мужчина может сделать женщину счастливой только из благодарности.
Завиноваченный должник не может быть благодарным, не может созидать, любить, заботиться, воспитывать детей - это аленяка.

Гость
#4
Гость

Убрать человека из своей жизни навсегда и научиться уже наконец уважать себя

Фемка ты

Гость
#5
Дуняша

Из написанного я поняла, что он никогда не потеряет тебя. Как уходил, так и будет. Как приходил, так и придёт, если захочет. И бросит тогда, когда захочет. А ты никуда никогда не денешься. Потому что ты несерьёзная, озабоченная и зависимая от этих отношений.
Что делать? Подбрить всё, что нужно и где нужно.

Пацан видит, что она не тянется к нему, а ведь женщине больше нужна семья и дети... женщина выстраивает союз и делает первые шаги, не занимаясь при этом провокациями, тем более сексуальными.

Гость
#6

Мужчина может сделать женщину счастливой только из благодарности.
Завиноваченный должник не может быть благодарным, не может созидать, любить, заботиться, воспитывать детей - это аленяка.

Гость
#7

Неужели еще кто то ведется на эти эмоциональные качели.

Гость
#8
Гость

Неужели еще кто то ведется на эти эмоциональные качели.

Не поняла ?

Гость
#9

Не на то нажала. Написано, как про моего мужа. Он у нас ходит за продуктами, ревнует и говорит, если ему не будет внимания и секса, он не будет покупать продукты.

Гость
#10
Гость

Не поняла ?

Ну почитайте, на вскидку гугл расшифровал
Такое раскачивание эмоций туда-сюда делает чувство счастья ярче — радость после периода тревоги и сомнений словно приобретает больший вес. И именно этот цикл порождает зависимость, загоняя человека в ловушку: так больно, когда партнер отворачивается, и так приятно, когда он вновь возвращается.

#11

Как будто бразильский сериал посмотрела...
Почему вы отрицаете факт, того, что вы ему и бесплатно не сдались? Яркий эгоизм с вашей стороны.
Не плохо он устроился, приходит пользуется когда надо, а вы потом истезаете себя.
Неужели никто до сих пор не смахнул розовые очки с вас?
Вы продукт, а он потребитель.
Отношений здоровых никогда будет.

Гость
#12

Веревку связать на узилок и взять табуретку

Гость
#13
Сплетница

Как будто бразильский сериал посмотрела...
Почему вы отрицаете факт, того, что вы ему и бесплатно не сдались? Яркий эгоизм с вашей стороны.
Не плохо он устроился, приходит пользуется когда надо, а вы потом истезаете себя.
Неужели никто до сих пор не смахнул розовые очки с вас?
Вы продукт, а он потребитель.
Отношений здоровых никогда будет.

Про запас держит, да и тешит самолюбие, что кто то годами ждет и так отчаянно хочет быть нужной)) Капец конечно так себя не уважать.

Гость
#14

Не поймет, потому что к вам равнодушен. Начинайте про него забывать.

Гость
#15

Автор, признайтесь, иногда под песни про любовь плачете? Это диагноз созависимости и вам ну просто срочно надо себя лечить. Сходите к психологу что ли .

Гость
#16
Гость

Автор, признайтесь, иногда под песни про любовь плачете? Это диагноз созависимости и вам ну просто срочно надо себя лечить. Сходите к психологу что ли .

Невролог сказал у меня деприсивное состояние

Гость
#17

Дальше первой строки читать не надо - а потому что, ты САМА НЕ хотела отнего валить.

Гость
#18
Гость

Дальше первой строки читать не надо - а потому что, ты САМА НЕ хотела отнего валить.

Вы правы хочу забыть его и немхочеш забыть 50 на 50 думаю если забуду навсегда потеряю его

гусь
#19
Гость

Невролог сказал у меня деприсивное состояние

это скверно.

#20

Мой бывший был точно таким же! Точнее стал им, как я поняла, что он больной
Реально больной, у него диагностировали заболевание
Говорит, что после меня….. в общем, зачем вам дурноватый человек?

Гость
#21
Vetta676

Мой бывший был точно таким же! Точнее стал им, как я поняла, что он больной
Реально больной, у него диагностировали заболевание
Говорит, что после меня….. в общем, зачем вам дурноватый человек?

Что за заболевание?

#22
Гость

Что за заболевание?

Что-то по типу параноидальное расстройство личности, но я не помню уже точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: