Гость
Статьи
Общение на расстоянии …

Общение на расстоянии в игре 2

Продолжение: Также забыла добавить, что у нас с ним разные религии и нации, мы абсолютно разные, как инь и янь, и в этом есть проблема. Он говорит, что у нас разные желания и он не может быть таким, как я хочу его видеть, но все же он остается рядом, мы с ним и ссорились и бывали такие возможности просто разорвать общение, но мы на завтра оба приходили друг к другу с извинениями. Я пыталась разорвать общение,но он говорил, что не хочет, чтобы я уходила и я оставалась…. И после всего этого, я начала думать, что нас сам Бог сводит, ведь, общение на расстоянии и уж тем более в игре можно легко разорвать , так еще и мы очень разные люди с разными нравами, но мы держимся. Мы проходили и через ревность , и через недопонимание.. #общение

1 ответ
Последний — Перейти
???
#1

Слушай, я посмотрел, что за игра. Нормальный парень в такое играть не будет. Он походу шалит под хвост. Геймеры, они вообще все такие, зачем играть в стимулятор жизни, когда вокруг реальная жизнь. Тебе реально нужен з@дрот? Выйди на улицу полно васянов, выбирай любого, если не ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: