Гость
Статьи
Ревнивый парень

Ревнивый парень

Мой парень мне кажется слишком ревнивым. Не хочет, чтобы у меня в друзьях были парни и чтобы я ходила в клуб с друзьями. Он оправдывает это тем, что не хочет, чтобы ко мне кто-то подкатывал, но доверяет мне. У меня всегда в друзьях были в основном парни и сейчас его ревность для меня что-то ненормальное. Не знаю, что с этим делать, ведь мне 20 и мне хочется тусоваться иногда с друзьями. Прежде у меня никогда не было такой возможности из-за строгих родителей, а сейчас, когда их нет рядом не могу чувствовать себя свободно из-за парня (ему 27 и свое он отгулял) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень. А ты дура

Гость
#2

Многим бабам нравится, что у них в мужчинах/мужьях ревнивцы, кидающиеся по поводу и без на любого, в коих они видят какое-то не уважение к своему чувству собственности.
Если тебе не нужно, чтобы у тебя был мужчиной/мужем идиот, рядом с которым часто будет стыдно, просто избавься от него и никогда с подобными не связывайся. Рядом с таким, ты, в глазах психически здоровых людей, всегда будешь выглядеть ущербной, как не смогшей найти себе психически здорового мужчину/мужа. Я знаю несколько баб проживших много лет с ревнивцами. Они их стыдятся. Нет ничего жальче стареющих ревнивцев ревнующих к своим жёнам, которые уже и никому не интересны, как женщины.

Гость
#3

Если он тебя материально не содержит то ты можешь делать что хочеш. Ты ему ничего не должна

Гость
#4

Только к жене или содержанке он может требования иметь а он вам никто

Dora
#5

Ну и нафига тебе такой парень? Он что супер неуверенный в себе?

Гость
#6

Бросайте его и тусите. Реально. Зачем вам под этого старика прогибаться. У вас, наверное, и общих интересов нет. Лучше тусите сейчас. Кстати, когда мне было 22,а моему парню 27, он наоборот постоянно в клубах хотел тусить. А я нет

Amanda
#7

Вы нашли себе парня, напоминающего папу, чтоб никуда не пускал и вы чувствовали себя в бессознательном комфорте, как в детстве. А на самом деле это треш, ревнивый партнер. Это со временем примет уродливые формы обязательно, если не воспитывать. Но это трудновоспитуемое качество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: