Гость
Статьи
Опустились руки ...

Опустились руки ...

С супругом в отношениях 2 года ,из них 1 год в браке..детей общих нет, у меня сын от первого брака ,воспитанный скромный парень. Все было очень и очень чудесно..я души не чаяла в своем супруге ,и казалось мне ,что такие идеальные принцы только в сказках бывают..он хорош собой , по дому может починить что угодно, неплохо зарабатывает ,но видимо ,наша лодка любви разбилась о быт...смотрю на него и даже обнять не хочется ..стал очень раздражительный , раз в месяц стабильно уходит в запой на неделю , ловит белку ,хамит ,поднимает руку ,а трезвеет и ничего не помнит..или удобно косить под дурака ему. Врет ..попадался не впервые ..измен пока не было ( наверное ), веры ему нет, романтика ушла из отношений..раньше я летела к нему с работы на крыльях любви,а сейчас и домой приходить тошно ..лезет обниматься а мне противно. Своими проступками он сломал мои крылья ..как бы набраться решительности,топнуть ногой и исчезнуть навсегда..? #отношения

Милла
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним, выясните все

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#2

ПОКА У МЕНЯ НЕ ПОЯВИТСЯ МИНИМУМ 50 000 $ (за столько я сейчас продала бы свою квартиру!!!!)-

- НИКАКОГО ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, НИКАКОЙ ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ.

ЕСЛИ НЕ ПОЯВИТСЯ 50ТЫС $ НИКОГДА- ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ.

ЭТО МОЕ УСЛОВИЕ, И ОНО БУДЕТ НЕИЗМЕННЫМ.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#3

И естественно, никакого развития темы "грядущего царя, спасения мира" и т.п НЕ будет.
Пока у меня на руках не окажется минимум 50 000 $.

Галина Картошкина
#6

*** попробуй спровоциоровать его и потом заявить в мусарню пусть на нарах чалиться пусть откисает молодой кстати какое ваше любимое пиво?

#8

Уходите в запой вместе с ним

Гость
#9

Когда женщине обламывают крылья, она садится на метлу!

Гость
#10

Вы сами его образ нафантазировали, а реальность дошла, когда дофамин уже не цепляет, обычный сценарий дофаминщицы (Р.С.П).

Необходимо каждому пожертвовать своим идеалом в башке, иначе так и будете врать себе и другим, никогда не сумеете простить себя и других.

Гость
#11
Галина Картошкина

*** попробуй спровоциоровать его и потом заявить в мусарню пусть на нарах чалиться пусть откисает молодой кстати какое ваше любимое пиво?

Ну и комментарии...

Сама по себе
#12

Он таким и был, вы с закрытыми глазами замуж выходили. Надо же про мужчину написать так, как про недоумка. Красивый и может всё. Вообще, не понятно, вы с сыном-парнем к нему жить пришли? Откуда вы свалились и куда собрались исчезать?
Как набраться решительности? Может, излупит посильнее, наберётесь. А парень что же за вас не заступается? Не было у вас никаких крыльев. Обычная клуша.

#13

Так он и был подонком. Просто этот прЫнцЬ свободным девушкам был не нужен, а тут вы, уж простите.

Гость
#14

У вас два года и такой треш уже. Это не о быт лодка разбилась, а мужчина не подходящий. Как как топнуть. Да не надо топать, надо шмотки в кулак и бежать. Детей нет, через суд в одностороннем порядке разведетесь.
Ну или терпеть, жить в ожидании, когда прибьет по белке 🤷🏻‍♀️

Гость
#15

Ну вот наконец-то жизнь показала тебе истинное лицо твоего мужа. Я не понимаю твоих страданий - подавай на развод и будь спокойна - суд за тебя горой станет и так вздрючит твоего мужа что ему небо с овчинку покажется. При известной доли удачи может получиться выселить мужа из квартиры. Так что вперед без страха и упрека.

Гость
#16
Ремонт Гробов

Уходите в запой вместе с ним

Ремонт Гробов - ум надо иметь прежде чем писать подобный бред

Гость
#17

То есть, тот факт, что мужик - алкаш, который уходит в запои, периодически ловит белку, еще и руки распускает - для вас недостаточный повод уйти и ребенка своего увести из этой нездоровой атмосферы?

#18

И только видимо вы идеальная с вашим скромным сыном, да?

#19
Dikosha

Так он и был подонком. Просто этот прЫнцЬ свободным девушкам был не нужен, а тут вы, уж простите, рcп. Нормальные свободные мужчины женятся на таких же девушках и только неликвид на рcп

На расхват был. Комментарий сверх идиотизма .. через какое отверстие этот коммент вылез очевидно..

#20
life is ?

И только видимо вы идеальная с вашим скромным сыном, да?

Желчегонное выпей. Эксперт диванный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: