Гость
Статьи
Понял ли парень по …

Понял ли парень по этому жесту, что нравится мне?

Учимся вместе с этим парнем. Он мне очень нравится. Не знаю, нравлюсь ли я ему. Видемся редко, учимся заочно , знакомы с этого года. Мне кажется, что иногда он на меня поглядывает. Может, и я тоже на него смотрю. Вчера при выполнении важной работы я проходила мимо него, пожелала ему лично удачи и положила руку на плечо, слегка погладив. До этого мы особо не общались, не говорили даже, но он в принципе с одногруппниками не особо разговаривает, да и у нас на сессиях не особо общаются. Руку он не убрал( бывают же и грубияны) , кивнул. Потом я ушла. Ждала, что поймет, что нравится и напишет, но не написал пока. Было это вчера, повторюсь. Мы состоим в одном учебном чате, у нас мало девушек в группе, должен знать, что это я. Хотя не факт, я под ником записана. Но я все же склоняюсь, что знает. Мог он подумать что это просто по дружески? Но ведь мы до этого не общались, и я это сделала , мне кажется, нежно, а не как друг. Я ему просто не нрввлюсь? Стоит ли написать еще?
О #симпатия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бож, просто напиши. Спроси ерунду какую нибудь, прокоммуницируй. Нам эти ваши жесты до фени, мог и не заметить даже.

Никто
#2

Почему то прочитав тему подумала что ты ему фак показала)

Гость
#3

Слушайте, может у него девушка есть, ему не до вас.

Гость
#4
Гость

Слушайте, может у него девушка есть, ему не до вас.

Но я же этого знать не могу. Может начать общение вк и там будет понятно? У него закрытый профиль, но написать я могу.

Sami
#5

скажу одно.. Мужчина если смотрит - ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, АБСОЛЮТНО.. Если не проявился, значит вы ему не нравитесь как девушка,увы.

Гость
#6
Sami

скажу одно.. Мужчина если смотрит - ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, АБСОЛЮТНО.. Если не проявился, значит вы ему не нравитесь как девушка,увы.

Спасибо за ответ по делу. То есть думаете шансов вообще нет ? Может, девушка есть? Он могу просто не понять, что мой знак это симпатия?и я это сделала только вчера. Может, попозже проявится. Сегодня мы не виделись, он на больничном. И я не уверена знает ли он мою страницу. В чате состоим общем, но не по имени я записана. Правда, и девушек мало у нас. Блин, думаете, самой не писать? Он мне очень нравится

Гость
#7

Я бы не понял.

Гость
#8
Гость

Но я же этого знать не могу. Может начать общение вк и там будет понятно? У него закрытый профиль, но написать я могу.

Вообще автор обычно парень сам подходит к понравившейся девушке, если не подходит, то ловить нечего.
Вы замучаетесь его интерес подогревать. 😁

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ по делу. То есть думаете шансов вообще нет ? Может, девушка есть? Он могу просто не понять, что мой знак это симпатия?и я это сделала только вчера. Может, попозже проявится. Сегодня мы не виделись, он на больничном. И я не уверена знает ли он мою страницу. В чате состоим общем, но не по имени я записана. Правда, и девушек мало у нас. Блин, думаете, самой не писать? Он мне очень нравится

Шансы есть. Если смотрит, значит думает о вас. Это конечно не значит, что он в вас влюблен. Но в тоже время какого-то негатива вы у него не вызываете. Ищите возможность пообщаться в реале. Не стоит начинать с чатов и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: