Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен заработать на квартиру, а я приду на все готовое

Не, фигушки. Не прокатит. Эти времена если и были, то давно прошли.
А что ж получается? Пока я учился 6 лет, развивался, самосовершенствовался в институте. Нашёл хорошую работу, строил карьеру и выплачивал ипотеку - она шарилась по клубам, отрывалась с подружками и не задумывалась о будущем. А теперь хочет прийти на все готовое?

Отто фон Насморк
467 ответов
Последний — Перейти
Сатурн
#1

К сожалению эти времена ещё прошли. Аленей и неосведомленных еше очень много.

Сатурн
#2
Сатурн

К сожалению эти времена ещё прошли. Аленей и неосведомленных еше очень много.

*ещё не прошли

Гость
#3

у тебя альтернатива в таком случае одна - сидеть в этой халупе одному, так как если она училась 6 лет, развивалась, самосовершенствовалась в институте. Нашла хорошую работу, строила карьеру и выплачивала ипотеку, то у неё все это есть и без тебя и необходимость в тебе отпадает

#4

Ну как придёт, так же и уйдет, в чем проблема? Квартира в вашей же собственности.

Надя
#5
Гость

у тебя альтернатива в таком случае одна - сидеть в этой халупе одному, так как если она училась 6 лет, развивалась, самосовершенствовалась в институте. Нашла хорошую работу, строила карьеру и выплачивала ипотеку, то у неё все это есть и без тебя и необходимость в тебе отпадает

Он этого видимо не понимает.

Гость
#6
Гость

у тебя альтернатива в таком случае одна - сидеть в этой халупе одному, так как если она училась 6 лет, развивалась, самосовершенствовалась в институте. Нашла хорошую работу, строила карьеру и выплачивала ипотеку, то у неё все это есть и без тебя и необходимость в тебе отпадает

Самое смешное, что он самостоятельной нафиг не сдался 😂Придется приживалку только подселять)

Гость
#7

Если мужчина не хочет строить семью и воспитывать детей мы абсолютнейше не возражаем. Исторически сложилось, что за жилье и обеспечение семьи чаще ответственен мужчина. Не хотите- не соответствуйте. Но и будьте готовы к последствиям вашего выбора. Пока👋

Отто фон Насморк
#8
Гость

у тебя альтернатива в таком случае одна - сидеть в этой халупе одному, так как если она училась 6 лет, развивалась, самосовершенствовалась в институте. Нашла хорошую работу, строила карьеру и выплачивала ипотеку, то у неё все это есть и без тебя и необходимость в тебе отпадает

Не всем женщинам нужен мужчина для того чтобы закрыть свою нищету, как тебе. Женщины при деньгах мыслят иначе, не как ты. Ты мыслишь с позиции нищенки и раскладчицы куриных шей.

Жора
#9

"..Квартира в вашей же собственности..."
И что ?
Придёт, окрутит малого, я типа , беременная , все дела..
Пропишет дитятю здесь и сё....
А будет дитя женского пола-- по молодости лет дитя потом " залетит " и ещё одного-двух сюда же пропишет...
Ни продать квартиру, нифига....

Отто фон Насморк
#10
Гость

Самое смешное, что он самостоятельной нафиг не сдался 😂Придется приживалку только подселять)

Почему ты считаешь, что с приживалкой бесполезной жить лучше, чем одному? :) Поясни.

Гость
#11
Отто фон Насморк

Не всем женщинам нужен мужчина для того чтобы закрыть свою нищету, как тебе. Женщины при деньгах мыслят иначе, не как ты. Ты мыслишь с позиции нищенки и раскладчицы куриных шей.

а ты вообще не мыслишь: ты к ней приживалом не пойдешь, захочешь на своей территории её в прислуги, а ей начерта? она у себя на своей территории хозяйка, она там ремонт делала под себя, работягам платила, обставлялась как ей нравится, вот такая женщина обпeрдeться должна от счастья, что её мужик в свою квартиру жить приглашает, офигеть не встать

Отто фон Насморк
#12
Гость

Если мужчина не хочет строить семью и воспитывать детей мы абсолютнейше не возражаем. Исторически сложилось, что за жилье и обеспечение семьи чаще ответственен мужчина. Не хотите- не соответствуйте. Но и будьте готовы к последствиям вашего выбора. Пока👋

Давай вернемся в историю. Как сложилось, кто сложилось. Поясни, расскажи. Даже в деревнях дома строили вместе, жена помогала мужу. О чем ты, нищенка?

Гость
#13

Да, именно такая тебе и светит)
У умных и состоятельных мужчин, женщины ровня.

Гость
#14
Отто фон Насморк

Почему ты считаешь, что с приживалкой бесполезной жить лучше, чем одному? :) Поясни.

ты не готов жить один, тебе нужна бахатая прислуга

Отто фон Насморк
#16
Гость

ты не готов жить один, тебе нужна бахатая прислуга

Зачем? Какая от нее польза? От нищей бесквартирной приживалы?
Только деньги будет сосать из меня и в квартире гадить. Еду мою есть и унитаз засирать.

Гость
#17
Отто фон Насморк

Зачем? Какая от нее польза? От нищей бесквартирной приживалы?
Только деньги будет сосать из меня и в квартире гадить. Еду мою есть и унитаз засирать.

дело не в том, какая от неё польза, а в том, что на другое ты не можешь рассчитывать, а один не потянешь - сопьешься и вздернешься

Гость
#19
Гость

у тебя альтернатива в таком случае одна - сидеть в этой халупе одному, так как если она училась 6 лет, развивалась, самосовершенствовалась в институте. Нашла хорошую работу, строила карьеру и выплачивала ипотеку, то у неё все это есть и без тебя и необходимость в тебе отпадает

Забавно, что когда мужчина развивался всю жизнь, у него потребность и желаение в семье есть.
А у такой же "развитой" женщины - потребность полностью отпадает.
Похоже на деградацию и бесполезность женщин для общества, а не развитие.

Отто фон Насморк
#20
Гость

дело не в том, какая от неё польза, а в том, что на другое ты не можешь рассчитывать, а один не потянешь - сопьешься и вздернешься

У меян вопрос. Почему ты задумываешься о спивании и вздергивании, а я нет? :)

Гость
#21
Гость

….ты про свой хрущ, в котором ты дррочишь уже лет 10, не выходя из дома? 🤣

Поражают ущербы, которые за женским вниманием на форум приходят и пытаются хоть какое-то даже негативное общение получить)

Гость
#23

Может она дома сидела и мечтала о семье и тоже училась. Ищите с квартирой и хорошей должностью богатую невесту . Только вот вопрос , как ей удалось так хорошо пристроиться на выгодную должность?

Гость
#24
Гость

Все эти больные тетки думают, что мужчины очень нуждаются любых какой угодно женщин (даже нищих). Все их манипуляции и бредовые мысли на этом строится. Если какая-то баба, видить что это совсем не так, то она начинает беситься на форуме об "недостойных мужчин"

Факт остаётся фактом, это не мы приперлись на мужской форум, а вы на женский, так кто тут манипулятор и несёт бред?))

Отто фон Насморк
#25
Гость

Все эти больные тетки думают, что мужчины очень нуждаются любых какой угодно женщин (даже нищих). Все их манипуляции и бредовые мысли на этом строится. Если какая-то баба, видить что это совсем не так, то она начинает беситься на форуме об "недостойных мужчин"

Еще они думают, что секс - великая награда, о которой мечтают все мужчины 😂 Которым они пытаюсь расплатиться за проживание и содержание.

Гость
#26
Гость

Забавно, что когда мужчина развивался всю жизнь, у него потребность и желаение в семье есть.
А у такой же "развитой" женщины - потребность полностью отпадает.
Похоже на деградацию и бесполезность женщин для общества, а не развитие.

потребность отпадает в мужике халявщике и пополамщике, а не в семье

Гость
#27

Пока ты учился, развивался и строил карьеру, ты постарел и завонялся. А кому ещё нужен старый пердун не первой свежести как не приживалкам? Да и в принципе, на кой черт ты нужен? Что в тебе такого, чтобы писать кипятком так хотеть быть с тобой, кроме ЧСВ ?)))

Гость
#28
Отто фон Насморк

У меян вопрос. Почему ты задумываешься о спивании и вздергивании, а я нет? :)

я что ли тему создала? ещё как задумываешься

Гость
#29
Гость

Факт остаётся фактом, это не мы приперлись на мужской форум, а вы на женский, так кто тут манипулятор и несёт бред?))

Похоже задел вас ха-ха.
Факт! Интернет создал мужчины, а сам форум общий. Слив рассчитан

Гость
#30
Гость

я что ли тему создала? ещё как задумываешься

Давайте оценим вашу реальную стоимость. Скажите, кем работаете, сколько зарплата, квартира в области или в центре, сколько метров, выплачена ли ипотека. Какое образование. Исходя из этого можно будет понять, на что конкретно вам рассчитывать.

Гость
#32
Гость

Забавно, что когда мужчина развивался всю жизнь, у него потребность и желаение в семье есть.
А у такой же "развитой" женщины - потребность полностью отпадает.
Похоже на деградацию и бесполезность женщин для общества, а не развитие.

Ну да, только параллельно с "развитием", в 99% которого не было, он просто таскался, совал свой вонючий корнишон в разные дырки,а потом постарел, подурнел и в под cpaку лет наконец вспомнил, что не мешало бы продлить род Пупкиных, пока яйца окончательно не протухли.И начинает старое 💩 подкатывать свою старую, мерзкую тушу к молодым и фертильным и так искренне удивляется, что сама тухлятина молодых не интересует, интересно лишь то, что можно с нее поиметь. 😂

Гость
#33
Гость

а кто оценивать-то будет, чмищe форумное? оценивалка не отросла

По вашей реакции ясно, что вряд ли у вас все в порядке по всем пунктам. Только и всего. В этом и кроется причина вашей невостребованности. Либо хата в перрди и маленькая, либо работа недостойная, либо зарплата низкая, либо все вместе… так что сами понимаете

Гость
#34
Гость

Ну да, только параллельно с "развитием", в 99% которого не было, он просто таскался, совал свой вонючий корнишон в разные дырки,а потом постарел, подурнел и в под cpaку лет наконец вспомнил, что не мешало бы продлить род Пупкиных, пока яйца окончательно не протухли.И начинает старое 💩 подкатывать свою старую, мерзкую тушу к молодым и фертильным и так искренне удивляется, что сама тухлятина молодых не интересует, интересно лишь то, что можно с нее поиметь. 😂

Такие и более взрослых женщин не интересуют, которые более опытные, чем молодежь, и которым нельзя зассрать мозг всякой лажей уже. Так что тут no way кроме как подниматься из грязи либо самовыпилиться

Гость
#35
Гость

Пока ты учился, развивался и строил карьеру, ты постарел и завонялся. А кому ещё нужен старый пердун не первой свежести как не приживалкам? Да и в принципе, на кой черт ты нужен? Что в тебе такого, чтобы писать кипятком так хотеть быть с тобой, кроме ЧСВ ?)))

Дырка зачем ты нужна?
Ты не одна единственная, которая хочеть присосаться к материальных благам мужчин. Паразиток много, богатых и успешных мужчин мало

Отто фон Насморк
#36
Гость

я что ли тему создала? ещё как задумываешься

Переиначу вопрос. С чего ты решила, что об этом задумываюсь? :)
Додумала за меня? Неплохо. Или тебе просто хочется, чтоьы я спился и покончил с собой?) ЭТо тоже неплохо.
Но чисто из вредности тебе этого делать не стану.

Гость
#37
Гость

Дырка зачем ты нужна?
Ты не одна единственная, которая хочеть присосаться к материальных благам мужчин. Паразиток много, богатых и успешных мужчин мало

выбирать -то все равно будешь из "паразиток" со своим "успехом"

Жора
#38

То, что человек РЕАЛЬНО оценивает разные риски---хорошо.
Не важно где живёт, на какую зарплату и проч. " фенечки ".
Главное: ГОЛОВОЙ думает ( есть логика ), а не летит ХЗ куда теряя тапки, а потом клясть себя за необдуманные действия.

Гость
#39
Гость

потребность отпадает в мужике халявщике и пополамщике, а не в семье

Совершенно верно. Хороший мужик - при профессии, недвиге, деньгах, с добрым характером, без детей всегда будет востребован. Тут просто нам неликвид сказки венского леса рассказывает.

Гость
#40
Отто фон Насморк

Переиначу вопрос. С чего ты решила, что об этом задумываюсь? :)
Додумала за меня? Неплохо. Или тебе просто хочется, чтоьы я спился и покончил с собой?) ЭТо тоже неплохо.
Но чисто из вредности тебе этого делать не стану.

потому что тебе в голову пришло такую тему создать, это клиника для норм мужика, которого не шатает невроз и неуверенность в себе

Отто фон Насморк
#41
Гость

потому что тебе в голову пришло такую тему создать, это клиника для норм мужика, которого не шатает невроз и неуверенность в себе

Кто решил, что это клиника. И что НЕ клиника? Ты?
Знаешь, я очень даже рад, что не попадаю под твои критерии нормы.

Гость
#44
Отто фон Насморк

Давай вернемся в историю. Как сложилось, кто сложилось. Поясни, расскажи. Даже в деревнях дома строили вместе, жена помогала мужу. О чем ты, нищенка?

В деревнях жена помогала мужу который строил дом только тем что приносила ему покушать на стройку. Ты думаешь бабы кирпичи клали?? Фу ты ту пой какой мужик сразу видно дом не строил ни ты ни твой папа ни дед.

Отто фон Насморк
#45
Гость

Мечтательницы одним словам.. Видишь как больные тетки негодуют. Больные места их задели. Все жизнь жили мыслями , что вареник это единственный смысл жизни мужчин.Ради этого они работают и конкурируют, чтобы взять на содержания единственную неповторимую потрепанную нищебродку 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

НУ так такая стоит 2 тысячи час. Почему я должен за это ее кормить, одевать, предоставлять жилплощадь? Ответа нет.
Одна мне тут на СЗ ответила, что готова предоставить свое время видите ли. На что я парировал, мол я ж тоже свое время трачу и если она так ставит вопрос, то она получается проститука? Обиделась.

Отто фон Насморк
#46
Гость

В деревнях жена помогала мужу который строил дом только тем что приносила ему покушать на стройку. Ты думаешь бабы кирпичи клали?? Фу ты ту пой какой мужик сразу видно дом не строил ни ты ни твой папа ни дед.

Видимо ты построила штук 20. ой точнее еду приносила 😁

Гость
#47
Отто фон Насморк

НУ так такая стоит 2 тысячи час. Почему я должен за это ее кормить, одевать, предоставлять жилплощадь? Ответа нет.
Одна мне тут на СЗ ответила, что готова предоставить свое время видите ли. На что я парировал, мол я ж тоже свое время трачу и если она так ставит вопрос, то она получается проститука? Обиделась.

Ну вот и тебе жизненная ниша нашлась, кто-то же должен прости•туток кормить)))

Гость
#48
Отто фон Насморк

НУ так такая стоит 2 тысячи час. Почему я должен за это ее кормить, одевать, предоставлять жилплощадь? Ответа нет.
Одна мне тут на СЗ ответила, что готова предоставить свое время видите ли. На что я парировал, мол я ж тоже свое время трачу и если она так ставит вопрос, то она получается проститука? Обиделась.

На СЗ сидит неликвид обоего полу.

Отто фон Насморк
#49
Гость

На СЗ сидит неликвид обоего полу.

Да неликвида везде полно, как ты думаешь он оказывается на СЗ, не из космоса же десантируют?

Гость
#50
Отто фон Насморк

НУ так такая стоит 2 тысячи час. Почему я должен за это ее кормить, одевать, предоставлять жилплощадь? Ответа нет.
Одна мне тут на СЗ ответила, что готова предоставить свое время видите ли. На что я парировал, мол я ж тоже свое время трачу и если она так ставит вопрос, то она получается проститука? Обиделась.

Ну так снимай за 2к, к нам какие вопросы?

Гость
#51
Отто фон Насморк

Да неликвида везде полно, как ты думаешь он оказывается на СЗ, не из космоса же десантируют?

С вумана например Мужчины и их нищие и голодные изподмостовые бабы.

Гость
#52
Сатурн

К сожалению эти времена ещё прошли. Аленей и неосведомленных еше очень много.

Аленей с доходом очень мало.

Гость
#53
Гость

у тебя альтернатива в таком случае одна - сидеть в этой халупе одному, так как если она училась 6 лет, развивалась, самосовершенствовалась в институте. Нашла хорошую работу, строила карьеру и выплачивала ипотеку, то у неё все это есть и без тебя и необходимость в тебе отпадает

Лучше быть одному, чем с кем попало.

Гость
#54
Гость

Если мужчина не хочет строить семью и воспитывать детей мы абсолютнейше не возражаем. Исторически сложилось, что за жилье и обеспечение семьи чаще ответственен мужчина. Не хотите- не соответствуйте. Но и будьте готовы к последствиям вашего выбора. Пока👋

Историческа идите на х й

Гость
#55
Гость

дело не в том, какая от неё польза, а в том, что на другое ты не можешь рассчитывать, а один не потянешь - сопьешься и вздернешься

Дело в пользе. А дешевые бпбские манипуляции в очко себе засунь

Гость
#56
Гость

….ты про свой хрущ, в котором ты дррочишь уже лет 10, не выходя из дома? 🤣

И который стоит больше тебя в 3 раза, вагинашка