Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Мне 27лет. Спокойно себе работала, было хорошее хобби, часто виделась с друзьями. Ни в ком не нуждалась в течении трех лет и жила вполне счастливо. Потом появился он. Обещаний было море, и замужество, и любовь до гроба. Вот только, любила кажется только я. Отношением было пол года. На свидания толком не ходили, виделись раз в неделю, т.к. наш график работы практически не совпадал. Мне приходилось от многого отказываться, в том числе от большого проекта в другом городе. Конечно, сейчас жалею. Он был ревнивый, мог накричать на меня, обвинить в какой то мелочи. Последней точкой стала наша ссора. А причиной ссоры было то, что я отказалась от секса. Чувствую себя отвратительно, не могу кушать, нет аппетита, не могу спать. Не работаю, т.к. элементарно не могу встать с кровати. Не знаю как вернуться в строй, кажется до отношений я была счастливее чем в отношениях. Сейчас совсем ничего не хочется. Он не звонил и не писал после расставания. Да и я головой понимаю, что не хочу жить в таких не здоровых отношениях. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а страдаете-то отчего? Стало же лучше, сами пишете.

Гость
#2

Время лечит, потерпите немного)
Делом займитесь, выйдите на улицу, начните работать.
У меня месяц назад умерла мама. Меня работа спасала. Когда работаю, отвлекаюсь)

Гость
#3

Ты сама все проср@ла. Все это было лишь ради секса, обещания, мечты и тд тп.

#4

понимаю вас хорошо... даже если это были токсичные/абьюзерские/качельные отношения (крайности совсем не берем) - это все равно были отношения. это был человек рядом, к которому вы испытывали какие-либо чувства... и вот всего этого внезапно не стало... в любом случае будет плохо, только если вы не успели отпустить все это еще до разрыва.

как быть - как и всем.. как и везде написано.. в принципе все с одной стороны универсально, с другой стороны оч индивидуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: