Гость
Статьи
Моя дочка не хочет …

Моя дочка не хочет замуж!

здравствуйте! дайте совет, что делать! моя доченька не хочет выходить замуж! ей 19, скоро 20. она красивая, женственная, выучилась на красный диплом! опыта отношений у неё не было, так как отношения её не интересуют! мои подруги уже пытались ей представить своих сыновей, но она их всех называет "маменькины сынки". а ведь они всего лишь слушаются родителей! я не знаю, что делать… если у вас есть не женатые сыновья, то давайте познакомим наших детей) если нужна информация об дочке то вот:
зовут настя, возраст 19, учится на экономиста в тюмени, подрабатывает бариста(а значит умеет делать вкусный кофе).

борщ
16 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Сама про себя пишет...
Прикольно..

#2

Сама решит когда ей это надо

Annet
#3

А вам это зачем нужно?
Вы воспитали хорошую дочь, со своим мнением. Взрослая девушка. Зачем вы лезете в её жизнь?
Страно, что вы пишите "МОЯ дочь". А где отец? Может поэтому она боится строить отношения с мужчинами?

Гость
#4

Опять 15 век. Ну дайте вы девушке спокойно пожить. Она уже взрослый человек в конце концов. Сама решит что ей делать и когда выходить замуж.

Гость
#5

***, красный диплом бывает после 23 лет после ВУЗа, а не в 19. Она максимум получила аттестат со всеми "отлично"

Гость
#6

Вы хотите внуков?

Гость
#7

Упс,авторов уже набирают в пятом классе коррекционной школы...Так все плохо?

#8

Какой красный диплом в 19 лет?!
Сейчас школу в 18 заканчивают, плюс как минимум 4 года на бакалавра

Ната
#9

Автор, вы уж не путайтесь в показаниях "об дочке", она прлучила красный диплом или таки еще учится? Учитесь писать, да грамматику подтяните🤦‍♀️

Продавшица из Пятёрочки
#10

И я не хочу замуж! И не пишите, что никто не звал.
Да, не звали. И що?
Я не хочу все равно!

Продавшица из Пятёрочки
#11

"Моя мама варит кофе
Может быть, подождем мою маму?"

Продавшица из Пятёрочки
#12

А мои темы не пропускают ваще!
Одну их 10 толькл пропустили!
Суськи!

Спаситель серого котёнка
#13

Голимый разводняк, каждая буква примитивного текста буквально кричит об этом. 😉

#14

Какой замуж?🤦‍♀️Ей только 19 лет. За что ж так хочешь дочку в оковы сунуть?

#15

Давайте знакомиться 🧐

Гость
#16

Познакомимся с Вашей дочкой? Поженимся, родим детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: