Гость
Статьи
Люблю или нет

Люблю или нет

Девчёнки, кто сталкивался с подобным? Мой мужчина на войне, суровый- взрослый командир. Вместе мы недавно, и тут начались интересные вещи, он постоянно спрашивает "ты меня любишь? ", а " Как ты меня любишь" и так по нескольку раз на день. Сам в нежностях довольно стеснителен, редко говорит "я тебя люблю" и т.п. и как бы вскользь, быстро. Мы разной национальной принадлежности, его очень парит как мои родные к этому отнесутся, постоянно спрашивает

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня такой же загон, но не так часто конечно. раз в месяц точно спрашиваю у мужа: а ты меня любишь? я не сомневаюсь в его чувствах ко мне, просто слышать приятно. как мне объяснил мой психотерапевт это от недолюбленности в детстве. ну раз вы пишете что он скуп в проявлении чувств, то полагаю что это какая то история идущая с детства. как вариант в семье не принято было проявлять свою "слабость" в виде чувства или порицалось любое поведение в стиле "вытри сопли, мужики не плачут"

Гость
#2

он у всех так спрашивает

Гость
#3

Ему не хватает внимания и проявления нежности от Вас. Просто пишите ему каждый день с утра, типа, " с добрым утром мой самый любимый человек на земле, пусть ангел хранитель тебя бережет" и все в таком духе, в течение дня тоже всякие видосики накидайте типа "когда мы вместе...." или "когда ты далеко мне так грустно..." многим мужчинам очень нравится такое хоть они в этом и не признаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: