Гость
Статьи
Мужчина должен

Мужчина должен

не знаю как у вас а ко мне часто обращаются девушки и женщины за мужской помощью,многие по специфике моей работы(строительно-отделочная на заказ)но все почему то думают что она будет бесплатной!😄удивляюсь,каждый раз когда сразу озвучиваю ценник строят не довольные лица,давят на жалость,и приводят в пример каких то настоящих мужчин!
😂уважаемые женщины и девушки,фразы спасибо и какой же ты замечательный на хлеб не намажешь,любой труд должен быть оплачен а басни про настоящих мужчин оставьте для своих мужей!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая тема какая. Прям видишь название и понимаешь: кто-то еще что-то мне задолжал.

Гость
#2

Уважаемый, вы бредите? Любая женщина знает что вам проще заплатить деньгами !

Гость
#3

А ты с ними флиртуешь? Если да, то они все правильно делают. Ты их хочешь использовать как бесплатную прости тутку, а они тебя как бесплатного слесаря.

Гость
#4

Так а Вы с ними флиртуете? Тогда обычно мужчина делает бесплатно)
А если нет, то странные девушки какие-то)

#5
Гость

А ты с ними флиртуешь? Если да, то они все правильно делают. Ты их хочешь использовать как бесплатную прости тутку, а они тебя как бесплатного слесаря.

С большой вероятностью, кстати :)

РСП
#6

Не ну все люди разные, и подход должен быть разным. А если попросит несчастная мать одноночка, тоже драть по полной будете? (драть деньги в смысле 😂).

Гость
#7

Я именно так и делаю. За работу плачу деньги, а мужа считаю настоящим мужчиной.

Гость
#8

Эх, бедолага! Никто вам платить не хочет!

Гость
#9
РСП

Не ну все люди разные, и подход должен быть разным. А если попросит несчастная мать одноночка, тоже драть по полной будете? (драть деньги в смысле 😂).

все должны платить

Гость
#10
Гость

Так а Вы с ними флиртуете? Тогда обычно мужчина делает бесплатно)
А если нет, то странные девушки какие-то)

я нет,они не знаю,вот и удивляюсь!

Гость
#11
Гость

А ты с ними флиртуешь? Если да, то они все правильно делают. Ты их хочешь использовать как бесплатную прости тутку, а они тебя как бесплатного слесаря.

я с ними не флиртую,да и при чем тут флирт,труд должен быть оплачен!

Гость
#12
Гость

Уважаемый, вы бредите? Любая женщина знает что вам проще заплатить деньгами !

вот и удивительно,говорят что там пустяк а там потеря времени и сил,пусть платят СУ..К..И!

Гость
#13
Гость

Эх, бедолага! Никто вам платить не хочет!

так если у них денег нету х..у..л.и лезут?

#14

Правильный метод! Если сильно помогает иметь при себе визитки основных задач: грузчиков, водопроводчика и т.п. На вопрос о помощи, просто достаешь и отдаешь.

#15
РСП

Не ну все люди разные, и подход должен быть разным. А если попросит несчастная мать одноночка, тоже драть по полной будете? (драть деньги в смысле 😂).

>> А если попросит несчастная мать одноночка

У матери-одиночки много оплат от государства идет. Сейчас выгодней рожать вне брака.

#16

Ну так сразу так и отвечайте что "спасибо в кошельке не хрустит, в бокале не пенится и пастель не ложится". Речитативом, наизусть заучите и все.

Гость
#17

Я женщинам продаю вещи и услуги дороже чем мужчинам. Женщины не умеют торговаться.

Гость
#18
Гость

я с ними не флиртую,да и при чем тут флирт,труд должен быть оплачен!

Ты об этом вспоминаешь когда дело касается ТВОЕГО труда. А труд девушек ты оплачиваешь когда просишь что то у них?

#19
Retigr

>> А если попросит несчастная мать одноночка

У матери-одиночки много оплат от государства идет. Сейчас выгодней рожать вне брака.

Рожать сейчас - совершенно провальное, с точки зрения выгоды, мероприятие. С точки зрения безопасности и благополучия женщины - тоже. Подачки свои государство может в опу себе засунуть, и пососать чего найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: