Гость
Статьи
Вынос мозга

Вынос мозга

Здравствуйте, дайте совет. Парень обижается 4 день на меня, я иду на примирение, но все мои попытки отвергаются. Ссора из-за того, что я сказала как мне неприятно о том, что он не помог мне, когда очень требовалась его помощь, человек искал оправдания и судя по всему не имел желания помогать. Считает, что я хотела, чтобы он бросил работу ради помощи мне, насколько знаю в тот период времени он не работал.
Совершенно не часто прошу о чем-то его, все свои дела решаю сама, материально сама. Человек говорит, что я выношу мозг и он устал от этого. А я чувствую себя одинокой и ненужной, он не хочет ни ради меня ни ради отношений напрягаться. Сам творил кучу обидного, переписки с дамами, когда я слезами заливалась и кучу всякого.
Я и в этот раз могла сама все сделать, как по итогу и вышло, но я совершенно не чувствую себя любимой и нужно, я не чувствую заботу…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ то

Сосед сверху
#2

Найдите другого парня.

#3

Дорогая тебе не нужны такие отношения

Гость
#4
Сосед сверху

Найдите другого парня.

6 лет отношений((((

Amanda
#5

Любимой невозможно сделаться вынося мозг начисто. Это нужно делать при необходимости дозировано и умеючи. Что в целом ты дорогой молодец, но вот тууут. И мягко, издалека, попав в нужное настроение. Вообще в идеале он сам должен прийти к вашим выводам. Это уже высший пилотаж тогда

Яяя
#6

6 лет отношений и он до сих пор не сделал вам предложение?)
Мда.
Непонятно на что вы надеетесь. Очевидно же что он женится, но не на вас. Не тратьте своё время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: