Гость
Статьи
Для вас важно высшее …

Для вас важно высшее образование у мч?

При знакомстве на сз я спрашиваю мужчин есть ли высшее образование и есть ли кандидатская и сколько высших образований. Но мужчины почему то оскарбляются и начинают либо гадости говорить, либо обижаться. Девочки, а для вас важно во? И ученая степень?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебя обидели мужчины с сз, мне искренне жаль тебя

Гость
#2

высшее образование обесценилось
столько шараг, в которых легко получить диплом за взятки или потому что ты активист и ездишь на разные студенческие вёсны))
я понимаю еще, если чел окончил топовый в мире университет - это показатель
поэтому, я считаю важен интеллект человека, его кругозор, трудолюие, уровень амбиций и профессия

Гость
#3

Лично мне важно. У меня отличное университетское образование. Мужчина должен быть не хуже. Зачем мне глупец и разгильдяй? Наличие образование подтверждает не только знания, но и дисциплинированность человека. Пофигист не в состоянии доучится до защиты диплома и целенаправленно идти к намеченной цели.

Гость
#4
Гость

Лично мне важно. У меня отличное университетское образование. Мужчина должен быть не хуже. Зачем мне глупец и разгильдяй? Наличие образование подтверждает не только знания, но и дисциплинированность человека. Пофигист не в состоянии доучится до защиты диплома и целенаправленно идти к намеченной цели.

А вот кандидатские, докторские степени мне не важны. Я сама их не имею...

#5

Нет конечно .
Это не наличие дохода и ума

#6

Я сама вижу ,образован или нет ,чтобы не ответил .. а то наплетет он ..))вы же диплом не проверяете

#7

По манере общения, по письму, сразу понятно. Может не быть диплома, но человек будет умён, начитан, образован, воспитан и т.д.
И наоборот...будет купленный диплом МГУ, а там дурак-дураком, который 2+2 не сложит, если за него родители не заплатят))

марсианин
#8

оскарбляются - корявое словечко, но оно еще и с ашипкой. ну зачем тебе кандидат? ищи ровню - нормального парня с завода.

Гость
#9
марсианин

оскарбляются - корявое словечко, но оно еще и с ашипкой. ну зачем тебе кандидат? ищи ровню - нормального парня с завода.

Вот у меня было три любовника после мужа и все они кандидаты наук, один даже доктор. Я подумала, если я встречалась только с умными мужчинами, значит мне надо сразу у них спрашивать есть кандидатская или нет.

Гость
#10

Не знаю. Мне важно чтобы он был добрый, хорошо шутил, был щедрый, мог поддержать меня и был симпатичный. Мне вот недавно понравился мужчина. Он без образования. И в тюрьме сидел. Зачем мне математик? С скуки тухнуть

Гость
#11
Гость

Вот у меня было три любовника после мужа и все они кандидаты наук, один даже доктор. Я подумала, если я встречалась только с умными мужчинами, значит мне надо сразу у них спрашивать есть кандидатская или нет.

Повезло. Наверное.. Кандидаты наук это лучшее любовники...

гусь
#12
Гость

Вот у меня было три любовника после мужа и все они кандидаты наук, один даже доктор. Я подумала, если я встречалась только с умными мужчинами, значит мне надо сразу у них спрашивать есть кандидатская или нет.

если ты уже крутишься в такой среде, то спрашивать не стоит.

Гость
#13

На сз много с кондидптлв наук?

Гость
#14
Гость

На сз много с кондидптлв наук?

Нет

Гость
#15

Для меня очень важно!! Я зараз спрашиваю при первом общении о вызшим образавании! Ежели нет его. Всмысле образования то я сливаю этого глюпца. Искусство тоже очень важно! Ванхох и все такое..

Гость
#16

Не нужно об этом спрашивать. Умный и образованный от серого и тормознутого отличается слишком явно. Не спутаешь.

Гость
#17

Как. Много людей грамотно пишут и хорошо считают, но какие же вы все скучные

#18

Нет. Мне важен человек, а не его корочки.

#19

Да, у меня два кандидатских, и три степени, пиши мне

Гость
#20

Мне характер хороший важнее.

Лапуся
#21

Мне важно чтобы он не был тупым а был умным и чтобы какие-то достижения были. Но как правило тот, кто только школу окончил такую иногда несёт пургу, заблуждается в элементарных вещах

марсианин
#22
Лапуся

Мне важно чтобы он не был тупым а был умным и чтобы какие-то достижения были. Но как правило тот, кто только школу окончил такую иногда несёт пургу, заблуждается в элементарных вещах

другими словами, школа выпускает де билов. учителя еще недовольны, денег мало. да им вообще платить не стоит

Лапуся
#23
марсианин

другими словами, школа выпускает де билов. учителя еще недовольны, денег мало. да им вообще платить не стоит

Это не от школы зависит а от человека, который остановился в своем развитии ещё в школе, и будь его воля он и школу бы не закончил, просто надо или заставили

марсианин
#24
Лапуся

Это не от школы зависит а от человека, который остановился в своем развитии ещё в школе, и будь его воля он и школу бы не закончил, просто надо или заставили

согласен. но вот школа окончена и возникает необходимость пристроить свою задницу и эти деревяшки предъявляют требования - мне доцента или кандидата. не ну действительно, нафих ей балбес? она достойна лучшего! правда сама дуб-дубом, несмотря на оконченный вуз. ибо образование и количество дипломов вообще никак не коррелируется с интеллектом.

Гость
#25
марсианин

согласен. но вот школа окончена и возникает необходимость пристроить свою задницу и эти деревяшки предъявляют требования - мне доцента или кандидата. не ну действительно, нафих ей балбес? она достойна лучшего! правда сама дуб-дубом, несмотря на оконченный вуз. ибо образование и количество дипломов вообще никак не коррелируется с интеллектом.

Для женщины высокий iq это минус, потому что так она вообще замуж не выйдет. Глупая и половину косяков не заметит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: