Гость
Статьи
Раздражает, что муж …

Раздражает, что муж живет в моей квартире

Поженились мы рано по любви, мне был 21 год, ему 25. Стали жить в моей квартире, так как она была свободна. Вопрос тогда о жилье вообще не стоял. И эту тему мы даже не обсуждали никогда. Но тогда я не знала, насколько это кривой подход к семейной жизни... Сейчас мне 26 и я не вижу в своем муже мужчину. Меня бесит, что мы живем на моей территории, что он работает на той же работе, что и пять лет назад, на той же должности и не к чему не стремится.
Нет, я не считаю себя богиней или царицей. Но к своим 26ти годам пришла к тому, что мужчина должен быть мужчиной. Иначе уважение пропадает, сексуальная жизнь страдает, начинаешь задумываться "а зачем вообще мужчина? если квартира моя, я работаю и могу себя обеспечить и сама".
Мы живем в квартире моей мамы, если быть точной. Сама я не заработала еще на жилье. И все равно меня выводит тот факт, что на моей территории живет взрослый мужчина.
Я готова к критике, начинайте. Интересно услышать мнение со стороны.

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было-раздражение нарастает, ему ничего не надо, развод.
Или смириться с тем, что есть, его не изменить.

Гостья
#2

мы тоже живём в квартире моей мамы, у мужа есть квартира, её сдаем. тут, я себя чувствую хозяйкой, а у него - нет. поэтому, меня устраивает жить на моей территории 😅

Гость
#4

Вы оба нищеббброды, что ты, что он.
Чем ты отличается от него?

Гость
#5

интересно, большинство женщин судя по вуману мечтают быть содержанками, присесть на шею мужчине, не работать, и жить естественно у него...А самим хоть что-то дать -сразу немотивированная жадность включается.
Ладно бы вы на свою зарплату хату снимали. А тут что? Сами знаете что накопить щас на жилье нереально. Какой-то дурацкий принцип...не живется бабам...

Гость
#6

Ну и живи одна если дети не нужны
Жила бы у него в квартире так же о тебе думал

Добряшка
#7

То есть ты к 26 годам не заработала на квартиру, а он должен?

Гость
#8
Добряшка

То есть ты к 26 годам не заработала на квартиру, а он должен?

ему уже 32, в 32, если мзги есть, уже несколько квартир заработано. и он мужчина, хотя мужчины в примаки не идут

Гость
#9
Гость

ему уже 32, в 32, если мзги есть, уже несколько квартир заработано. и он мужчина, хотя мужчины в примаки не идут

это у кого к 32 уже несколько квартир заработано? ты вообще связь с окружающей действительностью держишь хоть, полоумная?

Гость
#10
Гость

Гость
ему уже 32, в 32, если мзги есть, уже несколько квартир заработано. и он мужчина, хотя мужчины в примаки не идут
это у кого к 32 уже несколько квартир заработано? ты вообще связь с окружающей действительностью держишь хоть, полоумная?

че-то да, загнуто )) НЕСКОЛЬКО КВАРТИР к 32 - е-мае - ну не все ж в газпроме работают.

Каркаровна
#11

любовь кончается тогда,когда человек начинает задумываться,что достоин большего. вот вы думаете,что Коль у вас есть квартира,то значит заслуживаете мужика получше только из-за ее наличия.
а на деле 50% в Москве живут на съеме. если бы и вы снимали,то мыслей бы таких у вас не возникло

Гость
#12
Каркаровна

любовь кончается тогда,когда человек начинает задумываться,что достоин большего. вот вы думаете,что Коль у вас есть квартира,то значит заслуживаете мужика получше только из-за ее наличия.
а на деле 50% в Москве живут на съеме. если бы и вы снимали,то мыслей бы таких у вас не возникло

кстати да
нет любви

Автор
#13
Гость

интересно, большинство женщин судя по вуману мечтают быть содержанками, присесть на шею мужчине, не работать, и жить естественно у него...А самим хоть что-то дать -сразу немотивированная жадность включается.
Ладно бы вы на свою зарплату хату снимали. А тут что? Сами знаете что накопить щас на жилье нереально. Какой-то дурацкий принцип...не живется бабам...

Я не содержанка. Работаю, читайте внимательно. За это время успела побывать в декретном отпуске. Ребенку 4 года сейчас. Хотелось бы видеть в своем мужчине перспективы, цели на жизнь. Даже у меня они есть, и мне не особо понятна точка зрения мужчины в таком вопросе. Неужели не хочется лучшей жизни?
При этом в моей квартире он не спешит делать ремонт, или что-то в нее покупать, так как по его словам "не чувствует себя в доме хозяином". То есть понимает, что вкладываться смысла нет, ведь это он уйдет в случае чего, не я. Мне кажется это не по-мужски. Нет, он конечно покупает, если что-то нужно и платит за нее. Но вы бы видели его лицо при этом... Это наверное может понять только жена такого мужчины, когда ты уже человека знаешь на все 100%. Вечно недовольное лицо, что много за кварт.плату, что нужно что-то купить в дом, никакой инициативы и т.д.

Гость
#16
Автор

Гостьинтересно, большинство женщин судя по вуману мечтают быть содержанками, присесть на шею мужчине, не работать, и жить естественно у него...А самим хоть что-то дать -сразу немотивированная жадность включается.
Ладно бы вы на свою зарплату хату снимали. А тут что? Сами знаете что накопить щас на жилье нереально. Какой-то дурацкий принцип...не живется бабам...
Я не содержанка. Работаю, читайте внимательно. За это время успела побывать в декретном отпуске. Ребенку 4 года сейчас. Хотелось бы видеть в своем мужчине перспективы, цели на жизнь. Даже у меня они есть, и мне не особо понятна точка зрения мужчины в таком вопросе. Неужели не хочется лучшей жизни?
При этом в моей квартире он не спешит делать ремонт, или что-то в нее покупать, так как по его словам "не чувствует себя в доме хозяином". То есть понимает, что вкладываться смысла нет, ведь это он уйдет в случае чего, не я. Мне кажется это не по-мужски. Нет, он конечно покупает, если что-то нужно и платит за нее. Но вы бы видели его лицо при этом... Это наверное может понять только жена такого мужчины, когда ты уже человека знаешь на все 100%. Вечно недовольное лицо, что много за кварт.плату, что нужно что-то купить в дом, никакой инициативы и т.д.

так он ВАШЕ лицо наверное вмдит, как вы зубами скрипите что он на вашей территории
и кто сказал что надо чего-то добиваться, мечтать о большем??? это вам по телеку сказали, что надо поднажать чтоб заработать на новый айфон или чего? гордитесь этим?

Гость
#17
Гость

А Вы, автор, часто ему напоминаете о том, что он на Вашей жил.площади проживает?

да каждый божий день небось

Автор
#18
Гость

Каркаровна любовь кончается тогда,когда человек начинает задумываться,что достоин большего. вот вы думаете,что Коль у вас есть квартира,то значит заслуживаете мужика получше только из-за ее наличия.
а на деле 50% в Москве живут на съеме. если бы и вы снимали,то мыслей бы таких у вас не возникло
кстати да
нет любви

О любви я тут и не говорила. Речь о том, как я себя ощущаю с таким мужчиной. И зачем он тогда вообще нужен. На любви не уедешь далеко. У нас была любовь, безусловно. А толк? Семейная жизнь это совсем другое.
Сейчас тут начнут говорить "а что ты можешь дать своему мужчине, какая твоя роль и т.д." Так вот вопрос ко всем девушкам, а какая вообще женская роль в семье? И неужели я ее не исполняю? Ребенка родила, работаю, цели в жизни имею, секс присутствует (хоть я его и не хочу, но для мужа стараюсь), готовлю, убираю. А он глаза закатывает, когда нужно заплатить за коммунальные услуги.

Гость
#19
Автор

ГостьКаркаровна любовь кончается тогда,когда человек начинает задумываться,что достоин большего. вот вы думаете,что Коль у вас есть квартира,то значит заслуживаете мужика получше только из-за ее наличия.
а на деле 50% в Москве живут на съеме. если бы и вы снимали,то мыслей бы таких у вас не возникло
кстати да
нет любви
О любви я тут и не говорила. Речь о том, как я себя ощущаю с таким мужчиной. И зачем он тогда вообще нужен. На любви не уедешь далеко. У нас была любовь, безусловно. А толк? Семейная жизнь это совсем другое.
Сейчас тут начнут говорить "а что ты можешь дать своему мужчине, какая твоя роль и т.д." Так вот вопрос ко всем девушкам, а какая вообще женская роль в семье? И неужели я ее не исполняю? Ребенка родила, работаю, цели в жизни имею, секс присутствует (хоть я его и не хочу, но для мужа стараюсь), готовлю, убираю. А он глаза закатывает, когда нужно заплатить за коммунальные услуги.

радовать друг друга
а вы считаете кто кому и как дает в бытовом плане
вы просто сожители, которые вместе чтоб облегчить быт
если ваш быт только усложныется с мужем -что ж, нет смысла быть вместе наверное
у вас вообще кроме принятия пиши, секса, оплаты коммунальных что-то общее есть?

Автор
#20
Гость

АвторГостьинтересно, большинство женщин судя по вуману мечтают быть содержанками, присесть на шею мужчине, не работать, и жить естественно у него...А самим хоть что-то дать -сразу немотивированная жадность включается.
Ладно бы вы на свою зарплату хату снимали. А тут что? Сами знаете что накопить щас на жилье нереально. Какой-то дурацкий принцип...не живется бабам...
Я не содержанка. Работаю, читайте внимательно. За это время успела побывать в декретном отпуске. Ребенку 4 года сейчас. Хотелось бы видеть в своем мужчине перспективы, цели на жизнь. Даже у меня они есть, и мне не особо понятна точка зрения мужчины в таком вопросе. Неужели не хочется лучшей жизни?
При этом в моей квартире он не спешит делать ремонт, или что-то в нее покупать, так как по его словам "не чувствует себя в доме хозяином". То есть понимает, что вкладываться смысла нет, ведь это он уйдет в случае чего, не я. Мне кажется это не по-мужски. Нет, он конечно покупает, если что-то нужно и платит за нее. Но вы бы видели его лицо при этом... Это наверное может понять только жена такого мужчины, когда ты уже человека знаешь на все 100%. Вечно недовольное лицо, что много за кварт.плату, что нужно что-то купить в дом, никакой инициативы и т.д.
А Вы, автор, часто ему напоминаете о том, что он на Вашей жил.площади проживает?

Вот верите, никогда) Но конечно не верите) Только когда кризис переживали мощный, и дело дошло до развода, я ему сказала чтоб он уходил. Вы бы видели его реакцию... Обзывал последними словами, что я выгоняю его. Время тянул, потом прощение стал просить... Простила, решила все проехать. Но осадок остался. Как-будто он со мной только из-за квартиры живет.

Автор
#23
Гость

АвторГостьКаркаровна любовь кончается тогда,когда человек начинает задумываться,что достоин большего. вот вы думаете,что Коль у вас есть квартира,то значит заслуживаете мужика получше только из-за ее наличия.
а на деле 50% в Москве живут на съеме. если бы и вы снимали,то мыслей бы таких у вас не возникло
кстати да
нет любви
О любви я тут и не говорила. Речь о том, как я себя ощущаю с таким мужчиной. И зачем он тогда вообще нужен. На любви не уедешь далеко. У нас была любовь, безусловно. А толк? Семейная жизнь это совсем другое.
Сейчас тут начнут говорить "а что ты можешь дать своему мужчине, какая твоя роль и т.д." Так вот вопрос ко всем девушкам, а какая вообще женская роль в семье? И неужели я ее не исполняю? Ребенка родила, работаю, цели в жизни имею, секс присутствует (хоть я его и не хочу, но для мужа стараюсь), готовлю, убираю. А он глаза закатывает, когда нужно заплатить за коммунальные услуги.
радовать друг друга
а вы считаете кто кому и как дает в бытовом плане
вы просто сожители, которые вместе чтоб облегчить быт
если ваш быт только усложныется с мужем -что ж, нет смысла быть вместе наверное
у вас вообще кроме принятия пиши, секса, оплаты коммунальных что-то общее есть?

Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.

Каркаровна
#24
Автор

Каркаровна любовь кончается тогда,когда человек начинает задумываться,что достоин большего. вот вы думаете,что Коль у вас есть квартира,то значит заслуживаете мужика получше только из-за ее наличия.
а на деле 50% в Москве живут на съеме. если бы и вы снимали,то мыслей бы таких у вас не возникло
кстати да
нет любви

О любви я тут и не говорила. Речь о том, как я себя ощущаю с таким мужчиной. И зачем он тогда вообще нужен. На любви не уедешь далеко. У нас была любовь, безусловно. А толк? Семейная жизнь это совсем другое.
Сейчас тут начнут говорить "а что ты можешь дать своему мужчине, какая твоя роль и т.д." Так вот вопрос ко всем девушкам, а какая вообще женская роль в семье? И неужели я ее не исполняю? Ребенка родила, работаю, цели в жизни имею, секс присутствует (хоть я его и не хочу, но для мужа стараюсь), готовлю, убираю. А он глаза закатывает, когда нужно заплатить за коммунальные услуги.

если вы себя с ним так ощущаете,то зачем замуж выходили и рожали? раньше он тоже орлом не был. у вас в семье ни любви,ни расчета. непонятно,в чем смысл тогда отношений?

😈
#25

Автор, вас просто муж бесит, а не то, где там вы живёте и где он работает.
Я вот вполне сама себя могу обеспечить (и мужа тоже, кстати), жильё у каждого своё есть, но живём у меня (так удобнее). Мыслей, как у вас, не возникает.

Просто ваш муж такой. Есть люди, которые по головам идут, а есть те, кто всю жизнь в НИИ за 30тыщ работает и счастлив. Либо вы принимаете это, либо нет. Тут вариантов немного.

Гость
#26
Автор

Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.

так есть или нет, и если есть то что? кроме ребенка

Автор
#28
Добряшка

То есть ты к 26 годам не заработала на квартиру, а он должен?

Да вы поймите, что дело не столько в квартире, сколько в стремлении человека Для меня странно что мужчина, не хочет в жизни добиться большего. Не для айфонов, как тут некоторый писали. Мне нафиг не нужны эти понты. Для себя же! Чтобы уверенней себя в жизни ощущать. Как этого может не хотеться? Я девушка, и то это чувствую. А то мужчина... Мои заскоки с квартирой, это уже скорее следствие его поведения.

Автор
#30
Гость

Автор
Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.
так есть или нет, и если есть то что? кроме ребенка

Гость

Автор
Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.
так есть или нет, и если есть то что? кроме ребенка

У меня есть цель, к которой я иду, я писала уже здесь об этом. Профессиональная цель. Разницы нет, с чем эта деятельность связана. + я работаю, чтобы этой цели достичь, так как на нее нужны средства. Этого недостаточно?

Штуша
#31

Автор, как у вас финансы распределяются? Подозреваю, что дело не в том, что в вашей квартире живет, а что его вложения в семейный бюджет наравне или меньше ваших. Так?

мышь+
#33

Просто человек "не ваш". За пять лет в сексе приахались, бабочки улетели, а поскольку больше ничего не связывало, то осталось только раздражение к по сути чужому человеку, с которым вынуждены жить. Были бы искренние теплые отношения - радовались бы, что мужчина нашел идеальную работу, и своему вкладу в общее дело тоже были бы рады

Автор
#34
Гость

Я думаю, люди сходятся, чтобы им вдвоем было лучше, чем в одиночку. Если Вам не комфортно с этим человеком, тяжело, значит не нужно мучить ни себя, ни его. Вместе должно быть хорошо, а не плохо.
А вообще раньше как Ваши отношения складывались? За что Вы его полюбили? Был внимательным, заботливым, щедрым? Вы же ребенка от него родили, значит, на этого мужчину можно рассчитывать? Или Вы рожали и не думали об этом? Вы, может, сама по себе активная, поперек батьки в пекло бросаетесь, чем любую мужскую инициативу подавляете? Раз подавили, он Вам активно возразил, два подавили, он уже пассивно возразил, три подавили- промолчал, а потом и вообще привык, что Вы одна такая молодец, все сама, да сама.

Вы знаете, я все таки оправдываю все ранним браком. Понимаю, что это снятие ответственности и все такое. Но тогда я правда не думала об этом. Я жила не очень хорошо с родителями и эти отношения для меня были спасением. Это был выход - создать свою семью. Тогда я делала это все неосознанно, буквально сама себе недавно в этом призналась, что живя лучше тогда с родителями - я бы замуж так рано не вышла. Но случилось, как случилось.
Не могу сказать, что я прям очень активная, но однозначно активней него. Часто ощущаю что чахну с ним... Представляю рядом с с собой другого мужчину. Не то что богаче, а то сейчас опять начнется тут, а именно МУЖЧИНУ. Чтоб с целями был, чтоб знал чего от жизни хочет, активный, амбициозный, мог брать ответственность и проявлять инициативу.
Тут спрашивали почему я с мужем, раз так много меня в нем не устраивает. Видимо, как и многие, из-за ребенка.

Гость
#36
Автор

ГостьАвтор
Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.
так есть или нет, и если есть то что? кроме ребенка
ГостьАвтор
Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.
так есть или нет, и если есть то что? кроме ребенка
У меня есть цель, к которой я иду, я писала уже здесь об этом. Профессиональная цель. Разницы нет, с чем эта деятельность связана. + я работаю, чтобы этой цели достичь, так как на нее нужны средства. Этого недостаточно?

вопрос был в том, чт о вас с мужем связывает
вы веселитесь, дружите, вместе время проводите?

Штуша
#36
пипыч

Таки да. Ты сильно б.л.я.дь удивишься но есть люди которым зватает того что у них есть. Но бабью с промытыми маркетологами бошками этого в принципе не понять.
Тем не менее бабью мозги промыли что нужно разаиваться, покупать последние айфонки джипвкредит и клетушки в новостройках. А уму разуму так и не научили. Хотя бы элементарному разумному выбору самца для спаривания.

Нормальных мужчин на всех не хватает, вот и приходится выбирать из самцов, которым хватает миски с харчами и коврик на полу, чтобы поспать. Вроде и выберешь приличного, который культурно из миски лакает и на коврик не гадит, а все равно бесит потом этот самец. Потому что хочется мужчину, а не самца с запросами как у животного.

Автор
#37
Штуша

Автор, как у вас финансы распределяются? Подозреваю, что дело не в том, что в вашей квартире живет, а что его вложения в семейный бюджет наравне или меньше ваших. Так?

Он получает больше меня, но не много. Средняя зарплата для нашего региона. Доступ к его деньгам я имею, но вы бы видели его лицо, когда я их беру) эти вздохи "ох как все дорого... да, опять 300 рублей потратила?" и прочее. 300 рублей кстати на продукты. Свои деньги тоже вкладываю в семейный бюджет. Если нужно купить что-то именно себе, вроде косметики, покупаю только со своих денег. Без него я бы жила конечно хуже в материальном плане. Но не скажу, чтоб прям очень, разница особо не ощущалась бы.

Штуша
#38
пипыч

А рядом лес. Речка. Рыбалка. Онлайн игры. Пиво. Спорт. Все это почти бесплатно и доступно.

Ага. И рука всегда рядом и ничего не требует в отличие от женщины. Удобно!

гость в
#39

Я, кстати, поддержу девушку. Тоже пыталась три года отношения строить с мужчиной на равных (жил тоже в моей квартире). Итог -живёшь как с подругой, секса никакого не хочется. Против природы трудно идти.
Да, мужчина должен зарабатывать больше, да, должен быть добытчиком, и дело тут не в финансах, а в отношении и стремлении мужчины. Сегодня сила - это успешность.

Автор
#40
пипыч

Ему и так нормально. Но тебе дурехе этого не понять. *** драть жеппу без выходных на у е бской работе и себе зарабытывать болячки а начальству профит? Ради клетухи в новостройке с тройной переплатой по ипотеке? Ради ведра с гайками которое через пять лет будет стоить в 2 раза дешевле?
А рядом лес. Речка. Рыбалка. Онлайн игры. Пиво. Спорт. Все это почти бесплатно и доступно.

Я ваше мнение не спрашивала. Если вы заметили, то ваши комментарии я игнорирую. Идите к своим играм и пиву.

мышь+
#42
гость в

.
Да, мужчина должен зарабатывать больше, да, должен быть добытчиком, и дело тут не в финансах, а в отношении и стремлении мужчины. Сегодня сила - это успешность.

Сами-то пробовали работу регулярно менять, из соображений "лишь бы сменить"? А в должности руководителя работали? Ну так попробуйте и убедитесь, что регулярные нервотрепки - это очень на любителя. И принуждать к постоянным стрессам того, кто даже не видит ничего ценного для себя в результате этих стрессов, - взращивать потенциального инсультника

Гость
#43

Для начала, попробуйте понравиться другому мужчине, хотя бы одному.

Автор
#44
Гость

АвторГостьАвтор
Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.
так есть или нет, и если есть то что? кроме ребенка
ГостьАвтор
Есть. Я не понимаю зачем рядом нужен человек, который только этими понятиями и живет. Вот мой муж такой.
так есть или нет, и если есть то что? кроме ребенка
У меня есть цель, к которой я иду, я писала уже здесь об этом. Профессиональная цель. Разницы нет, с чем эта деятельность связана. + я работаю, чтобы этой цели достичь, так как на нее нужны средства. Этого недостаточно?
вопрос был в том, чт о вас с мужем связывает
вы веселитесь, дружите, вместе время проводите?

Да, у нас нормальная атмосфера в доме, как по мне. Я его больше как друга и воспринимаю, а вот его это, кстати, задевает. Он хочет рядом с собой видеть женщину, дающую 5 раз в неделю и поющую о любви. А я уже не такая. Но была когда-то да. Поэтому могу предположить что ему со мной тоже не очень нравится жить. Даже не предположить, а он это мне лично озвучивал тогда, во время нашего кризиса. Но когда я сказала "развод, собирай вещи и переезжай" - он поменялся. Подозреваю, что сделал вид, что поменялся. Отсюда вывод - он со мной из-за квартиры в том числе. Было бы у него свое жилье - он бы ушел, 100%.
А так нас конечно больше всего связывает ребенок. Особых семейных интересов и нет.

Штуша
#45
Автор

Он получает больше меня, но не много. Средняя зарплата для нашего региона. Доступ к его деньгам я имею, но вы бы видели его лицо, когда я их беру) эти вздохи "ох как все дорого... да, опять 300 рублей потратила?" и прочее. 300 рублей кстати на продукты. Свои деньги тоже вкладываю в семейный бюджет. Если нужно купить что-то именно себе, вроде косметики, покупаю только со своих денег. Без него я бы жила конечно хуже в материальном плане. Но не скажу, чтоб прям очень, разница особо не ощущалась бы.

Ну я так и подумала, что дело не в том факте, что в вашей квартире живете, а в чем-то другом. Получается его скупердяйство бесит. У меня бывший муж такой был. Прикол в том, что я даже больше его получала, но он всегда закатывал глаза, если я на что-то тратила, что по его понятиям дорого. Раздражало. Но знаете, вот теперь после развода, когда уже много лет прошло, то смотрю на ситуацию и думаю, что сейчас меня бы это не раздражало. и вы смотрите проще на это. берите и тратьте как нужным считаете. А если глаза закатывать будет, можете сказать что-то типа "а мне приятно, что ты оплатил это, сразу ощущение, что мой муж-добытчик". Не всегда, но довольно часто такая фраза работает. Будет пореже глаза закатывать со временем.

Штуша
#47
Автор

Он хочет рядом с собой видеть женщину, дающую 5 раз в неделю и поющую о любви.

Берите все его деньги, тратьте как считаете нужным, плюйте на его закатившиеся глаза, пойте о любви и давайте 5 раз в неделю. Каждый получит отчасти то, что хочет. Вполне может случится, что и муж в такой ситуации захочет зарабатывать побольше.

Катерина
#49

Автор, я Вас очень понимаю. И да, Вас бесит не тот факт, что в Вашей квартире, а то, что вы его привели как бабу к себе. Испокон веков мужчина приводил жену к себе.
Вот если бы мужчина написал о том, что при живой жене ему приходится самому себе стирать, готовить и тд по списку женских обязанностей, все мужики ответили ему, чтобы он такую жену высылал ***, ибо какой от неё толк. А тут, женщина хочет, чтобы мужчина выполнял свою функцию-обеспечение крыши над головой-так сразу содержанкой хочешь быть, меркантильная и тд... Двойные стандарты, че.. Женщина должна, а мужчинки созданы для любви