Гость
Статьи
Не могу прийти к …

Не могу прийти к душевному равновесию

Здравствуйте форумчанки, помогите, я не могу найти душевное спокойствие и скорее из-за отношений. Мне 26 лет. Отношений у меня было 3, это 4 (парню 32). Практически всегда меня бросали, кроме одного парня и сейчас я боюсь, что меня опять бросят. Когда я начала встречаться с нынешним парнем, я на серьезные отношения даже не надеялась. Он взрослый, обеспеченный, я боялась, что я для него развлечения, но спустя пол года он предлагает мне переехать к нему, чего я тоже очень боялась, но все таки решилась. И вот пол года мы живем вместе, а отношения только хуже и хуже. Я веду иногда себя истерично, если он не написал, то все он меня забыл, если не подошел, то все значит я в чем-то виновата и это сводит меня с ума. У меня есть работа и не одна, конечно получаю я немного, но ничего у него не прошу, он платит за отдых, редко, но покупает мне вещи, продукты как-то покупаем пополам, но больше, наверное, он. Записалась на йогу, чтобы хоть чём-то занимать и себя и свои мысли, да и польза для тела. Этим я хочу донести, что не не лежу и не страдаю, но внутреннего спокойствия, что вот все хорошо у меня нет. Недавно после очередного непонятного скандала, он мне сказал, что иногда ему в своей квартире не комфортно со мной, что подвергло меня в шок, мол ему нужно быть одному. Я все это принимаю как тот факт, что он разлюбил. Нет намека на женитьбу, будущее. Были там поначалу какие-то разговоры и на этом все прекратилось. Я понимаю, что если не прийду к какому-то спокойствию и решению, я и дальше буду делать только хуже и так он точно не заведет разговор о дальнейших планах. Может кто-то скажет, что он мне не подходит, но расходиться я с ним не хочу. Дело точно во мне и моем поведении. Парень с которым я до этого встречалась почти год, бросил меня и через год другой девушке сделал предложения, а говорил, что жениться не скоро. Он же ей предложения сделал? Так почему не мне? Как научиться быть той девушкой, которую хотят сделать своей? Может у вас были такие жизненные ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда меня кидают я думаю что пусть другие с ним мучаются.
В твоем последнем случае кидай его ты и поскорее и не тратить свое драгоценное время

Гость
#2
Гость

Когда меня кидают я думаю что пусть другие с ним мучаются.
В твоем последнем случае кидай его ты и поскорее и не тратить свое драгоценное время

Я так и буду все время искать виновных. Все плохие у меня. Но вот все предыдущие мужчины уже давно в отношениях, а кто-то женился. Этим постом я хотела донести, что общее у тех парней это я.

Гость
#3

Никтотне хочет жениться на истеричке и мозгоклюйке.

Гость
#4
Гость

Я так и буду все время искать виновных. Все плохие у меня. Но вот все предыдущие мужчины уже давно в отношениях, а кто-то женился. Этим постом я хотела донести, что общее у тех парней это я.

Никто не знает что будет. Ничего общего у вас нет. Не надо искать виновных. Нужно смотреть на их отношение именно к тебе. Не нужно подстраиваться под каждого.

Гость
#5

Автор выше нос. Равновесие ваше нарушают лишь дисгармоничные отношения а сами по себе вы натура цельная с интересами. Но немножко забыли о любви к себе. Вы не доверяете партнеру в отношениях. Вы считаете себя хуже вашего партнера. Почему это уже другой вопрос.вы слишком привязываетесь и пытаетесь задавить человека собой. Идеальные отношения это когда человека мало. Когда ему много- это дисбаланс. Не думайте каждую минуту о парне и зря вы конечно в сожительство пошли. Все что можно было протестировать вы сделали и вывод какой? В проживании вам некомфортно нет доверия. Вы в неврастеничных отношениях дальше болезнь какая нибудь выльется на стрессе. Разъезжайтесь. Лучше чем сейчас уже не станет. Это раз. В первый год люди демонстрируют все самое лучшее что в них есть перед половинкой потом люди становятся собой. Второй момент. Не бойтесь потерять. Надо признать факт каждый человек имеет право уйти. Вы имеете право закончить отношения с партнером он имеет тоже. Это ни хорошо и ни плохо. Просто каждый встречается на пути по разному. Кто то надольше останется кто то за год должен научить вас чему то. И уйти. Примите это. Ваше всегда останется с вами. А все дисгармоничные невростеничные должны уходить от нас. Больше уверенности любви к себе. Не транслируйте партнеру что вас можно обижать лишь бы он остался. Нет. Стройте здоровые отношения. Можно еще и к психологу походить.

Гость
#6

Автор,у меня примерно такая же ситуация (Думаю,что просто вы не чувствуете себя любимой рядом с ним, что-то он не додает в отношениях...

Гость
#7

Когда ребенок учится ходить он падает тысячу раз и тысячу раз поднимается на ноги а не смотрит на других думая почему у других получается а у меня нет и уж тем более не копается в себе думая что со мной не так

Гость
#8
Гость

Автор выше нос. Равновесие ваше нарушают лишь дисгармоничные отношения а сами по себе вы натура цельная с интересами. Но немножко забыли о любви к себе. Вы не доверяете партнеру в отношениях. Вы считаете себя хуже вашего партнера. Почему это уже другой вопрос.вы слишком привязываетесь и пытаетесь задавить человека собой. Идеальные отношения это когда человека мало. Когда ему много- это дисбаланс. Не думайте каждую минуту о парне и зря вы конечно в сожительство пошли. Все что можно было протестировать вы сделали и вывод какой? В проживании вам некомфортно нет доверия. Вы в неврастеничных отношениях дальше болезнь какая нибудь выльется на стрессе. Разъезжайтесь. Лучше чем сейчас уже не станет. Это раз. В первый год люди демонстрируют все самое лучшее что в них есть перед половинкой потом люди становятся собой. Второй момент. Не бойтесь потерять. Надо признать факт каждый человек имеет право уйти. Вы имеете право закончить отношения с партнером он имеет тоже. Это ни хорошо и ни плохо. Просто каждый встречается на пути по разному. Кто то надольше останется кто то за год должен научить вас чему то. И уйти. Примите это. Ваше всегда останется с вами. А все дисгармоничные невростеничные должны уходить от нас. Больше уверенности любви к себе. Не транслируйте партнеру что вас можно обижать лишь бы он остался. Нет. Стройте здоровые отношения. Можно еще и к психологу походить.

Спасибо Вам за такой открытый ответ, это очень ценно. Просто я пытаюсь понять, где я дала трещину в этих отношениях. Ведь раньше он вставал по утрам и готовил мне завтрак, набирал ванну со свечами и все прочее. А сейчас вроде он просто разочарован во мне или в моем поведении, и это я не могу исправить никак. И постоянно дергаюсь.

#9

Нет...не было...поверь,дело не в твоем поведении,дело в твоей НИЩИТЕ!!!
Понимаешь...?
Когда у тя горы денег в банке,или ты упакована со всех сторон,а горы,или мелкие но горки денег у твоей родни,которая за тя впрягается,то тя будут...
:
Любить
Хоить
Лелеить
Ползать в ногах
Измазываться говном по твоей прихати
Вот...собственно,а пока ты НИЩАЯ,то всегда будет подобного рода издевательства...
Так что смирись,НИЩАЯ...

#10
Гость

Я так и буду все время искать виновных. Все плохие у меня. Но вот все предыдущие мужчины уже давно в отношениях, а кто-то женился. Этим постом я хотела донести, что общее у тех парней это я.

А с какого *** ты должна под кого то приспосабливаться?!
Оно те надо?!

#11
Гость

Спасибо Вам за такой открытый ответ, это очень ценно. Просто я пытаюсь понять, где я дала трещину в этих отношениях. Ведь раньше он вставал по утрам и готовил мне завтрак, набирал ванну со свечами и все прочее. А сейчас вроде он просто разочарован во мне или в моем поведении, и это я не могу исправить никак. И постоянно дергаюсь.

Я немного разозлилась...
Честно,прям горю вся читая,от злости...
Ладно,это твоя жизнь,и твои мнения...я ничего никому доказывать не стану...

Гость
#12

Автор вы в замкнутом кругу. Вам надо из этого круга выйти. Вам попадаются одни и те же типки. Можно в храм походить на исповедь, причастие, после этого многое должно исправиться, и ваше поведение изменится, но надо ходить регулярно. у меня после разрывов многие одноклассники ушли в храм, и все успокоились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: