Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, давно сижу на форуме, но первый раз вообще пишу. Так что немного волнуюсь...
Хочу поделится историей и может быть получит ответ, хотя я даже не знаю на что
В общем..Мы с молодым человеком встречаемся уже как 2 года на расстоянии. Знакомы давно, но вот отношения появились недавно, причем у нас разница в возрасте 4 года.
Последний год был как на иголках. Так как молодой человек контрактник. В общем в скором времени должен приехать. В живую мы не виделись года 4-5.
И вот при разговоре тема выехала на сексуальные отношения. Я девственница и правда не понимаю, что должна испытывать, что говорить. И как бы так объяснить.. в общем в наших разговорах ему кажется, что я как бы остыла, перегорела всей этой ситуацией и нашими отношениями, но на деле это не так. Я правда очень люблю и жду его. Но вот тема с сексом, начала как то давить что ли. Я понимаю что в течении 2 лет у него ни кого не было, но в первый раз я боюсь доходить до финала.
Объясняя это парню он как бы и понимает и не понимает одновременно.
В общем я не знаю как донести до него, что я не не против отношений в сексуальном плане, но в тоже время я боюсь?

Спасибо что выслушали, на душе стало как-то легче, когда выговорилась. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно ты не понимаешь, что он трахал других баб два года. Ты дура

Василий
#2

Замуж идите, нетерпеливая, блин....

Никто
#3
Гость

Именно ты не понимаешь, что он трахал других баб два года. Ты дура

Вот именно. Любофь на расстоянии может быть онли у глупых баб. Мужикам таким та любовь до жо пы, он уже там перетрахал всех подруг кого мог.
Потому сливай его нах и в чс.

Никто
#4
Василий

Замуж идите, нетерпеливая, блин....

С потасканным бле дуном? Какой замуж

Магнит секс-радар
#5

Пора в койку уж милые

Гость
#6

Любовь на расстоянии - нонсенс

Василий
#7
Никто

С потасканным бле дуном? Какой замуж

Нет! За нормального человека. По любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: