Гость
Статьи
Общение. О чем …

Общение. О чем поговорить?

Помогите!!!! Я начала общаться с достаточно хорошим парнем, он и умный и добрый, мне с ним очень интересно. Мы общаемся по интернету, но последние дни разговор как-то стал провисать и быть каким-то.... Скажем так натянутым. Я очень боюсь, что на этом наше общение может кончиться, пожалуйста, подскажите, что делать, может быть о чем поговорить?! Пожалуйста!!!! #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прикалываетесь? Не о чем поговорить, надо переводить знакомство в реал уже, раз он такой хороший и добрый. Любое общение рано или поздно исчерпывает себя без подпитки.

Гость
#2

Да это так не работает, это само собой получается, шаблонами вообще не реально общаться. Просто спроси какую-нибудь рандомную ху*ю, ты же девочка.

Гость
#3

Умный, а поговорит не о чем. Умный, а темы для общения вы должны прдумывать. Никакой он не умный. А не далёкий примитив

Гость
#4

Да о чем угодно. Какую книгу читаете, какую музыку слушаете, что любите готовить, куда ходили, что интересного видели, что удивило, что расстроило, о чем мечтаете и тд и тп.

Гость
#5
Гость

Умный, а поговорит не о чем. Умный, а темы для общения вы должны прдумывать. Никакой он не умный. А не далёкий примитив

Большинство умных мужчин считает меньше слов, больше дела, а болтовня женская прерогатива.

Гость
#6
Гость

Вы прикалываетесь? Не о чем поговорить, надо переводить знакомство в реал уже, раз он такой хороший и добрый. Любое общение рано или поздно исчерпывает себя без подпитки.

Я просто не знаю как, он не предлагал, а я стесняюсь.

Гость
#7
Гость

Умный, а поговорит не о чем. Умный, а темы для общения вы должны прдумывать. Никакой он не умный. А не далёкий примитив

Да нет, он не приметив, просто может стесняется, я не знаю :(

???
#8

Найди себе под стать, ты же невытягиваешь. Зачем тебе умный.

Гость
#9

Как долго Вы переписываетесь?
Может пора уже встретиться и продолжить общение в реале?
Предложите Вы встречу, если он не предлагает. Может он тоже стеснительный.

Гость
#10
???

Найди себе под стать, ты же невытягиваешь. Зачем тебе умный.

А где искать то?

Гость
#11
Гость

Как долго Вы переписываетесь?
Может пора уже встретиться и продолжить общение в реале?
Предложите Вы встречу, если он не предлагает. Может он тоже стеснительный.

Мы общаемся около двух месяцев, я как-то говорила о том, что можно было бы встретиться, но он тогда сказал, что типа слишком мало общаемся для такого. Вот такие вот дела.

???
#12
Гость

А где искать то?

Да тут полно грубиянов васянов, каждый второй пользователь вуман - мужик. Форум аннексирован. Даже владелец и тот мужик, внизу страницы глянь.

Гость
#13

пришлите ему нюдсы

Гость
#14
Гость

Мы общаемся около двух месяцев, я как-то говорила о том, что можно было бы встретиться, но он тогда сказал, что типа слишком мало общаемся для такого. Вот такие вот дела.

Очень странный его ответ.
А сколько надо переписываться, чтобы было не рано, Вы не уточнили?
На мой взгляд, Вы тратите впустую своё время.
Ваша переписка может затянуться на годы с таким подходом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: