Гость
Статьи
Уже неделю живу у …

Уже неделю живу у мужчины и все нормально

Уже неделю живу у мужчины, к которому мне тут не советовали переезжать, и все нормально. Почему тут так плохо о людях думают? Мне 26, жила с сыном в Москве на съёмной, пока мужик с нашей работы (48 лет) не предложил переехать жить к нему. У него трехкомнатная, он живет в своей спальне, мне побольше комнату выделил. Очень удобно. Я готовлю, раз в неделю убираюсь и все отлично, ребёнок тоже в восторге. Он ему игрушку подарил. Здесь писали, что он ко мне будет приставать, но такого не было. Вечером на кухне чай пьём, он спрашивает, как мне, как устроились. Ну я в принципе рада. Он хороший, скромный человек. Просто тут столько написали про него, мол бескорыстно ничего делать не будет, будет приставать. Но слава Богу все обошлось. И никакой он не дедушка, конечно. Я сначала настороженно к нему относилась, теперь норм. Почему у нас так любят за глаза обплевать человека, которого даже не знают?

Korotaeva1996
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не пристает к тебе значит пристает к сыну

Гость
#2

Ещё одна дура

Гость
#3
Гость

Ещё одна дура

а первая кто? ты?

Гость
#4

Ну и какого ты здесь спрашивала, если сделала все наоборот? Своего ума что ли нет, за каждый чих совета просить?

Вредина
#5

Не уже неделю, а еще неделю

Гость
#6

Ну да, неделя эти срок конечно. И 48 лет это конечно молодой парень, почти как в 26🤣

Гость
#7

Конечно не пристаёт, у него плохо встаёт

Korotaeva1996
#8
Гость

Ещё одна дура

ПОЧЕМУ ???

Korotaeva1996
#9
Гость

Ну да, неделя эти срок конечно. И 48 лет это конечно молодой парень, почти как в 26🤣

А по-вашему не срок? Выводы можно уже сделать

Предыдущая тема