Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Начала встречаться с парнем пол года назад! Мне и ему 27! Быстро съехались,,все нормально вроде бы было! Эйфория прошла и, я стала ему абсолютно безразлична! График у него с 9до9, постоянно уставший приходит! Все дела по дому решаю я, закупы делаю я, все что надо в дом тоже на мне! Денег почти не даёт, пару раз потратился на меня, и все! Постоянно ссылается на то, что нету времени и устал! Цветов за пол года не дождалась (говорит что не романтичный) Я пыталась говорить, чтобы проводить время вместе, говорит, чтона работе! Вроде бы, в общем все норм, но чувствую что человеку абсолютно плевать на меня и мои чувства! Не хочу делать резких движений, в плане бросить его, но дальше так тоже не могу #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приветик
Была аналогичная ситуация
Мой совет: бери и бросай если ты не счастлива
Поплачешь какое то время, да трудно избавляться, но потом будешь сидеть как я и радоваться что ушла от него и тебя ждёт парень лучше!
Он тебе ничего не даёт и вряд ли даст
Либо если не хочешь уходить- сядь и поговори
Услышит тебя- значит нужна, ничего не изменится? Отрывай как загнившую руку, лучше там чем мучаться от боли!
Цени себя, люби себя
Удачи!

Гость
#2

Может он тебя использует как домработницу бесплатную, тебе не обидно? Он тебе правды не скажет
Скажи ок, съедемся когда в загс отведёшь и все ))))

Гость
#3
Гость

Приветик
Была аналогичная ситуация
Мой совет: бери и бросай если ты не счастлива
Поплачешь какое то время, да трудно избавляться, но потом будешь сидеть как я и радоваться что ушла от него и тебя ждёт парень лучше!
Он тебе ничего не даёт и вряд ли даст
Либо если не хочешь уходить- сядь и поговори
Услышит тебя- значит нужна, ничего не изменится? Отрывай как загнившую руку, лучше там чем мучаться от боли!
Цени себя, люби себя
Удачи!

Спасибо!

Гость
#4
Гость

Может он тебя использует как домработницу бесплатную, тебе не обидно? Он тебе правды не скажет
Скажи ок, съедемся когда в загс отведёшь и все ))))

Получается, что так! Перевалочная база

Гость
#5
Гость

Спасибо!

Тебя держит старый период, когда у вас была эйфория
Сейчас такого уже нет, не держись за старые эмоции
Цветы мог и подарить
Тогда готовь себе, стирай себе , а он пусть сам как нибудь выкручивается
Скажи «я не хозяйственная»
Ок если бы работал и деньги давал, мол «на тебе денежку» заказала бы еду на дом и отдыхала
А выходных у него нет?
Ой лапшу вешает я думаю…
Помни, всегда прислушивайся к своим внутренним ощущениям, если ты не счастлива уже, уходи!
Я тебя понимаю у самой так было(
Сейчас парень хороший появился, и цветы и рестораны
И тебе такого же желаю от души! Все зависит от тебя!

Гость
#6
Гость

Тебя держит старый период, когда у вас была эйфория
Сейчас такого уже нет, не держись за старые эмоции
Цветы мог и подарить
Тогда готовь себе, стирай себе , а он пусть сам как нибудь выкручивается
Скажи «я не хозяйственная»
Ок если бы работал и деньги давал, мол «на тебе денежку» заказала бы еду на дом и отдыхала
А выходных у него нет?
Ой лапшу вешает я думаю…
Помни, всегда прислушивайся к своим внутренним ощущениям, если ты не счастлива уже, уходи!
Я тебя понимаю у самой так было(
Сейчас парень хороший появился, и цветы и рестораны
И тебе такого же желаю от души! Все зависит от тебя!

Он деньги собирает, поэтому никуда не ходим, кушать домой я покупаю, потому что понимаю, что ему нужна поддержка! Но ждать хорошей жизни мне надоело! Понимаешь, он как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить!

Гость
#7
Гость

Тебя держит старый период, когда у вас была эйфория
Сейчас такого уже нет, не держись за старые эмоции
Цветы мог и подарить
Тогда готовь себе, стирай себе , а он пусть сам как нибудь выкручивается
Скажи «я не хозяйственная»
Ок если бы работал и деньги давал, мол «на тебе денежку» заказала бы еду на дом и отдыхала
А выходных у него нет?
Ой лапшу вешает я думаю…
Помни, всегда прислушивайся к своим внутренним ощущениям, если ты не счастлива уже, уходи!
Я тебя понимаю у самой так было(
Сейчас парень хороший появился, и цветы и рестораны
И тебе такого же желаю от души! Все зависит от тебя!

Пару выходных есть, сидит в компе

Гость
#8
Гость

Он деньги собирает, поэтому никуда не ходим, кушать домой я покупаю, потому что понимаю, что ему нужна поддержка! Но ждать хорошей жизни мне надоело! Понимаешь, он как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить!

На что деньги собирает если не секрет? И как долго это уже длится?

Гость
#9
Гость

На что деньги собирает если не секрет? И как долго это уже длится?

Чтобы уйти с работы и зарабатывать в интернете

Гость
#10
Гость

Он деньги собирает, поэтому никуда не ходим, кушать домой я покупаю, потому что понимаю, что ему нужна поддержка! Но ждать хорошей жизни мне надоело! Понимаешь, он как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить!

Вы пол года всего лишь вместе, милая. Ты чего его так поддерживаешь , жертвуя во-первых своими финансами, своим счастьем, и вообще ты ему никто по факту!! Даже не жена. С чего ты так держишься за него??
Пусть сам решает свои проблемы, ты опора? Мужиком решила стать? Я понимаю поддерживать словесно, заботой, лаской, но не закупать еду в дом на двоих в одиночку!!!!
Может он Альфонс?(не факт, но а вдруг)
Найди себе сразу сильного мужчину, а ты выбрала какой то груз себе на шею, зачем оно тебе??

Гость
#11
Гость

Пару выходных есть, сидит в компе

Жесть)))

Гость
#12
Гость

Чтобы уйти с работы и зарабатывать в интернете

Вот как все наладится у него, в загс позовёт, тогда и соглашайся жить вместе
Скажи что тебе трудно, если любит поймёт!
Ты удобная девушка (посмотри про эту тему видео на ютубе)
Ты жертвуешь собой ради ничего пока что ещё.
А вдруг не получится у него ничего и что тогда?

Гость
#13
Гость

Пару выходных есть, сидит в компе

Ладно бы хоть в парк отвёл погулять. Тебе и так внимания его не хватает, мог показать что готов радовать и без денег. А тут снова ничего!!!
Смысл???

Гость
#14
Гость

Вы пол года всего лишь вместе, милая. Ты чего его так поддерживаешь , жертвуя во-первых своими финансами, своим счастьем, и вообще ты ему никто по факту!! Даже не жена. С чего ты так держишься за него??
Пусть сам решает свои проблемы, ты опора? Мужиком решила стать? Я понимаю поддерживать словесно, заботой, лаской, но не закупать еду в дом на двоих в одиночку!!!!
Может он Альфонс?(не факт, но а вдруг)
Найди себе сразу сильного мужчину, а ты выбрала какой то груз себе на шею, зачем оно тебе??

Вот вы написали все по факту, я реально не понимаю, почему так! Поменялись ролями получается! А он наобещал золотые горы про будущее и я повелась

Гость
#15
Гость

Вот вы написали все по факту, я реально не понимаю, почему так! Поменялись ролями получается! А он наобещал золотые горы про будущее и я повелась

Шли его, самое лучшее решение))
Девушку просить покупать еду…идиот
И чем дольше ты терпишь, сложнее будет потом уйти
Ты себя не на помойке нашла!! Ты достойна лучшего!!
Знаешь, я общалась с психологом
Говорю «парень зовёт жить к себе , но понимаю что будем есть одну гречку грубо говоря, я его не люблю раз не хочу соглашаться на такие условия?»
Психолог ответил «вы молодец, вы не жертвуете собой и своим комфортом ради него, вы у себя на первом месте!!»

Гость
#16
Гость

Шли его, самое лучшее решение))
Девушку просить покупать еду…идиот
И чем дольше ты терпишь, сложнее будет потом уйти
Ты себя не на помойке нашла!! Ты достойна лучшего!!
Знаешь, я общалась с психологом
Говорю «парень зовёт жить к себе , но понимаю что будем есть одну гречку грубо говоря, я его не люблю раз не хочу соглашаться на такие условия?»
Психолог ответил «вы молодец, вы не жертвуете собой и своим комфортом ради него, вы у себя на первом месте!!»

Спасибо большое за поддержку! Я проработаю это момент!

Гость
#17
Гость

Спасибо большое за поддержку! Я проработаю это момент!

❤️❤️❤️

Гость
#18
Гость

Спасибо большое за поддержку! Я проработаю это момент!

И да посчитай сколько денег ты тратишь на его жрачку
И что могла бы себе за эти пол года купить на эту сумму)))
Некая мотивация уйти

Гость
#19
Гость

Он деньги собирает, поэтому никуда не ходим, кушать домой я покупаю, потому что понимаю, что ему нужна поддержка! Но ждать хорошей жизни мне надоело! Понимаешь, он как чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить!

Как хорошо парниша устроился!
Собирает деньги, так как удалось найти дурочку, которая его не только финансирует, но ещё и аргументирует свою глупость необходимостью поддерживать скопидома. Как будто это - любимый/любящий муж, выздоравливающий после тяжёлой болезни...
Смех, да и только! Но таких глупых девиц - пруд пруди! Вцепятся, как энцефалитный клещ, в первого попавшегося, который согласился на совместное проживание - и сидят в ожидании законного брака, пока хитросделанные сожители пользуют их, насколько возможно.
Концовка у таких отношений одна: парень в итоге стряхивает "ждунью", как сопли с пальцев - и уходит на зов любви, а "кормилица"/"поддерживальщица" остаётся у разбитого корыта.
Классика жанра, простая до безобразия.
Но дефицит чувства собственного достоинства и самоуважения у девушек настолько велик, что подобные истории - чаще обыденность, чем редкость.

Гость
#20
Гость

Как хорошо парниша устроился!
Собирает деньги, так как удалось найти дурочку, которая его не только финансирует, но ещё и аргументирует свою глупость необходимостью поддерживать скопидома. Как будто это - любимый/любящий муж, выздоравливающий после тяжёлой болезни...
Смех, да и только! Но таких глупых девиц - пруд пруди! Вцепятся, как энцефалитный клещ, в первого попавшегося, который согласился на совместное проживание - и сидят в ожидании законного брака, пока хитросделанные сожители пользуют их, насколько возможно.
Концовка у таких отношений одна: парень в итоге стряхивает "ждунью", как сопли с пальцев - и уходит на зов любви, а "кормилица"/"поддерживальщица" остаётся у разбитого корыта.
Классика жанра, простая до безобразия.
Но дефицит чувства собственного достоинства и самоуважения у девушек настолько велик, что подобные истории - чаще обыденность, чем редкость.

Грубо написано, но жестокая правда!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: