Гость
Статьи
Если ты похудеешь, то …

Если ты похудеешь, то я буду с тобой встречаться

Сказал мне мужчина из деревни, ездящий на электричке в город на работу, и с зп 18000. Как вы думаете он начинающий стендапер или просто шутник?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Это всё от веса зависит

Гость
#4

Меньше жрать надо

Гость
#5

Рост- вес у вас какой?
Может он прав и не шутит.

Бабкины трусы
#6

Он тот, кого некому будет досмотреть. Именно такие вредные старики лежат одинокие в больнице. Хотя дети могут быть. Когда человек не дал тепла, ему отплатят дети и внуки той же монетой. Сколько раз убеждаюсь. Сам себе делает хуже.

Бывший оладух. Без имущества. Два брака. Бросил жену, потому что не могла родить общего. Усыновлять он не хочет. ЭКО не хочет. Сошлись с ним. Стал злобно выговаривать, что кесарево это не роды, а ерунда. Я раскинула мозгами. Это человек, который всегда недоволен партнёром. Бывшая жена плохая - бесплодная. Вон её. Потом окажется я плохая, ТК родила с помощью кесарева. Это человек, который никого не любит и отравляет всем жизнь. Сейчас ему 40+, детей нет. Считаю, он не должен заводить детей. Нет в нём теплоты и души.

Гость
#7
Бабкины трусы

Он тот, кого некому будет досмотреть. Именно такие вредные старики лежат одинокие в больнице. Хотя дети могут быть. Когда человек не дал тепла, ему отплатят дети и внуки той же монетой. Сколько раз убеждаюсь. Сам себе делает хуже.

Бывший оладух. Без имущества. Два брака. Бросил жену, потому что не могла родить общего. Усыновлять он не хочет. ЭКО не хочет. Сошлись с ним. Стал злобно выговаривать, что кесарево это не роды, а ерунда. Я раскинула мозгами. Это человек, который всегда недоволен партнёром. Бывшая жена плохая - бесплодная. Вон её. Потом окажется я плохая, ТК родила с помощью кесарева. Это человек, который никого не любит и отравляет всем жизнь. Сейчас ему 40+, детей нет. Считаю, он не должен заводить детей. Нет в нём теплоты и души.

Бабка, не гундось. Наличие детей не означает, что он будет им нужен.
На практике видел, лежал 80+ мужчина на соседней койке в больнице, у него уже правнуки есть, и оказалось он не нужен ни детям, ни внукам, ни своей бабке, никто из них не приехал его проведать за 9 дней. НИКТО.
Не фантазируй себе.

гусь
#8

я думаю, что после ещё двадцати килограмм для тебя все мужики станут клоунами.

Гость
#9

Так все задроки пропагандируют теперь спорт

Дядя
#10

Благодаря сайтам знакомств у некрасивых женщин, ЧСВ зашкаливает. Не знаю, что у вас там с весом, но вы можете выглядеть гораздо хуже, чем вам кажется. И бойфренд ваш не шутит.

Гость
#11
Гость

Меньше жрать надо

Та прям

Гость
#12
Гость

Рост- вес у вас какой?
Может он прав и не шутит.

Может, он и не шутит. Только девке то он зачем, хоть худой, хоть толстой?

Гость
#13

а ты слонопотам

Гость
#15

Просто ты-коровушка , даже для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: