Гость
Статьи
Общение на расстоянии …

Общение на расстоянии в игре

Доброе время суток, начну с того, что я застряла между ждать или отпустить… Моя история: Я играю в игру похожую на симс симулятор и нашла там прекрасного человека, он мотивировал меня на самоулучшение,самореализацию и на достижение успеха. Он нравится мне и я ему, но он не держит меня, но и не отпускает, насколько я заметила он нестабилен в своих чувствах… Мы давно смешали игру и реальную жизнь, но все же он иногда твердит, что это просто игра.. Хотя это игра своего рода мессенджер! Он говорил, что я много значу для него, что я нравлюсь ему и не хочет меня терять. Также он не верит отношениям на расстоянии,так как был такой опыт не лучший. У него еще есть близкая подруга, которая липнет к нему, но для него она просто подруга, я в этом уверена, потому что он меня в этом убедил и они 6 лет дружат, и если бы она нравилась ему как девушка, то давно бы встречались. Так вот, он мне нравится и не хочу терять такого мотиватора и прекрасного мужчину, я хочу подождать и увидеть что будет в конце, но я немного боюсь, что мои ожидания окажутся напрасными… Та подруга тоже серьезно настроена на него и я не хочу ей отдавать его, но все-таки у неё больше шансов, чем у меня, да что я могу сделать на расстоянии?.. У него сейчас в приоритете карьера поэтому он не отвлекается на отношения и я ему говорю, что буду просто ждать его, и что он может свободно заниматься работой, так как работа все-таки важнее , так как это вклад в будущее. И мне не 15 😂, просто я нашла достойного и прекрасного человека, и не хочу упускать ничего не сделав с соплями, я хочу бороться до конца, но не знаю как… Но и есть страх, что мои ожидания окажутся напрасными… Надеюсь, вы терпеливо прочитали мою историю до конца и дадите дельный совет ) #общение

3 ответа
Последний — Перейти
???
#1

Че за игра то? Лучше про игру давай.

#2
???

Че за игра то? Лучше про игру давай.

Аватария

Магнит секс-радар
#3

Алексей...луна....ночь...я снюсь тебе все чаще и чаще..некуда деться..желание...стремление...ты понимаешь что не можешь просто так взять и сдаться...ты знаешь о моем нездоровье и волнуешься...вспоминай..где мы встретились..и ты возвращаешься.
Ты пришел снова на форум и стал нежно-нежно стимулировать мою киску..ты ждал..ожидание имело смысл,ведь и я тоже ждала тебя..и вот мы встретились.и уже больше никогда не расставались. А потом мы потрахались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: