Гость
Статьи
Ложь в отношениях

Ложь в отношениях

С бывшим общаемся, говорит не хочет терять меня, но отношения тоже не хочет тк у нас было плохо всё, при этом у нас есть секс и он всё время как-то тактильно ко мне относиться хоть я и говорила что если общаемся, то просто общение, но как-то он нарушает, не может по другому говорит. Я у него в тыл обнаружила переписки с девушками, что знакомится сам, ищет девушек со своего города которые учаться в СПб, мы тут учимся. Хотя мне сказал САМ, что не общается ни с кем вообще, что не хочет. Хотя я просила честно сказать, что мы не пара и я ничего не скажу, но он обманул. Стоит ли мне за это спросить? Врёт постоянно и я так не хочу, я не знаю что делать #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Стоит ли мне за это спросить? - мужчина четко обозначил границы оношений с вами, для него вы бывшая. Исходя из сообщения, понятно, что секс с вами его устраивает. Отношений с вами он не хочет. Вопрос лишь в том, где ваши границы тут? Нарушаются ли они в момент, когда мужчина с вами спит, но отношений не хочет. Вам такое подходит? Вас устраивает когда лгут на прямую? Ответив честно на вышеперечисленные вопросы, может появиться больше ясности в вашем вопросе.

Гость
#1

Бывший кто?

Яяя
#2

У вас нет никаких отношений, а просто секс, а если он скажет вам что спит и с другими женщинами - вы ему не дадите, че он дурак что ли об этом говорить)))
Если не умеете с мужиками дружить - ну не лезьте вы в это, ищите другого, который будет в вас заинтересован, ухаживать и заботиться. Ну если вам отношения нужны, а не секс

Ия
#3

Девушка, вы в своем уме? Зачем общаешься с отработанным материалом? Я даже не знаю как это комментить. Ну возвращайся тогда к нему. Он тебя для секса пользует но при этом хочет новые отношения. Оно тебе надо?

Ия
#4

Рви незавершённый гештальт. Нормальные люди расстаются без общения дальнейшего с бывшими

Ия
#5
Яяя

У вас нет никаких отношений, а просто секс, а если он скажет вам что спит и с другими женщинами - вы ему не дадите, че он дурак что ли об этом говорить)))
Если не умеете с мужиками дружить - ну не лезьте вы в это, ищите другого, который будет в вас заинтересован, ухаживать и заботиться. Ну если вам отношения нужны, а не секс

Я вообще не понимаю людей которые сначала расстаются а потом общаются и ещё спят с бывшими. Автору надо лечить мозги.

Гость
#6

Ты ему ток для секса надо, ты сама это понимаешь, но не хочешь принять это и пытаешься выдать желаемое за действительное. Ты ему не надо. И он не твой мч. У вас просто секс. Вас ничего не связывает. Чем раньше это примешь, тем раньше сможешь уйти от него и встретить достойного.

Яяя
#7
Ия

Я вообще не понимаю людей которые сначала расстаются а потом общаются и ещё спят с бывшими. Автору надо лечить мозги.

Ну мужиков я как раз понимаю - секс с бывшей проверен временем))) и всегда можно слиться.
Женщинам сочувствую, их же просто используют как бесплатную давалку(

Гость
#8
Гость

Ты ему ток для секса надо, ты сама это понимаешь, но не хочешь принять это и пытаешься выдать желаемое за действительное. Ты ему не надо. И он не твой мч. У вас просто секс. Вас ничего не связывает. Чем раньше это примешь, тем раньше сможешь уйти от него и встретить достойного.

А "не только для секса" - это как?
А если она жадная - ни денег, ни подарков от нее не дождешься (только секс может дать), тогда логично что только для секса она нужна (если только секс может дать)

Гость
#9
Яяя

Ну мужиков я как раз понимаю - секс с бывшей проверен временем))) и всегда можно слиться.
Женщинам сочувствую, их же просто используют как бесплатную давалку(

Бывшая кто?

Гость
#10
Ия

Девушка, вы в своем уме? Зачем общаешься с отработанным материалом? Я даже не знаю как это комментить. Ну возвращайся тогда к нему. Он тебя для секса пользует но при этом хочет новые отношения. Оно тебе надо?

В смысле, для секса использует?
А если она жадная - ни денег, ни подарков от нее не дождешься (только секс может дать), тогда логично что только для секса она нужна. Что не так?

Гость
#11
Яяя

У вас нет никаких отношений, а просто секс, а если он скажет вам что спит и с другими женщинами - вы ему не дадите, че он дурак что ли об этом говорить)))
Если не умеете с мужиками дружить - ну не лезьте вы в это, ищите другого, который будет в вас заинтересован, ухаживать и заботиться. Ну если вам отношения нужны, а не секс

"Заинтересован в вас" - это заинтересован в чем именно?

А если она жадная - ни денег, ни подарков от нее не дождешься (только секс может дать), тогда логично что только для секса она нужна.

Он что отказывается от секса? Нет. Тогда что не так?

Гость
#12

Молодец шлюш-.ка шукулевская.. сама сочиннила - сама с твинков ответила)) кастрюлеголовые чот то твои сочинения не поддержали... слишком сложно завернула.. для дурр надо писать как можно площе!

Amanda
#13

В формулировке "бывший не хочет терять меня" по-моему есть подвох
😁

Гость
#15

Неправильная формулировка заголовка темы… «Ложь в отношениях. А у вас-то просто трах по-дружбе, где ж тут отношения…
Вот когда он заведет себе отношения с другой девушкой и продолжит трахаться с вами по инерции,а ей будет говорить,что с вами( и другими) не общается , то вот тут уже да- ложь в отношениях.. а вы себе иллюзию построили

Гость
#16

Значит спросить ты боишься, а трахаться с ним нет. 🤣

Гость
#17

Ты лучшая! Делай так как велит сердце! Не стоит с ним продолжать отношения, он врет, чтобы не потерять секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: