Гость
Статьи
При подруге обливает …

При подруге обливает грязью, а за спиной боготворит

Я не знаю как жить дальше, в полном, извиняюсь, шоковом состоянии, недавно парень подруги сказал, что я страшнее атомной войны, жирная и кривая, конечно, я не из робких, узнав об этом показала ему кто тут урод несчастный и заехала ему по хребтине при встрече, хотя не без греха, сама пострадала: вывихнул нос и вырвал последние 3 волосины...С этого момента времени все изменилось, но не для моей подруги она лежит и *** дышит, ничего не знает, её мальчик продолжил говорить какая сухая-немазанная, а сам, не поверите, написал спустя месяц после нашей неравной схватки и намекал на шпрехен-вехен, катит свои яйца, если понимаете о чем я...Вот и не пойму, либо при драке я ему остатки мозговой жидкости вправила, либо отвоевала мужика, показав кто тут мами-самциха, хотя доля правды в его словах есть, у меня очень большой вес и низкий рост, мало кому понравится такой долгопупсик, что сказать подруге или можно без спроса потешиться с ним на стороне, что из этого выйдет, если будет драка с подругой-я буду драться, в моей победе не сомневайтесь, но беспокоюсь насчёт пацанчика, все ли у него впорядке с головой?

Beliashik
5 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

У него с головой непорядок и у тебя тоже. Зачем тебе тот кто тебя бьет? Убей его, я б убила за вывих.

Никто
#2

Он еще и потасканный из под другой бабы 🤮

Никто
#3

Скажи ему что быть жирной уродиной это стильно модно и молодежно, а вот бить бабу чревато отрыванием мужской башки и хуком с ноги по яйкам.

#4

ты подруге расскажи, и пусть она делает из него отбивную. а мужика ты себе хорошего найдешь, не нужен тебе отморозок, у которого язык, что помело

Гость
#5

проснись, ты обосрался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: