Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли разъезжаться и поможет ли это?

Живем с парнем вместе уже год. Планируем свадьбу. В последнее время стала душить бытовуха( много времени проводим вместе, но постоянно решаем какие-то проблемы бытовые и ездим по делам, очень мало ласки и тепла стало, нет того трепетного ощущения как вначале). Парень считает, что мы проводим время вместе, значит все хорошо. Но мне не хватает его, он как бы со мной, но его как бы и нет, более дружеское общение что ли. Вот думаю предложить ему пожить недельку отдельно друг от друга. Чтобы оживить былые чувства, ходить куда-то, гулять, романтику внести, а не просто каждодневная рутина. Стоит ли разъезжаться и поможет ли это? Или есть какой-то другой вариант решения проблемы? #отношения

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы планируете дальше жить когда поженитесь? Тоже будете разьезжаться? Надо просто переключить внимание на ято то дрцгое. Найти себе хобби. Запишитесь в спорт зал и ходите

Гость
#2

Хорошо что до свадьбы вы поняли это.
После---проблема.

Василий
#3

Найдите человека, который вам подходит. Иначе вам крышка, с такими слабыми нервами....

Автор.
#4
Василий

Найдите человека, который вам подходит. Иначе вам крышка, с такими слабыми нервами....

Так с чего вы уверены, что он мне не подходит? Если у нас все было отлично все это время, а тут навалилось и наступил кризис, из которого нужно найти выход вот и всё

Автор.
#5
Гость

А как вы планируете дальше жить когда поженитесь? Тоже будете разьезжаться? Надо просто переключить внимание на ято то дрцгое. Найти себе хобби. Запишитесь в спорт зал и ходите

Я занимаюсь кератином помимо основной работы, хожу на танцы, но именно времяпровождение с ним это постоянные хлопоты, где нет места теплу и ласке

Гость
#6

Да стоит...
Я так со своей БЖ и делал.Причём регулярно.Ребёнок в маленьком городке чувствовал себе лучше чем в большом городе.
И за женой успеваешь соскучиться.Она уезжала на 2 недели.Это без скандалов и упрёков...
2 недели у бабушек/мам...2недели вместе...

Автор.
#7
Гость

Да стоит...
Я так со своей БЖ и делал.Причём регулярно.Ребёнок в маленьком городке чувствовал себе лучше чем в большом городе.
И за женой успеваешь соскучиться.Она уезжала на 2 недели.Это без скандалов и упрёков...
2 недели у бабушек/мам...2недели вместе...

А как донести это до парня? Он может подумать, что я решила так аккуратно расстаться с ним, потому что он считает, что пауза=расставание. Не знаю с чего начать разговор..

Василий
#8
Автор.

Так с чего вы уверены, что он мне не подходит? Если у нас все было отлично все это время, а тут навалилось и наступил кризис, из которого нужно найти выход вот и всё

То есть, вам только высказаться!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: