Гость
Статьи
Как простить бывшего?

Как простить бывшего?

Не могу простить бывшего молодого человека. Он оставил меня, когда у меня случился тревожно-депрессивный эпизод, обвинял в том, что ничего не делаю (хотя я многократно говорила о том, что мне плохо и я на транквилизаторах). Знаете что он мне сказал? "Пока ты пьешь свои таблетки, я на тебе жениться не хочу." ©бывший P.S. Мы были помолвлены. В итоге я сходила к психологу. Психолог сказала мне, что у меня тревожный тип привязанности, а у него- избегающий. Как только заигнорила - написал и выкинул какую-то дичь с подкатом: "Ахаха, давай друг другу нюдсы кинем?". Затем снова исчез. Я позвонила на следующий день и попросила так не делать, ибо это причиняет мне боль. Он извинился. В итоге я спросила, что он хочет, а он как обычно ничего не знает...видите ли, моменты в отношениях вспомнил хорошие вспомнил, но цитата: "Мне бы хотелось, чтобы у меня, и у моей девушки было спортивное тело". А ещё он считает меня глупой, что со мной не о чем разговаривать: "Разве что о музыке..." (это моя профессия, если что). И ещё считает, что у него увлечений больше и кругозор шире... Короче говоря, скажите мне, пожалуйста, такое возможно вообще простить? Даже не говоря о возвращении. Мы видимся раз в неделю по работе. #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

А зачем? Других мужиков что ли нету? Сидеть и слушать оскорбления и придирки...

Гость
#2

У вас расстройство, отношения вам противопоказаны в принципе, здоровыми они не будут, а только усугубят ваше положение. Вам самой бы держаться и лечиться, на себя бы ресурсов хватило. Рожать тоже нельзя, тревожная мать-несчастный ребенок тоже с расстройствами.
Парень вас: 1.Не любит; 2. Не понимает ваших проблем; 3. Тоже проблемный сам, естественно.

Вопрос: Зачем такого прощать? Ему этого не надо от вас, начхать. Лучше же к вам относится же не будет. Вам тоже не надо. Не ставьте вопрос так вообще. Прощение подразумевает позволять человеку и дальше портить вам жизнь. Лучше сделать выводы и обрубить. ПЕРЕСТАНЬ ЦЕПЛЯТЬСЯ!

Гость
#3

Никак. Зачем Вам эмоциональные качели? Чел явно не настроен серьёзно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: