Гость
Статьи
Не знаю , что делать с …

Не знаю , что делать с отношениями?

Я влюбилась сильно в парня . Захотела сама отношений с ним , потому что не хотела его видеть в будущем с кем-то другим и просто была сильно влюблена , мне не хотелось с ним просто " общаться " . Теперь не знаю , что делать . Кажется я вступила в отношения серьезно об этом не подумав . Не подумав , что над ними придется работать , постоянно общаться с партнёром , видеться с ним . Но и отпускать мне его не хочется , потому что я к нему привязалась и в какие-то моменты понимаю , что он мне нравится , бывают вспышки любви к нему . Ему хочется от меня больше внимания , но у меня сейчас к тому же учеба и я сама не горю прям сильным желанием , как у него видеться и много-много общаться . Я просто привыкла , что до отношений мало с кем виделась , общалась , в основном была одна и мне было комфортно , я не жаловалась , а тут влюбилась сильно и вот так произошло . #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие отношения? Просто ипетесь раз в месяц

Гость
#3
Ванилька

Привет у меня есть канал в тг жля общегия и поддержки без критики и осуждения приходи обсудим буду рада https://t.me/+MzUCpEax1vo2YTg

А интимки будут? Тогда и я приду.)

#5

Нужно тебе поговорит об этом открыть со своим парнем. Коллега говорит, что нужно самой нужно соответствовать и выбрать комфорт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема