Гость
Статьи
Не могу больше недели …

Не могу больше недели общаться с мужчинами

Раньше могла что то терпеть, делала вид что не замечаю поведение (пришел без цветов, жлоб, потребитель). Сейчас просто не могу выносить ничего уже. Вижу как мужчины оценивают внешность всегда, осматривают каждый сантиметр. И чем беднее мужчина, тем придирчивее взгляд, такие наблюдения. Я вижу как смотрят когда дорого одета и как смотрят когда простенько одета. Но я тоже тогда оцениваю внешность, возраст и отношение ко мне.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я зеркалю таких и они сами убегают роняя тапки

Орда
#2

Мужики как бабы.
Баба растет мужика как бабу и мужик растет мужика как бабу. Дурдом.

Гость
#3

Мужчина любит глазами, поэтому и смотрит придирчиво! А если он не будет н вас смотреть, как вы увидите его интерес?

Гость
#4

Сразу ценник озвучивай, и общаться не с кем не придется.

Никто
#5

Просто му жики это зло, все зло в мире от них. Лучше жить с 40 кошаками, бытб фригидкой или лесбухой, чем вестись на сра ных лживых и бледующих мужиков.

Гость
#6

Я тоже не могу. Мне просто не интересно. И противно. И тошно от их меркантильных вопросов и от самохвальства. Про секс вообще молчу. Абсолютно нет желания. Вызывают отвращение. Они очень нудные. Они сидят и ждут когда я что-то придумаю. А зачем мне это? Они хотят чтобы женщена их развлекала, уложила и накормила. И все на халяву. Без усилий. Ужасное, потребительское отношение к женщене.

Гость
#7
Гость

Мужчина любит глазами, поэтому и смотрит придирчиво! А если он не будет н вас смотреть, как вы увидите его интерес?

Женщина любит глазами больше =). К содалению влюбляется в образ мужчины
А мужчина просто потребитель. Он все про считывает

Авиатор
#8

Тогда в чём проблема? Не общайтесь с ними совсем, и вопрос закроется без каких бы то ни было усилий с Вашей стороны. Такое простое и эффективное решение, - сложно представить, по какой причине оно сразу Вам в голову не пришло. Столько проблем на корню решаете, главная из которых - отсутствие повода для жалоб на мужчин. Логично?

Гость
#9
Авиатор

Тогда в чём проблема? Не общайтесь с ними совсем, и вопрос закроется без каких бы то ни было усилий с Вашей стороны. Такое простое и эффективное решение, - сложно представить, по какой причине оно сразу Вам в голову не пришло. Столько проблем на корню решаете, главная из которых - отсутствие повода для жалоб на мужчин. Логично?

Но почему же это логично? Надо просто научиться отсеивать сразу негодных мужчин. Большинство мужчин плохие, но есть ведь и хорошие. Отделить зерна, от плевел. Не недо больше стесняться как раньше. Ставится быть хорошей. Это всеравно никто не ценит! Нужно выкидывать негодных мужчин. Легко и без сожаления. Как видишь, что он ведёт себя мерзко, то сразу выкидывай. В мире есть и полноценные мужчины

Гость
#10
Авиатор

Тогда в чём проблема? Не общайтесь с ними совсем, и вопрос закроется без каких бы то ни было усилий с Вашей стороны. Такое простое и эффективное решение, - сложно представить, по какой причине оно сразу Вам в голову не пришло. Столько проблем на корню решаете, главная из которых - отсутствие повода для жалоб на мужчин. Логично?

Это они общаются со мной. Подходят, знакомятся, разговаривают. Я всего лишь даю шанс очередному мудчине показать что он не такой как все.

Гость
#11
Орда

Мужики как бабы.
Баба растет мужика как бабу и мужик растет мужика как бабу. Дурдом.

Мужчины становятся как бабы. Значит надо их перевоспитывають. Много им не позволять. Учить их ухаживать. Добиваться женщену. Не хочет? В мусорку. Они должны вести себя по мужски. Пусть учаться добиваться женщену. Если его мама не научила. В мире есть другие мужчины

Гость
#12

Женщина должна быть не доступной. Пусть добивается. Пусть ухаживает. В мире полно мужчин......

Прометей
#13

Я девственник в свои 19 лет. Как быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема