Гость
Статьи
Не понимаю бывшего

Не понимаю бывшего

Встречались с парнем ,по началу как всегда ,все хорошо ,он поддерживает любит ,постоянно написывает.И вот в этом году он поступил и я заметила ,что он понравился его старосте ,она часто писала ему по учебе еще какой то ерунде .Но я глянула в его телефон он отвечал ей односложно.Потом в нашем городе начался дистант и он уехала в свой город .И через какое то время ,заметила что он мне начал писать гораздо меньше,а потом Оказалось что он ей оказывается уже желает доброе утро Доброй ночи.Я говорю :ну и встречался бы с ней .Он сказал что общаются они по учебе,но я то вижу что нет .Но один фиг ,что староста ,что он «умники» они даже создали отдельную беседу типа таких же умных чтобы только друг другу кидать ответы.А потом он как то ляпнул ,что она у него на 2 месте в друзьях .Один фиг ,я ему никогда не писала первой ,он постоянно писал сам ,встречи предлагал тоже сам,непонятно зачем тогда я ему была .Он говорил что я не уделяю ему внимание ,как то сказал что ,мама ему сказала что отношения у нас не серьезные и он с этим согласен (на минуточку нам по 20лет это даже смешно),а потом мы остались наедине с его матерью и она сказала что он ей описывает каждый мой шаг.Мы еще какое то время повстречались ,а потом мне уже достало это.Я написала что на этом все ,а он даже не понял из за чего мы расстаемся и сказал что мне просто все равно на него и еще давил на жалость.Статус «влюблен» убрал со страницы,через 2 недели поставил «в активном поиске» Хотя я была уверена что он встречался со своей одногруппницей и мной одновременно…но если нет то смысл просто этого всего,сейчас просто висим друг у друга а друзьях

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну и правильно, зачем вам такой геморрой, честное слово. Я думаю, вам после этого, даже легче должно было стать. Зачем себя ненужной инфой грузить? Если видно, что человек косячит и отрицает свои действия, нужно ли такое добро? Тем более маменькин сынок и манипулятор. В будущем встретите именно «мужчину» и поймете, что это был просто «мальчик», который не вырос

Гость
#4

Он не женат, имеет право сеять свое семя

Гость
#5

а вас новый парень уже есть?

Гость
#6

Ты сама дура. Кто захочет общаться с бабой, от которой взаимности не дождешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: