Гость
Статьи
Как понять стоит ли …

Как понять стоит ли мужчина моего времени?!

Встречаемся с мужчиной чуть больше месяца, в начале всё прекрасно, цветы, рестораны, общение постоянно,но после интима он немного поменялся, стал реже писать и звонить, последние пару встреч я сама ездила к нему, так как он связан с работой очень, я это понимаю. При встрече ласков, мил и вроде всё хорошо, но после опять холодный. Хочу задать ему вопрос про дальнейшее развитие событий. Думаю его реакция мне всё прояснит. Если у кого такие ситуации были, поделитесь опытом 🙏

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Увы и ах, рано ты ему доверилась... Сейчас он подумывает варианты как тебя слить... Тебя ему уже больше не очень то и хочется. Задай ему вопрос про его намерения в отношении тебя? Встречи для интима или отношения? Но сначала сама подумай какой ответ ты готова услышать...

Гость
#2

Он уже получил всё ,что то тебе хотел.

Гость
#3

назови ему свои расценки и дальше он сам примет решение, стоишь ли ты его внимания, жаба столыпинская

Гость
#4

К сожалению вы его не зацепили, если охладевает и может не писать. Влюбленностью не пахнет тут. Тоже проходила такое, влюбленные мужчины по другому себя ведут

Автор
#5

Секс должен быть после подачи заявление в загс хотя бы. Он все получил что хотел скоро свалит совсем. Скажет что у него много работы и что ему некогда и все, потом вас заблокирует

Сатурн
#6
Елена

Увы и ах, рано ты ему доверилась... Сейчас он подумывает варианты как тебя слить... Тебя ему уже больше не очень то и хочется. Задай ему вопрос про его намерения в отношении тебя? Встречи для интима или отношения? Но сначала сама подумай какой ответ ты готова услышать...

Ну не понравилась в постеле, бывает. Что теперь трагедию из этого делать?

Сатурн
#7
Автор

Секс должен быть после подачи заявление в загс хотя бы. Он все получил что хотел скоро свалит совсем. Скажет что у него много работы и что ему некогда и все, потом вас заблокирует

Ага, а потом окажется что ты фригидка и бревно. Нафиг это надо, потом разводится?

Гость
#8

Подруга на новом месте работы сказала что ей 34 а ей 27.
Столько комплиментов она не получала никогда))Не сравнивайте автор с другими себя, вы не знаете их возраста

Автор
#9
Сатурн

Ага, а потом окажется что ты фригидка и бревно. Нафиг это надо, потом разводится?

Я сказала после подачи. Заявление всегда модно забрать! И прежде чем ложиться с малознакомым человеком нужно узнать друг друга общаться хотя бы месяца 4-5

#10

Не подошли вы ему в сексе. Быает. К чему какието выяснения, только себя унижать. Я бы первая слилась

Василий
#12

Мужик получил от вас секс. Теперь сворачивает все дела с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: