Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать

Парню 22 года, живёт с мамой и "работают" якобы на пополам. Ситуация не так плоха, за исключением того что у него почти никогда нет денег. В самом начале отношений обещал то через неделю, то через месяц устроюсь, ситуация спустя 4 месяца не поменялась. Думаю вот может со мной какая то проблема, что никак не могу замотивировать. Иногда вообще мелькают мысли, что вовсе я ему и не нужна. Четкий ответ дать не может почему тем же там курьером работать не хочет. Даже если я устроюсь одна, ситуация не поменяется, тк мало вариантов и за думаю не выше 30 к. Расцените ситуацию со стороны, как достучаться до этого человека или все, конец? #отношения #финансы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы подобрали нищеброда и летняя и пытаетесь его замотивировать.
Смешно.
Поражает что девушки реально пытаются изменить мужчин)) они ж не меняются

Гость
#2

Значит ты хочешь жить на деньги парня? Губа - не дураа. А сама че не устроишься и не спонсируешь парня? Щас же все на равных, или не?

Гость
#3

А вы сами работаете?

#4

Бросать его, зачем одной все тянуть?

Гость
#5

Автор, да никак не достучитесь, пока сам не дойдет своей головой. Оно вам надо? Тратить силы и время на него? Если он не знает чего хочет от жизни так и будет как г в проруби. А ребенок у вас появится, все на себе тащить будете?

Гость
#6
Яяя

Вы подобрали нищеброда и летняя и пытаетесь его замотивировать.
Смешно.
Поражает что девушки реально пытаются изменить мужчин)) они ж не меняются

Поражает твоя вселенская тупость, даже ник себе нормальный придумать не можешь.

Гость
#7
Яяя

Вы подобрали нищеброда и летняя и пытаетесь его замотивировать.
Смешно.
Поражает что девушки реально пытаются изменить мужчин)) они ж не меняются

А нас поражает, твое раздутое чсв, лайкать то себя давно научилось?

Гость
#8
Гость

Автор, да никак не достучитесь, пока сам не дойдет своей головой. Оно вам надо? Тратить силы и время на него? Если он не знает чего хочет от жизни так и будет как г в проруби. А ребенок у вас появится, все на себе тащить будете?

И еще добавлю
Был в молодости у меня такой мч, я уже подрабатывала а он нет, жил на деньг родителей, типа учился, я быстро соскочила и стала с другим встречаться. Сейчас с тем общаемся, так он так и живет, ничего особо не надо, все развлечения это хорошо бухнуть в компании друзей, какой-то мотивации ноль, элементарно никуд а не ездит, вечером после работы пиво да спать

Гость
#9
liubov

Бросать его, зачем одной все тянуть?

А тебе и бросить то некого, только соплю через щеку. 😆

Гость
#10
Гость

И еще добавлю
Был в молодости у меня такой мч, я уже подрабатывала а он нет, жил на деньг родителей, типа учился, я быстро соскочила и стала с другим встречаться. Сейчас с тем общаемся, так он так и живет, ничего особо не надо, все развлечения это хорошо бухнуть в компании друзей, какой-то мотивации ноль, элементарно никуд а не ездит, вечером после работы пиво да спать

Срамота, встречаешься с себе подобными.

Гость
#11
Яяя

Вы подобрали нищеброда и летняя и пытаетесь его замотивировать.
Смешно.
Поражает что девушки реально пытаются изменить мужчин)) они ж не меняются

Еще неизвестно, кто кого подобрал.

#12
Гость

А тебе и бросить то некого, только соплю через щеку. 😆

Жаль, пойду тогда выгоню какого-то мужчину, ребенка и кота. Зачем мне чужие в доме, сопли гонять буду

Гость
#13

мы не хотим работать зарплата нищенкая в рашке нет перспектив уже пора валить

Гость
#14

Иди на завод ленивая ***

Гость
#15
liubov

Жаль, пойду тогда выгоню какого-то мужчину, ребенка и кота. Зачем мне чужие в доме, сопли гонять буду

😄 А эти трое знают, что ты пожрать не приготовила?

#16

В смысле «я могла бы устроиться»? Ты что хочешь содержать взрослого здорового мужика? Гнать трутня в шею вот и все

Гость
#17
Гость

мы не хотим работать зарплата нищенкая в рашке нет перспектив уже пора валить

Валите, кто вас держит?

Гость
#18
liubov

Жаль, пойду тогда выгоню какого-то мужчину, ребенка и кота. Зачем мне чужие в доме, сопли гонять буду

А если они тебя выгонят? Зачем им дармоедка в доме?

Василий
#19

Отвяжитесь от человека, вруша. Пусть живёт в радости без вас.

#20
Гость

😄 А эти трое знают, что ты пожрать не приготовила?

Новую маму найдут, которая пожрать приготовит, *** с ног уберет, спину мужу подставит, чтоб удары отрабатывал и зароется в угол кушать тараканов и мышей 👌🏿

#21
Гость

А если они тебя выгонят? Зачем им дармоедка в доме?

Я работаю) и неработающий муж мне точно не нужен

Гость
#22

Никогда не трать время на уйопище - правило номер один.

#23

Сначала узнайте все от и до прежде чем делать такие умозаключения 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: