Гость
Статьи
Отношения мешают …

Отношения мешают душевному спокойствию

Никогда в своей жизни не считала, что отношения - это поддержка. Росла под суровым отцовским воспитанием, где главной целью являлось добиться всего самостоятельно.

Сейчас появился молодой человек. Парень божий одуванчик - всё для меня! Уже спустя 4 месяца говорит о свадьбе. А я просто не хочу! Не хочу делить с кем-то достижения, стараться ради кого-то, зависеть от него... Парень правда классный: умный, весёлый, с одинаковыми взглядами на жизнь и прочее, но больше, чем друга, мне, на самом деле, не нужно. И так у меня появляется какое-то непонятное чувство угнетения. Я что-то должна ему, это невыносимо...

А проблема ведь ещё в том, что он не согласен с моим мнением и уходить как-то не горит желанием.

Запуталась от слова "совсем". Помогите разгрести, девочки!!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" с динаковыми взглядами на жизнь и прочее.. "

" никогда в своей жизни не считала, что отношения - это поддержка", "Не хочу делить с кем-то достижения"
"парень божий одуванчик - всё для меня"

то есть он за взаимность, вы за соло по жизни
и какие тут одинаковые взгляды на жизнь?

расписывайтесь
не знаю как мог появиться парень у той, которой рядом никто не нужен
Как репей пристал?
Похоже, что репей, раз уходить не хочет
Ну... репей. Оторвать и все, пошел он, липучка

Захария
#2
Захария

" с динаковыми взглядами на жизнь и прочее.. "

" никогда в своей жизни не считала, что отношения - это поддержка", "Не хочу делить с кем-то достижения"
"парень божий одуванчик - всё для меня"

то есть он за взаимность, вы за соло по жизни
и какие тут одинаковые взгляды на жизнь?

расписывайтесь
не знаю как мог появиться парень у той, которой рядом никто не нужен
Как репей пристал?
Похоже, что репей, раз уходить не хочет
Ну... репей. Оторвать и все, пошел он, липучка

тьфу ты... распутывайтесь))

#3

у вас сформированы неправильные установки в части взаимоотношений с мужчинами. в отношениях должны быть МЫ, а не я и он. ну пудрите парню мозги и отпустите его для поиска той, кто сможет оценить его по достоинству.

Гость
#4

а вам интимный друг нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: