Гость
Статьи
Девушки не пишут после …

Девушки не пишут после прогулки

В общем, ситуация простая : Девушки не пишут после первой прогулки, я уже не знаю какое нужно сделать свидание, чтобы они хоть какое-то сообщение написали. После свидания общаемся еще хорошо, спокойной ночи и тд. Но на следующий день, девушки просто пропадают. На сообщения не отвечают, становятся резко очень занятыми (хотя раньше и на парах писали и из туалета и даже на экзамене). В общем, вопрос к дамам : Из-за чего такое может случится? Девушкам нельзя писать после свидания или лучше не ухаживать? Я уже не понимаю, что делать #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не понравился, что еще. Не ответила, слишком занята, все , оставь ее в покое, ты своё дело сделал, ищи следующую

Гость
#2

Первая прогулка...Если Вы - паркоход, то неудивительно, что не пишут и блокируют.

#3

Ищи мужика

Гость
#4
Гость

Первая прогулка...Если Вы - паркоход, то неудивительно, что не пишут и блокируют.

У человека может быть по 10 свиданий в неделю, и что всех кормить теперь?

Гость
#5

Так ты наркоман неадекватный, естессно не пишут и блочат, нахх надо такое чмище

#6
Гость

У человека может быть по 10 свиданий в неделю, и что всех кормить теперь?

У человека не может .
У незанятого ничем дауна - да

Гость
#7
Мяу

У человека не может .
У незанятого ничем дауна - да

Наивные женщины, с появлением такого количества СЗ, вы перестали быть единственной и неповторимой.

Гость
#8
Гость

У человека может быть по 10 свиданий в неделю, и что всех кормить теперь?

а не надо ходить на 10 свиданий в неделю. Не понимаю, зачем мужчины тащат всех подряд гулять вместо того чтобы пообщаться хотя бы неделю и определиться, хочет он именно с этой девушкой втретиться или нет

Гость
#9

Пароходам ничего не обломится) ухаживать учись или таких же дурачков как сам приглашай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: