Гость
Статьи
Парень постоянно ездит …

Парень постоянно ездит домой

Встречаюсь с парнем 3 года , год как у его отца(70лет) случился инсульт и теперь он регулярно каждую неделю едет домой (загородом ) на 3-4 дня и потом со мной 3-4 дня , всегда в одинаковые дни. Но у него еще есть сестра ,которая живет с родителями (25 лет ) и его мама , он не сам. Я уже не могу терпеть эти расставания, я будто постоянно одна. Даже те дни, которые мы вместе ,обычно два из них мы все в работе и у парня полно дел собирается. Последнее время заметила , что я будто на эмоциональных качелях , то плачу , то смеюсь , то мне одиноко ,то все хорошо. Но я устала ждать встречи и потом каждый раз отпускать. Говорю с парнем , в ответ всегда одно и тоже -«Я тебе уже говорил какая ситуация» .Кроме этого , устала постоянно слушать звонки от его сестры и мамы о помощи в элементарных вещах и о том , как они его просят сделать что-то ,привезти ,либо когда он уже будет и что он должен сделать. Я всегда его жду дома сама, работа -дом , стараюсь развиваться, сейчас занимаюсь правами , но чувство одиночества меня поглощает вечерами, ехать с парнем нет смысла , ведь он спит с отцом рядом и я просто буду сама в чужом доме , где мне под комнату выделяют кабинет с диваном … Что вы думаете об этой ситуации? Как бы вы поступали ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

и что ему теперь отца бросить ? войди в его положение🤦‍♀️

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я бы использовала время на себя. Занималась бы чем хочу. Не готовила бы лишнее, не убирать, не стирать. Я иногда мечтаю пожить одна без детей месяц

Аноним
#3

Можно, например, нанять сиделку

Гость
#4

Считаю, что ситуация не исправится
Мужская рука в доме будет нужна постоянно, парень не открестится от помощи никогда
Почему вас с собой не зовёт? Он на работу как ездит? Какие прогнозы после инсульта? Если есть шанс на восстановление, может и стоит подождать
Но, возможно, в таком ритме придётся вам жить всю жизнь
Выбирайте и поскорее

Гость
#5
Гость

Считаю, что ситуация не исправится
Мужская рука в доме будет нужна постоянно, парень не открестится от помощи никогда
Почему вас с собой не зовёт? Он на работу как ездит? Какие прогнозы после инсульта? Если есть шанс на восстановление, может и стоит подождать
Но, возможно, в таком ритме придётся вам жить всю жизнь
Выбирайте и поскорее

Он зовет меня с собой , я несколько раз ехала , чувствовала себя ужасно , за день можем даже не поговорить , парень бегает везде , занятый весь ,я сама в отдельной комнате сплю и сижу. Работает он дистанционно , и обычно это происходит вечером , так как в его рабочие часы у него другие заботы. Пытаюсь мягко ему говорить , что он молодой и не должен полностью отдавать себя дому и родителям , что ему нужно строить свою жизнь. Мы уже говорили о детях ,что мол ходим и нужно готовится , но о каких детях может теперь идти речь… Состояние его отца , на мое мнение, вполне уже хорошее , так как он сам ходит , кушает, и даже научился пользоваться ноутбуком , чтоб смотреть фильмы и ютюб, но спать надо с ним рядом и кушать ему подносить… жаль портить отношения через сторонние факторы , но мы постоянно возвращаемся к тому , что он ничего сейчас изменить не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: