Гость
Статьи
Как поблагодарить …

Как поблагодарить мужчину за цветы?

Подарил вчера, хочу ему написать больше благодарностей, хотя и с опозданием. Не поздно ли? Что ему написать? Я вчера просто сказала спасибо за цветы, но это недостаточно

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одного спасибо достаточно. Господи, это просто цветы. А если так жмет, то во второй раз скажите спасибо мол сейчас увидела букет, и опять стало так тепло. Все, больше никак особенно благодарить не надо.

Гость
#2

Напиши приезжай, только ширинку не забудь расстегнуть, я еще спасибо не сказала.

мιℓкү ωαү
#3

Напишите что то нейтральное "спасибо за чудесный букет, он поднимает мне настроение")

#4

"Девочки, держите цену".
Вам что никогда раньше не дарили цветы? Это норма, а не из ряда вон выходящее событие. Благодарить больше не надо. Но отметить,что прекрасно смотрятся в вашем интерьере, можно.Если уж так хочется.

Гость
#5
Гость

Одного спасибо достаточно. Господи, это просто цветы. А если так жмет, то во второй раз скажите спасибо мол сейчас увидела букет, и опять стало так тепло. Все, больше никак особенно благодарить не надо.

Я уже просто написала спасибо за букет. Может добавить ты прекрасный мужчина? и тд и тп?

Гость
#6

достаточно

Гость
#7

Минет

#8
Гость

Я уже просто написала спасибо за букет. Может добавить ты прекрасный мужчина? и тд и тп?

А вы уверены, что он прекрасный мужчина? Букет - это ещё не свидетельство того, что он прекрасный. Держите себя в руках. Мужчины не ценят, когда в них растворяются.

Гость
#9
Гость

Минет

Да, странно, что она сразу не сообразила!!! Что просто так букеты за спасибо не дарят. Молодец, что подсказали ей! В следующий раз будет умней.

Лавровый Лист
#10

Не забудьте феромоны оставить свои. Вместо печати, соком из пысы
запечатайте конверт с письмом., и отправьте мужчине.

Amanda
#11
Гость

Я уже просто написала спасибо за букет. Может добавить ты прекрасный мужчина? и тд и тп?

😁
Ну если букет доставил вам такие эмоции

гусь
#12

угомонись. одного спасибо достаточно.

Гость
#13
Гость

Я уже просто написала спасибо за букет. Может добавить ты прекрасный мужчина? и тд и тп?

Автор, вам не надоело?

Вы уже сотни раз спрашивали про благодарность и как её выразить!

Гость
#14

купи за полтиник саженец розы, засунь в горшок и подари цветы в обратку - поймешь что спасибо достаточно, потому что цена там не большая, нищеброды дарят цветы от того что думают что они дорого стоят, у кого уже что-то есть подарят саженец хотя-бы, например с фермы тюльпаны стоят менее 5-10 рублей за штуку даже редкие, дальше вся цена в доставке

#16
Ирина

"Девочки, держите цену".
Вам что никогда раньше не дарили цветы? Это норма, а не из ряда вон выходящее событие. Благодарить больше не надо. Но отметить,что прекрасно смотрятся в вашем интерьере, можно.Если уж так хочется.

вот очередной глупый пример того, как не надо себя вести. Интересно, когда вы что-то для мужчины делаете, вы ждете такой же благодарности с его стороны? 😂 Да чего же странные люди, благодарность для них, будто последние деньги отдать

#17
lenko

вот очередной глупый пример того, как не надо себя вести. Интересно, когда вы что-то для мужчины делаете, вы ждете такой же благодарности с его стороны? 😂 Да чего же странные люди, благодарность для них, будто последние деньги отдать

А как надо себя вести?
Она « спасибо» ему сказала

#18
Завмаг

А как надо себя вести?
Она « спасибо» ему сказала

я думаю, не будете спорить, что можно по-разному сказать "спасибо", да?

#19

Сыпасибо(с) , как вы любезны..!)

Гость
#20

Будете сильно благодарить - в другой раз не подарит. Решит, что он что то не так сделал.

Гость
#21

Я обычно пишу « красивые цветочки и смайлик»

#22
Гость

Будете сильно благодарить - в другой раз не подарит. Решит, что он что то не так сделал.

т.е. если вы будете благодарить, то человек поймет, что совершил ошибку? Вам известно слово "логика" и словосочетание "причинно-следственная связь"?

#23

Почему недостаточно? Как раз самое то.

Гость
#24
Amanda

😁
Ну если букет доставил вам такие эмоции

а такое не странно через день написать?
или как-то написать, что была занята?

Гость
#25
lenko

вот очередной глупый пример того, как не надо себя вести. Интересно, когда вы что-то для мужчины делаете, вы ждете такой же благодарности с его стороны? 😂 Да чего же странные люди, благодарность для них, будто последние деньги отдать

а как тогда его на следующий день поблагодарить? Сказать, что занята была?

гусь
#26
lenko

я думаю, не будете спорить, что можно по-разному сказать "спасибо", да?

начинается.

я постоянно дарю бабам цветы. я знаю, что мои цветы ставят на самом видном месте. как минимум неделю они украшают жизнь любимого человека. просто и надёжно. в моих кругах этот ритуал простой как покупка хлеба. мне достаточно, если скажут или напишут спасибо, как за тот же хлеб.

гусь
#27
Гость

Я обычно пишу « красивые цветочки и смайлик»

я обычно такое получаю. улыбаюсь и всё. через 10 дней опять.

#28
Гость

а как тогда его на следующий день поблагодарить? Сказать, что занята была?

а ролик слабо посмотреть?
А что мешает сказать о своих эмоциях завтра? А что вам мешает восхищаться его подарком каждый день, грубо говоря? Разве вам никогда не делали такого, чего бы вас радовало длительное время? Кто сказал вам, что за цветы нужно благодарить 1 раз, а за отдых на море 15 раз?

Марина А.
#29

"О, спасибо, они прекрасны" - этого вполне достаточно.
Писать на следующий день благоларсивенрое письмо совершенно лишнее.
Если очень хочется, может написать, без второго "спасибо", мол, бутоны раскрылись и цветы стали ещё красивее, чем вчера, или что аромат стоит на весь дом, любуюсь на твой букет (чувствую аромат) и думаю о тебе. Или что-то в этом духе. Не благодарность, а что цветы напоминают о дарителе, понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: