Гость
Статьи
Ужасный чел с сз

Ужасный чел с сз

Хочу высказаться, сейчас на сз мужик начал мне гадости писать, мол что ты здесь сидишь, вали отсюда, знаем мы таких. Я написала, что общаюсь с бывшим в дружеских отношениях. И он просто начал поливать меня грязью. Я его заблокировала. Еще только стали переписываться, он меня спросил кем работаю. Очень странный, обычно мало кого интересует кем и где я работаю, про себя сказал, что типа бизнесмен. #отношения

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

С бывшим в дружеских отношениях😁
Поливать конечно грязью не надо было, но автор, такую информацию лучше скрывать.
На сз практически все люди с негативом. Если не везёт в жизни, идут на СЗ. Поэтому подобные места - сборище озлобленных людей

Гость
#2

что значит вали отсюда ? хозяин планеты ?))) шизик он,забейте...

Олька
#3

Многие мужчины считают, что приличная девушка с мужчинами дружить не может. А Вам написал какой-то мизогин-неудачник (или альфонс, они любят строить из себя бизнесменов на первых порах), который самоутвердается за счёт женщин. Забейте болт, на СЗ таких много.

Гость
#4
Mr. Smit

С бывшим в дружеских отношениях😁
Поливать конечно грязью не надо было, но автор, такую информацию лучше скрывать.
На сз практически все люди с негативом. Если не везёт в жизни, идут на СЗ. Поэтому подобные места - сборище озлобленных людей

прикиньте так бывает,особенно если не просто трах ревность и эгоизм,а если выросли вместе первые чувства,но пути разошлись...даже крестными у детей становятся...

Гость
#5

че ты гонишь вонючка на сз она общаетс с бывшим. напиши еще что по аське

Гость
#6

Нечего общаться. И достали двойные стандарты. Только утром баба писала, что ее мужик общается с бывшим, и все были против этого мужика

#7

Напиши бывшему, пусть успокоит тебя

Гость
#8

Тебя обидели мужчины, искренне жаль тебя.

Гость
#9

А что тут такого общаться с бывшим? Он мне очень помогает.

Гость
#10

Автор! На СЗ полно неадекватных мужчин и женщин. Мне непонятно, зачем Вы вообще тратите на таких токсичных мужчин своё время, вступаете в переписку и объяснение? Этого Вам мало, так ещё и тему на вумане создали....Совсем с головой не дружите?

Гость
#11
Гость

Автор! На СЗ полно неадекватных мужчин и женщин. Мне непонятно, зачем Вы вообще тратите на таких токсичных мужчин своё время, вступаете в переписку и объяснение? Этого Вам мало, так ещё и тему на вумане создали....Совсем с головой не дружите?

У меня это первый такой случай. Я привыкла, что все предлагают секс, но так намеренно обижать людей, вот хотела выговориться.

Гость
#12

Уши с му не развешивайте .Они ссут в уши проффессионально .смотрите только на реальные поступки и проверяйте информацию .Му там сидят годами в поиске халявного секса и поживиться любыми женскими ресурсами на шару .Будьте на чеку и никуда не спишите в отношениях. тем более в постель .

Гость
#13
Гость

прикиньте так бывает,особенно если не просто трах ревность и эгоизм,а если выросли вместе первые чувства,но пути разошлись...даже крестными у детей становятся...

Представляю. как отцу приятно смотреть на крёстного своего ребенка , если тот - из бывших жены, и представлять, как тот его жену когда-то имел. Только куколд станет такое терпеть.

Гость
#14

То, что человек, заинтересованный в знакомстве, интересуется, где и кем собеседник работает, какое образование получил, чем тот интересуется, с кем живёт и прочее - самые нормальное и обычное явление. Непонятно, почему Автора удивило столь элементарное любопытство?...Вот если бы человек этим не интересовался, то это было бы более настораживающе. Ну а сходу заявлять про свои теплые и душевные отношения с бывшими - нонсенс!
Автор! Вот представьте, что знакомец с СЗ стал бы Вам расписывать, как прекрасно и замечательно он общается со своей бывшей. Скорее всего, такого мужчину Вы заблокировали бы сразу. В треугольник мало кто полезет по доброй воле.
Про бизнесмена тоже смешно. Даже собиратель пустых бутылок или банок по помойкам - своего рода бизнесмен. У него есть дело. И он работает на себя, а не на дядю. Просто его бизнес невелик...

гусь
#15

«Я написала, что общаюсь с бывшим в дружеских отношениях.»

кто ещё ужасный.

Гость
#17

Хамить бы не стал, попрощался бы культурно. С бывшими больше не пересекаюсь, не хотелось бы связываться с женщиной, которая тащит своих бывших в новые отношения с другим мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: