Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы такие?

Есть у меня один знакомый, который мне очень сильно нравится, но так как он в отношениях я к нему не лезу, мы друзья детства и у нас много общих друзей, от которых я и знаю эту историю. В общем есть у него девушка, вместе они 3,5года, она на 8 лет его младше, (ему 28), и на протяжении всех этих лет она периодически с кем-то из парней общается, флиртует, втягивает третьего в их отношения, он обо всём этом узнаёт, расстаётся с ней на неделю-две максимум и потом сам к ней возвращается, аргументируя это тем что «любит» и какая-то сила тянет его, но помимо этого он ещё терпит то что она жуткая истеричка, распускает на него руки, устраивает ссоры и обиды на пустом месте, короче конкретно не контролирует себя и свои эмоции, спускает на неё кучу денег, дарит дорогие подарки и выполняет все её прихоти!!! Хотя это мудрый, взрослый, адекватный и серьёзный мужчина, но в отношении неё он ведёт себя как не знаю кто…
Я не понимаю, почему он не хочет выбрать нормальную взрослую адекватную девушку, которая будет хорошей и не приносить подобных проблем (я уже не беру в счёт себя)? Ответ хотелось бы услышать именно от мужчин. #мужчины

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред продожается

#2

любовь зла... полюбишь и козу

Гость
#3

Дичь

Гость
#4

Боже ну дает она ему эмоций хороший секс, ему все нравится не нравилось не тусил бы с ней....

чуня
#5

это мрак... как я скучно живу... вам в цирк надо или в психушку

Гость
#6

Вам надо обратить внимание на свою личную жизнь и забыть этого вашего друга. Я вот его не понимаю если у него есть девушка, зачем он общается с вами? Что запасной вариант?

Марго
#7
Гость

Вам надо обратить внимание на свою личную жизнь и забыть этого вашего друга. Я вот его не понимаю если у него есть девушка, зачем он общается с вами? Что запасной вариант?

Он не общается со мной с момента появления у него девушки. Я это знаю от общих друзей, вернее от его парней-друзей, которые общаются и со мной.

А
#8

Не нравится мне секс. С мужем ругаемся только из за этого, из за его друзей стариков. Позволяют много себе. Я им не невеста, не подруга.Так, друзья его, хлам.
У меня, у самой друзья. Сын Иван, пасынок Сашка, дочка моя, дети мои русские. Боюсь начать с ними общаться.

Гость
#9

Думаю, она внешне красивая, из-за этого и терпит. Худая, смазливая может, скорее всего его развлекает (экстраверт)

А
#10

У нас решают тут дяди и тети. Не дают общаться с детьми и друзьями. Изолируют от всех. Пользуются моим незнанием обстановки и вьют из меня веревки,

Гость
#11

Сука ты не лезь в чужую жизнь и жизненный цикл.

А
#12

Как бы сказать, если бы у нее все шарики были на месте, то и жизнь была бы другая. Все равно, не могут жить друг без друга.

Гость
#13

Он просто ещё не повзрослел, поэтому его и тянет к такой. Если/Когда до него дойдёт, что жена и мать из неё никакая, то он её бросит.

Гость
#14

Просто у всех людей непережитый детский мазохизм, им нравится когда над ними издеваются- правительство, возлюбленные и тд. Чем хуже с ними тем сильнее переживания.

???
#15

Он куколд. Это изврат. Всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: